Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Телепатия

Последний ответ: Ganzilla   02/20/2003, 2:09   Ответов: 112
Страница 4 из 8 [Всего 113 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/15/2003, 1:46 66871 in reply to 66826

цитата:

А моя мама- Штирлиц, по идее у нее такого быть не должно, но она видит все в виде снов- утром идет ко мне и начинает расказывать- а вот я сегодня твоего видела во сне.. что-то там нехорошо,пойди позвони!
    Иду- звоню- точно!
    Tory, у меня абсолютно тоже самое, только у моей мамы предчувствия, приходящие в виде снов, все мрачные и тоже все сбываются... То ли Штирлицам хорошие сны не снятся, то ли они не считают нужным о них рассказывать? :)))
    Чего-то меня твои посты на откровенность сподвигают...Сейчас как напишу чего-нибудь не то....
  •  02/15/2003, 1:47 66872 in reply to 66826

цитата:
    Tengy, а что ты имела ввиду? "передачу мыслей" к тебе от есей или наоборот? или то, что когда ты им нужна, вы быстро встречаетесь "как по мановению волшебной палочки"?

Странный ты, Ёж, какой-то...солнечный... Здесь почти все Еси как пираньи...И что я могла хорошего "иметь ввиду"!?
    Сидит Есь дома, ничего не делает, а в голове его сценарий зреет...три дня сидит.
    Встает и осторожно так подходит к печатной машинке... Тут же звонок! "У тебя жрать нечего? Мы к тебе сейчас с водкой приедем !!!"(Габен)
    Просыпается Есь через неделю...а жрать опять нечего. Начинает выть на луну. Ему надо где-то минут 20 повыть, чтобы я позвонила и предложила макароны, манку и рыбу жаренную зайти забрать.
    И будет один и голодный сидеть до тех пор, пока к печатной машинке не подойдет, а как подойдет, так ему выбирать придется, - либо водка с закуской, либо сценарий...

цитата:
    Эти способности можно развивать, при условии, что всегда надо учиться (заставить себя) замечать подобные феномены, фиксировать, осмысливать, изучать, практиковать. Поверьте, это достаточно легко. Только наша лень и наше высокомерие встают преградой к постижению высших способов общения

цитата:
    Дерзайте! Вы на правильном пути, коль начали задумываться уже об этом.

Юрий Викторович, ну и зачем так?
    Мене почему-то кажется, что здесь не совсем лохи собрались, только говорить почему-то стесняются, а по постам видно, что оне уже давно все изучимши...
    Что касаемо Агни Йоги, так у каждой эзотерической школы развитии этих способностей уже в букваре написано, по полочкам разложено, да и практикуется чуть ли не как начальная самая простенькая техника.

И, это...Если ты меня на xyй пошлешь, - тоже прав будешь,
    Меня просто полдня вчера учили как острую шпагу в руке зажимать, кулак бинтом стягивать, а потом вытянуть и не порезаться....и это все на словах, чисто теоретически(учили) без всякой шпаги то есть...
    А ты этот номер когда-нибудь по телеку видел? Его много раз показывали. Девушка его делала. Так вот, это была я! И у нас группа, ученики и еще не такое делают...
    А поучал меня матерый эзотерик, я слушала из вежливости, т.к. не могла его перед его учениками мордой в грязь...
    Извини, у меня долготерпение на этом просто кончилось...
  •  02/15/2003, 2:27 66873 in reply to 66826

цитата:

Странный ты, Ёж, какой-то...солнечный... Здесь почти все Еси как пираньи...

Он просто на форуме еще не до конца освоился

Если это сообщение вызвает у вас негативную реакцию, расценивайте его как шутку..
  •  02/15/2003, 2:41 66874 in reply to 66826

цитата:

Серый ЕЖ, у меня так очень часто бывает. И не только так...
    Что здесь удивительного?:)

Э-э, хозяйка.. Это ж повод.. Про телепание всякое вату покатать.. про йогу.. и прочее мистическое пупосозерцанье..
    Про мысли.. всякие поля.. и прочую езотерику..
  •  02/15/2003, 8:25 66875 in reply to 66826

цитата:

цитата:

Серый ЕЖ, у меня так очень часто бывает. И не только так...
    Что здесь удивительного?:)

Э-э, хозяйка.. Это ж повод.. Про телепание всякое вату покатать.. про йогу.. и прочее мистическое пупосозерцанье..
    Про мысли.. всякие поля.. и прочую езотерику..

Извини, Механик, что я вместо автора цитаты отвечаю:))
    Конечно приятно "вату покатать" с теми кто тебя понимает
    Потому что в реале начнешь кому попало такое рассказывать и тебя быстро завернут в рубашечку с дли-и-и-ньненькими рукавчиками
    Все верно, мысль вполне материальна и даже убить может... А может совершить чудо и соединить два страдающих сердца( простите за пафос)...
  •  02/15/2003, 8:47 66876 in reply to 66826

цитата:

...
    Извини, Механик, что я вместо автора цитаты отвечаю:))
    Конечно приятно "вату покатать" с теми кто тебя понимает
    Потому что в реале начнешь кому попало такое рассказывать и тебя быстро завернут в рубашечку с дли-и-и-ньненькими рукавчиками
    Все верно, мысль вполне материальна и даже убить может... А может совершить чудо и соединить два страдающих сердца( простите за пафос)...

