Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Приятно ли быть Наполеоном?

Последний ответ: mac D   03/22/2003, 7:11   Ответов: 235
Страница 4 из 16 [Всего 236 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/06/2003, 0:18 57227 in reply to 57182

цитата:

А почему подпись со смайлами? Я подписи не люблю, а смайлы вообще ненавижу (это типное, кстати)? А Напы смайлики любят? Вот ведь незадача... Опять не вписываюсь... какая-то я внетипная получилась (пойду с родителями поругаюсь)

потому что нап - это вечная ухмылка. необязательно широкая. но присутствующая. и "все будет хорошо!!!" ;))
    не. ты погоди. ругацца - это хорошо, конечно... но ты подумай - мож тебе еще какой типа нраицца? можешь в еськи податься... тож неплохо...

...бей, барабан и, военная флейта, громко свисти на манер снегиря...
  •  03/06/2003, 1:21 57228 in reply to 57182

цитата:

потому что нап - это вечная ухмылка. необязательно широкая. но присутствующая. и "все будет хорошо!!!" ;))
    не. ты погоди. ругацца - это хорошо, конечно... но ты подумай - мож тебе еще какой типа нраицца? можешь в еськи податься... тож неплохо...

Conway, но я как Дост все время не то, что ухмыляюсь, а улыбаюсь. Но как-то нет желания в смайликах это отражать...

Нет, другой тим не хочу. Меня на Напах заклинило. Хочу быть Напом!!!

Joane, а как бы Нап про свое обращение в "Чебурашку" сказал?

•  03/06/2003, 2:24 57229 in reply to 57182

быть наполеоном... быть наполеоном - это праздник. праздник со множеством людей. с песнями и едой, задушевными разговорами и дружеской пикировкой... быть наполеоном - это работа. работа на износ. но она будет сделана. быть наполеоном - это ответственность. ответственность за всех, кто считает, что на тебя можно положиться... быть наполеоном - это счастье. счастье всех, кого считаешь близкими... быть наполеоном - это быть таким, какой ты есть. всегда.

•  03/06/2003, 2:26 57230 in reply to 57182

цитата:
    А чем лучше быть Драйзером? Какие у него преимущества перед Напом?

Ну не знаю. Драйзеры - они выдержанные такие; нравится, как они приподносят себя... Моя подруга Максимка даже нашла у меня много схожего с Драйзерами, но от этого чуть тут же не поссорилась со мной. Разговор был длинным и я даже перес..ла, что разрыв произойдет из-за моей очередной идеи. Собственно говоря, определение своего типа не стоит потери дружбы. (Я уж не буду уточняь кем она меня для себя считает).

Sh.
    Не грузи ближнего своего.
  •  03/06/2003, 2:30 57231 in reply to 57182

цитата:
    у меня кругом бальзаки всех видов, цветов, полов и размеров...

У меня может и не так много, но попадаются. И, знаешь, девченки даже чаще попадаются, хотя я думала, что этот тип больше мужской.

Sh.
  •  03/06/2003, 2:34 57232 in reply to 57182

цитата:
    И тогда я смогу наравных биться с Напом?!!!! :)

Если вы будете тождики - зачем биться-то тогда? Биться - это обязательно?

Sh.
  •  03/06/2003, 2:34 57233 in reply to 57182

цитата:

У меня может и не так много, но попадаются. И, знаешь, девченки даже чаще попадаются, хотя я думала, что этот тип больше мужской.

по счастью, бальзаки (ж.р.) мне тоже встречаются часто... *))

•  03/06/2003, 2:39 57234 in reply to 57182

цитата:

быть наполеоном... быть наполеоном - это праздник. праздник со множеством людей. с песнями и едой, задушевными разговорами и дружеской пикировкой... быть наполеоном - это работа. работа на износ. но она будет сделана. быть наполеоном - это ответственность. ответственность за всех, кто считает, что на тебя можно положиться... быть наполеоном - это счастье. счастье всех, кого считаешь близкими... быть наполеоном - это быть таким, какой ты есть. всегда.

