Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Школьный конфликт прошу помощи

Последний ответ: alle_X_andere   09/29/2004, 4:46   Ответов: 49
Страница 4 из 4 [Всего 50 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/28/2004, 14:56 678688 in reply to 678643

Ну вот пример конфликта с оттенком любовности.
    Маша ведь немножечко "мальчишка", как мне кажется: компанию с мальчиками водит, старается от них не отставать, о тряпках-помадках-глазках ни слова. Женственную свою природу стало быть не осознает, а может и вовсе мальчиком хотела бы быть.
    Предположим какой-нибудь новичок, симпатишный, сошелся с ней на почве общих интересов. Ну там за книжкой голова к голове ;), портфельчик поднести ненароком. То есть, мальчик ухаживает, но Маша этого не просекает. Зато просекают ее друзья и начинают подтрунивать, типа тили-тили-тесто...когда свадьба...За такие шуточки, особенно грубые, да при "объекте", от девочки-"мальчишки" можно ого-го заработать.
  •  09/28/2004, 16:48 678689 in reply to 678643

А когда девочка такой русской красы с косой и формами, но с поведением опытной обольстительницы, вьёт верёвки не только из полкласса мужского, но и из учителя мужеского полу, а потом девочки собрались, кто на шухере, а кто физиономию ей чистил, потянет на конфликт?
  •  09/28/2004, 17:48 678690 in reply to 678643

QUOTE (Искусственный_разум @ Sep 28 2004, 20:48 ) А когда девочка такой русской красы с косой и формами, но с поведением опытной обольстительницы, вьёт верёвки не только из полкласса мужского, но и из учителя мужеского полу, а потом девочки собрались, кто на шухере, а кто физиономию ей чистил, потянет на конфликт?

Давай подробности, посмотрим.
  •  09/28/2004, 18:22 678691 in reply to 678643

Помню, в последней своей школе с классом у нас отношения не сложились (просто чужд он мне был), посему я все перемены сидела закрыв руками глаза и слушая в наушниках Квин. Это пока не познакомилась с несколькими людьми из параллельного класса. Тогда начала бегать на переменах туда, вся такая живенькая и активненькая. После чего до тех пор довольно-таки дружный класс распался на 2 половины: те, кому я нравилась, и те, кому нет. Пока я веселила одну половину, другая с видом мрачного протеста собиралась в другом конце класса. (Ну, как всегда и везде было несколько пофигистов, не примкнувших ни к одной из групп). Постепенно, по мере того как я стала забивать свои уроки и сидеть у них, страсти накалялись, и когда меня не было начали даже проводиться бурные диспуты - одна половина воззывала ко второй, типа, чего я в их классе делаю, у меня же свой есть. Вторая меня защищала.

Кстати, когда я по определенным причинам ходить к ним перестала, они даже снова подружнее стали.
  •  09/29/2004, 4:46 678692 in reply to 678643

QUOTE (Копчёный @ Sep 28 2004, 20:25 ) QUOTE (alle_X_andere @ Sep 28 2004, 14:30 ) Кстати на юношеской любви дофига конфликтов бывает.

Значит, все таки любовь... м-мать ее так. Что ж, давай конфликты на любовной почве, коли это такая благодатная тема.

А что? вполне себе любовь частое явление...

Но у наш класс Бог миловал....А в параллельном такие бури грохотали.
    Хотя у нас была такая фигня. Как и во многих других школьных коллективах ,была в нашем классе такая красавица-комсомолка-спортсменка-хохотушка, что всем пацанам нравилась.Она сама об этом ни сном , ни духом, а если и подозревала, то чихала с высокой башни.

Дружила впрочем с одним , но именно дружила, а тот к ней какие-то чувства испытывал.Ревновал ко всем остальным и т.д. И вроде неплохой был пацан, но вот ведь пакость какая.Он от ее имени одному нашему мальчишке записки писал , чуть ли не свидания назначал.
    Мальчишка тот был маленький , худенький - типа заморыш, и ему такое счастье на голову свалилось...Как там все открылось я не в курсе, но когда наш заморыш правду узнал, он на "героя" с кулаками полез и избит был жестоко.
Страница 4 из 4 [Всего 50 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server