Да ты погоди.. Наталья скажет.. Что никто не удивитца даже. Потому что говорите об вещах обыденных и банальных, случающихся со всеми и во все времена по много раз на дню..
    И причом тут телепатия-то? Какое фпезду волшебство?
  •  02/15/2003, 8:57 66877 in reply to 66826

Вот конкретный, ты, Механик, до ужасаНу, обозвали тему так.. ничего страшного.. а людЯм просто поделиться захотелось.. пусть это и достаточно обыденые вешши
  •  02/15/2003, 9:15 66878 in reply to 66826

А Механик сперва было думал что шутит народ.. Смеялся.. Потом, присмотрелся - серьезно пЕшут.. умными словами..
  •  02/15/2003, 9:18 66879 in reply to 66826

А ты не чувствуешь, что я тебя сейчас покусаю?
  •  02/15/2003, 10:13 66880 in reply to 66826

цитата:

А ты не чувствуешь, что я тебя сейчас покусаю?

Он об этом мечтает...

"Все, что мы видим наяву, — смерть; все, что во сне, — жизнь."
  •  02/15/2003, 16:10 66881 in reply to 66826

цитата:

Или было пару раз на первом этапе знакомства. Что-то сделает не так, как я ожидаю, ему ничего не скажу, но сама начинаю думать: это все, ухожу! И в туже самую секунду он говорит что-то такое, что вопроса о ссоре и тем более о разрыве (у меня такие мысли были часто первое время - от неуверенности, вероятно)... спасибо его умению "читать" мои мысли.

Марго, до меня только что дошло, что ты сказала! (долго запрягаем и быстро тормозим)
    наверное это оно и самое и есть.
    по-моему это скорее не только "чтение" мыслей, но еще и "обмен". т.е. ты приходишь с негативным настроем на разрыв, он это чувствует, но еще чувствует, что твои опасения необоснованы, и поэтому не "принимает" их, а, наоборот, (наверное, в силу своей установки на оптимистическую поддержку окружающих) усиливает ощущение клевого настроения (даже если у него до этого кошки на душе скребли) и просто "скипает" весь негатив. т.е. с твоей стороны "идет" негатив, а навстречу "идет" позитив, и его "позитив" тобой не отталкивается, а принимается, т.к. он является неосознанным ответом на твой неосознанный вопрос.
    уф, если это похоже на бред, то так оно и есть
    но правда, у меня такое было, приходит человек ко мне, начинает рассказывать про свою жизнь. я сначала слушаю серъезно, пытаюсь посочувствовать, но через некоторое время, против моей воли я начинаю истерически смеяться. понимаю, что нужно плакать, силюсь сдержаться, но я смеюсь. и хоть понимаю, но не чувствую при этом ничего негативного и аморального. тогда я объяснял себе это только тем, что простое сочувствие не поможет .

ЗЫ а если специально и осознанно пытаться человека настроить оптимистически, или просто сменить тему - редко что-нить получается... и осадок остается...

"...трудно злиться, когда в мире так много красоты." (с)
  •  02/15/2003, 23:30 66882 in reply to 66826

Tengy,

цитата:
    Юрий Викторович, ну и зачем так?
    Мене почему-то кажется, что здесь не совсем лохи собрались, только говорить почему-то стесняются, а по постам видно, что оне уже давно все изучимши...
    И, это...Если ты меня на xyй пошлешь, - тоже прав будешь,...

не собираюсь я тебя никуда посылать: ты мне очень даже приятна -
    ... душевно пою....
    "Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения.
    И вижу в нем любовь свою, и думаю о ней.
    Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении:
    Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней!"

(пел Юрий Антонов в моей юности).

Так говорил Юрий.

•  02/16/2003, 8:42 66883 in reply to 66826

цитата:

цитата:

Странный ты, Ёж, какой-то...солнечный... Здесь почти все Еси как пираньи...

Он просто на форуме еще не до конца освоился

Ты чтоли тоже?

цитата:
    Tengy, не собираюсь я тебя никуда посылать: ты мне очень даже приятна -
    ... душевно пою....
    "Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения.
    И вижу в нем любовь свою, и думаю о ней.
    Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении:
    Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней!"

(пел Юрий Антонов в моей юности).

Списибо, Юрий Викторович.

Отредактировано - tengy, 16 Feb 2003 08:44:53
  •  02/16/2003, 16:40 66884 in reply to 66826

цитата:

Ты чтоли тоже?

Я? Ды я.. ну по крайней мере, как на форуме появился вообще вeсь такой вежливый был. Щас конечно я тож безусловно положительно к софорумцам настроен, но шутки всяческие позволяю порой - некоторых иногда задевает :))

Если это сообщение вызвает у вас негативную реакцию, расценивайте его как шутку..
  •  02/16/2003, 22:27 66885 in reply to 66826

А нафига, собственно, всех Есей в скандалисты типировать? У меня есть приятель Есь - такой лапочка Пока трезвый правда. Как напьется такое иногда начинается - так бы и убил подлеца.
    Мораль: может, Есей просто обижать не надо, а так они белые и пушистые?

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
Страница 4 из 8 [Всего 113 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server