Ух ты! Сказал, так сказал! ТОлько я не со всем согласна. "Множество людей"... Хм... Напы на, мой взгляд, больше индивидуалисты. И еще "песни, еда, задушевные разговоры" - это что-то из первоквадренной оперы...
    (задумалась)

Sh.
  •  03/06/2003, 9:48 57235 in reply to 57182

цитата:

Ага, Ну давайте Михаелусу еще одну номинацию присвоим, типа "талисман, приносящий удачу"

Хватит с тебя уже номинаций :)))).

Всего десять заповедей, а какой репертуар грехов!..
  •  03/06/2003, 9:53 57236 in reply to 57182

цитата:

Ну каждому свое :) Хотя я не думаю что при появлении Микаелуса везение возрастет :)) Купава, а вот интересно, что такого суперского ты в Микаэлусе нашла, что тебе из-за этого приятно быть напокой ?:)) Расскажи может я чего не заметила ? ;))

В качестве талисмана он вряд ли подойдёт - в дамскую сумочку не влезет, а таскать его с собой везде как на буксире как-то некузяво :)))).

(Михаэлус: отвернулся быстренько и не подглядывай )

В нём мне нравятся спокойная ироничность, выдержанность и категоричность, которые я склонна считать типными.

•  03/06/2003, 9:56 57237 in reply to 57182

цитата:

да я вот тоже не понимаю...

Странно мне как-то - неужели люди сами в себе достоинств не видят, за которые они могут нравиться другим людям?

•  03/06/2003, 10:02 57238 in reply to 57182

цитата:

Conway, (задумчиво), как ты думаешь... а если я попрошу меня протипировать, но ни в коем случае не Напом, то могут меня Напом назвать? И тогда я смогу наравных биться с Напом?!!!! :)

Я хоть и не Конвэй, но могу сказать, что как бы тебя ни назвали, с Напом на равных сможет биться только тот, кто находится с ним в равных отношениях. Достоевский - его подревизный, и хоть ты тресни, а на равных с ним биться не сможет. Да и потом - зачем, спрашивается, Наполеону, как и любому другому типу, опускаться до битв со своим подревизным, который ему как пустое место, м? :))..

Не в названии дело, а в типе твоём, и в проработанности функций. Хотя если у тебя в руках, например, бейсбольная бита, то у редкого Наполеона найдутся против неё аргументы %)))).

•  03/06/2003, 10:28 57239 in reply to 57182

(мечтательно) А ещё с Напками круто ругаться... Сильно, до ору, чтобы все вокруг упали... А на завтра опять друзья :) С мужиками так не получается, они уж больно часто на логические аргументы и подначки: "А ты чё? Не мужик что-ли?" покупаются :) Зато с ними соревноваться классно, особенно если выиграть. Они потом неделю (больше не могут) дуются, и все реванш норовять :)
    В общем, Нап, это такой классный перец, об которого очень хорошо поточить зубы, очень такой достойный соперник, главное правила определить заранее (ну типа не до смерти и т.д.) :)
  •  03/06/2003, 10:53 57240 in reply to 57182

цитата:

•  03/06/2003, 11:03 57241 in reply to 57182

цитата:

быть наполеоном... быть наполеоном - это праздник, диета и чаи для похудения... быть наполеоном - это работа, работа во всех направлениях, когда не достигается ничего, потому что разброс на 39 направлений... быть наполеоном - это враги, все, кого не считаешь близкими... быть наполеоном - это горе, горе для партнеров по браку и по бизнесу... быть наполеоном - это быть змеей, которая кусает себя за хвост.

Хочешь быть - будь.

Отредактировано - Olga V, 6 Mar 2003 11:04:42
Страница 4 из 16 [Всего 236 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server