Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я один такой на всю Ивановскую? или еще кому-то так кажется?

Последний ответ: NeDim   06/24/2004, 8:10   Ответов: 104
Страница 4 из 7 [Всего 105 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/15/2004, 5:44 556132 in reply to 556087

QUOTE (Tot @ Jun 15 2004, 11:57 ) раньше и щи кислее были
    думаю если ты поднимешь архивы то увидишь что в самом начале твоей "форумной карьеры" ты задавал те же самые вопросы и вёл себя точно так же

Во ты ради интереса поднима и посмотри, вел ли я себя так.
    Чтобы уж не быть голословным.
    И еще определи, как кто я себя вел.
    Как Улыбка? Как Моралес? Как Реалистка? Как Вампирша? Как Бестия? Как Рагнарок? Как кто?!
  •  06/15/2004, 5:55 556133 in reply to 556087

QUOTE (Paul_T @ Jun 15 2004, 09:44 ) QUOTE (Tot @ Jun 15 2004, 11:57 ) раньше и щи кислее были
    думаю если ты поднимешь архивы то увидишь что в самом начале твоей "форумной карьеры" ты задавал те же самые вопросы и вёл себя точно так же

Во ты ради интереса поднима и посмотри, вел ли я себя так.
    Чтобы уж не быть голословным.
    И еще определи, как кто я себя вел.
    Как Улыбка? Как Моралес? Как Реалистка? Как Вампирша? Как Бестия? Как Рагнарок? Как кто?!

ты вёл себя по своему, все ведут себя по своему

и никому из нижеперечисленных:
    Улыбка, Моралес, Реалистка, Вампирша, Бестия, Рагнарок

ты сейчас не интересен в той мере какой ты сам считаешь что заслуживаешь
    в этом и причина твоей всеобъемлющей грусти
  •  06/15/2004, 5:58 556134 in reply to 556087

Мое имя упомянуто всуе?
  •  06/15/2004, 6:11 556135 in reply to 556087

А почему этот бухтеж находится в разделе "Гамма", а не в "Претензиях и ругани", где ему самое место?
  •  06/15/2004, 6:25 556136 in reply to 556087

Paul_T, тебе просто надо сменить форум. Ну правда. Ты вырос из него. Здесь дикое однообразие во всем: и в темах, и в никах... Количество полезной или хотя бы интересной информации стремится к нулю. Мне здесь обычно надоедает через неделю пребывания. Походишь-посмотришь на одни и те же ники, в тысячный раз мусолящие одну и ту же тему - и думаешь: ну и что ты здесь забыла?

Из твоего последнего поста что-то подобное проскальзывает: я, взрослый-солидный-реализовавшийся, что _я_ _тут_ делаю? (имхо, разумеется). Пребывание на форуме - вредная привычка. Знаешь, что ничего хорошего, а бросить трудно.
  •  06/15/2004, 6:41 556137 in reply to 556087

QUOTE (Ragnarok @ Jun 15 2004, 12:58 ) Мое имя упомянуто всуе?

А тебе так показалось?
    Упомянуто, как имя человека, который появился на форуме позже меня но уже давно стал заметным.
    Сории если что не так.
  •  06/15/2004, 6:46 556138 in reply to 556087

QUOTE (Tot @ Jun 15 2004, 12:55 ) ты вёл себя по своему, все ведут себя по своему

Сам себя еще раз перечитай.
    Короче, не вкассу совершенно.

Хм. Действительно, никто не читал :)
  •  06/15/2004, 6:50 556139 in reply to 556087

QUOTE (Helga_A @ Jun 15 2004, 13:11 ) А почему этот бухтеж находится в разделе "Гамма", а не в "Претензиях и ругани", где ему самое место?

Ты вообще о чем?!!!!!!!!
    Ты где ругань увидела?!
    Она могла бы появиться, если бы я тебя щас обозвал как-нибудь за то что сама не зная что сморозила
    Серьезная тема. Я на 3 странице столько писал, старался :)
  •  06/15/2004, 6:52 556140 in reply to 556087

QUOTE (Paul_T @ Jun 15 2004, 09:41 ) QUOTE (Ragnarok @ Jun 15 2004, 12:58 ) Мое имя упомянуто всуе?

А тебе так показалось?
    Упомянуто, как имя человека, который появился на форуме позже меня но уже давно стал заметным.
    Сории если что не так.

Да всё ок, я так просто спросил
  •  06/15/2004, 7:01 556141 in reply to 556087

QUOTE (Paul_T @ Jun 15 2004, 10:46 ) QUOTE (Tot @ Jun 15 2004, 12:55 ) ты вёл себя по своему, все ведут себя по своему

Сам себя еще раз перечитай.
    Короче, не вкассу совершенно.

Хм. Действительно, никто не читал :)

ты не врубился по моему :ь
    поясняю ещё раз: самый первый твой пост возник из-за того что ты перестал себя ощущать вполне ценным персонажем на этом форуме
    как уже было озвучено выше - произошла смена поколений, но твой опыт и ценности тут уже мало кого впечатляют
  •  06/15/2004, 7:04 556142 in reply to 556087

QUOTE (Лиза Симпсон @ Jun 15 2004, 13:25 ) Paul_T, тебе просто надо сменить форум. Ну правда. Ты вырос из него. Здесь дикое однообразие во всем: и в темах, и в никах... Количество полезной или хотя бы интересной информации стремится к нулю. Мне здесь обычно надоедает через неделю пребывания. Походишь-посмотришь на одни и те же ники, в тысячный раз мусолящие одну и ту же тему - и думаешь: ну и что ты здесь забыла?

Из твоего последнего поста что-то подобное проскальзывает: я, взрослый-солидный-реализовавшийся, что _я_ _тут_ делаю? (имхо, разумеется). Пребывание на форуме - вредная привычка. Знаешь, что ничего хорошего, а бросить трудно.

Лиза, спасибо за твой взгляд
    Я вот тут подумал - можно ведь и свое отношение сменить.
    Если в своем старом обличье форум давал немало полезного (сейчас - намного меньше), то и ожидания на счет него сформировались вполне определенные.
    Сейчас форум совсем другой.
    А с тем, что мне сложно не думать о том, как то, что меня окружает, может приносить пользу, и что для этого нужно делать - нагоняет тоску.
    Вообще такой период щас, что появилось желание поговорить, в чем-то разобраться.
    И внимание к моей персоне интересно не само по себе ( как обычно), а как средство что-то понять, в чем-то разобраться
    Помогает, кстати
  •  06/15/2004, 7:07 556143 in reply to 556087

QUOTE (Tot @ Jun 15 2004, 14:01 ) ты не врубился по моему :ь
    поясняю ещё раз: самый первый твой пост возник из-за того что ты перестал себя ощущать вполне ценным персонажем на этом форуме
    как уже было озвучено выше - произошла смена поколений, но твой опыт и ценности тут уже мало кого впечатляют

Вот с такой формулировкой я уже могу согласиться.
    Как одна из нескольких причин, ИМХО
  •  06/15/2004, 7:31 556144 in reply to 556087

QUOTE (Paul_T @ Jun 13 2004, 20:47 ) Последнее время, читая форум и Гамму в частности (а может, в особенности), становится все более и более грустно.

Так и есть. Из-за этого с Гамму я уже почти ничего не пишу (хотя и стараюсь читать). Но пытаться переделать форум неконструктивно - он сложная самоорганизующаяся структура и не поддается никакому влиянию. Даже Миша уже не смог бы его сейчас поменять - мог бы только уничтожить. Поэтому для отдельного человека есть единственный выбор - заходить на форум или не заходить. Увы.
  •  06/15/2004, 7:33 556145 in reply to 556087

QUOTE (Paul_T @ Jun 15 2004, 16:04 ) Я вот тут подумал - можно ведь и свое отношение сменить.
    Если в своем старом обличье форум давал немало полезного (сейчас - намного меньше), то и ожидания на счет него сформировались вполне определенные.
    Сейчас форум совсем другой.

Можно. Но смотри. Пример. Был у тебя любимый клуб "по интересам", куда ты с удовольствием ходил и общался с единомышленниками на интересные для тебя темы. Прошло время и ты обнаруживаешь, что твой любимый клуб стал курилкой, а место единомышленников заняли какие-то странные персонажи. Вместо разговоров на твою любимую тему они матерятся и ругаются, травят анекдоты (иногда даже смешные).

И у тебя несколько вариантов: 1. убедить себя, что курилка это тоже круто, продолжать ходить в свой изменившийся клуб (изредка вздыхая на тему "вот раньше рыба была...") и самому измениться, чтобы соответствовать "новому стандарту" 2. использовать свой опыт и ценности для того, чтобы впечатлить "новое поколение" и вернуть их в тематическое русло форума 3. найти себе новое место для отдыха.
    Изменить отношение - это первый вариант.
    Второй вариант - поделиться с новичками своим опытом в изучении соционики ;) Ты сам их лишаешь своего опыта и ценностей, молча наблюдая со стороны. Понятно, что ты раньше, задолго до нашего появления, уже сказал всё, что хотел, и есть кнопка "поиск".. но как же нам по-другому узнать твои ценности?

Есть еще четвертый вариант, его сейчас реализовывают во "лже-науках". Найти новый интерес в рамках этого форума и объединить вокруг него людей, уставших от бестолкового флуда.

•  06/15/2004, 7:38 556146 in reply to 556087

QUOTE (Paul_T @ Jun 14 2004, 22:50 ) Ты где ругань увидела?!

Я увидела не ругань, но претензию .
Страница 4 из 7 [Всего 105 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server