Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Если б я был султан :) Вопрос полигамии

Последний ответ: дэдди   10/11/2017, 5:42   Ответов: 78
Страница 4 из 6 [Всего 79 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/16/2005, 21:53 932772 in reply to 932727

QUOTE (Гексляна @ May 16 2005, 02:07 ) Кстатя, есть такая страна (не помню названия, но что есть-это точно)
    где процветает матриархат и ввиду малого количества женщин, они крайне ценны, имеют полное право завести себе столько мужей, сколько душа запросит
    Эрудиты, если кто знает ее название, напишите плиз :)

Я знаю, знаю! Это - Ватикан!
  •  05/16/2005, 22:00 932773 in reply to 932727

QUOTE (Ё.Ё. @ May 16 2005, 13:25 ) Калым дают только за неграмотную жещину, воспитанную в традициях послушания. Эмансипе ничего не стоят.

Если бы это было так, за тебя, пожалуй, немало отвалили бы.

"Эмансипе" выходят замуж, берут махр и сваливают с ним в Ливан или во Францию.
  •  05/16/2005, 22:14 932774 in reply to 932727

QUOTE (Excellent Monster @ May 17 2005, 02:00 ) QUOTE (Ё.Ё. @ May 16 2005, 13:25 ) Калым дают только за неграмотную жещину, воспитанную в традициях послушания. Эмансипе ничего не стоят.

Если бы это было так, за тебя, пожалуй, немало отвалили бы.

Да, Монстер. Тебе бы это обошлось дорого. =)
  •  05/17/2005, 5:13 932775 in reply to 932727

QUOTE (Дочь Ветра @ May 16 2005, 12:16 )Гексляна, солнце, влюбись в Габена - чес слово, у тебя больше ни на что другое душевных сих не останется  !--QuoteEnd-->

Ахааа... Заграбастали тут, понимаешь, всех Габенов, создали из них коллекции, а всем остальным- кукиш

Уступишь хоть одного? У меня в поле зрения -ну ни одного, ктоб на меня обратил внимание Повымирали они, что ли?

EugeneEliseev
    QUOTE Как это понимать?Габены эти, они вампиры что ли?

Жень, я думаю, что Дочь Ветра имела ввиду то, что Габены могут создать
    вокруг своей женщины такой богатый мир на физические и душевные ощущения, что уж никого больше и не потребуется

(Подумав) Или измотают так , морально и физически, что еле жива останешься , уж никого и даром не захочешь

Маэстро
    QUOTE Глупцы они. У евреев и так послушные жены. У настоящих.
    Кому нужны эмансипе: не в смысле умные, а в смысле-наглые? 

И не только послушные, но еще и любящие и верные...Я была поражена, когда обнаружила, что практически на всех кулинарных сайтах сидят израильские домохозяйки, ну, "наши" уехавшие, кто-то из местных русский выучил...
    И все стараются угодить мужу- повкуснее накормить, изгиляются в кулинарных шедеврах только так...И просто о-б-о-ж-а-ю-т своих мужей....
    О как!

•  05/17/2005, 6:05 932776 in reply to 932727

QUOTE (Дочь Ветра @ May 16 2005, 23:32 )QUOTE (EugeneEliseev @ May 17 2005, 00:23 )Как это понимать?
    А как тебе больше нравится? !--QuoteEnd-->

Да что-то никак. :) Зачем мне бездушная гексля? :)
    QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 08:13 )Жень, я думаю, что Дочь Ветра имела ввиду то, что Габены могут создать
    вокруг своей женщины такой богатый мир на физические и душевные ощущения, что уж никого больше и не потребуется nbsp;

Ну не признаваться же сразу, что понял правильно. ;)
    QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 08:13 )(Подумав) Или измотают так , морально и физически, что еле жива останешься , уж никого и даром не захочешь nbsp; nbsp; !--QuoteEnd-->

Тоже вариант. :)))
  •  05/17/2005, 6:34 932777 in reply to 932727

Вот, Жень, и влюбляйся в вас....То плетка , то- пряник...
    Вообще-то, собственно...что Гекслякам и требуецца по большому счету....
  •  05/17/2005, 7:48 932778 in reply to 932727

QUOTE (Harey @ May 16 2005, 23:45 ) QUOTE (RWinner @ May 16 2005, 11:35 ) но то что в предложенном тобой раскладе будет за всех работать габен - это однозначно  пахать как папа Карло  nbsp; nbsp; еще хорошо бы парочку балей для тех же целей заиметь 

габены и бали - пахать..???
    ты.. что-т путаешь

он ничего не путает.
    в той теории, которую он создал в своей голове - нет ни ошибок, ни заблуждений.
    она верна и безошибочна.
    правда, только в его голове.
  •  05/17/2005, 8:20 932779 in reply to 932727

QUOTE (Yuliya_L @ May 16 2005, 12:05 ) Короче, работать в гареме никто не хочет...

естеСсно... если работать - нафик вааЩе тогда такой Гарем
  •  05/17/2005, 8:22 932780 in reply to 932727

QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 09:13 ) У меня в поле зрения -ну ни одного, ктоб на меня обратил внимание Повымирали они, что ли?

Откуда ты знаешь? Может, они просто шифруются, а ты и не догадываешься

Ты смотри хоть иногда по сторонам то

Слушай случай. Лечу один раз на самолете и чувствую дискомфорт какой-то - как будто бы кто-то взглядом меня сверлит. Оборачиваюсь - нет, вроде, никому до меня дела нету. Время идет, самолет летит, дискомфорт не проходит - пытаюсь отвлечься трепом со знакомой, которая сидит рядом со мной....

В процессе трепа бросаю взгляд через плечо и на автомате пробегает мысль - на кой черт летящему в самолете человеку, где освещение не яркое, сидеть в темных очках, если смотрит он даже не в иллюминатор, а вообще, судя по позе, куда-то в обшивку борта... чудной ей Богу....

Дальше рассказывать?

К тому же все в этой жизни надо уметь делать самой - не сделаешь - может случиться как с мамонтами
  •  05/17/2005, 8:30 932781 in reply to 932727

QUOTE QUOTE (EugeneEliseev @ May 17 2005, 00:23 )А как тебе больше нравится?  !--QuoteEnd-->

Да что-то никак. :) Зачем мне бездушная гексля? :)

Ну я ж не знала, что ты уже по-всякому перепробовал, и никак не понравилось
  •  05/17/2005, 10:40 932782 in reply to 932727

QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 09:34 )Вот, Жень, и влюбляйся в вас....То плетка , то- пряник...

В кого? *оглядывается*
    Аа, в "габиков". :)
    Ну плеткой можно бить и приятно... ;-)
    QUOTE (Дочь Ветра @ May 17 2005, 11:30 )Ну я ж не знала, что ты уже по-всякому перепробовал, и никак не понравилось  !--QuoteEnd-->

*с тихим шипением сгибается и падает на колени от удара ниже пояса*

П.С.: Никак не избавлюсь от ощущения, что фигня этот миф про габа, таскающего с собой "батарею и наручники". ;) Но это не в топик, понятно. :)
  •  05/17/2005, 10:50 932783 in reply to 932727

QUOTE (EugeneEliseev @ May 17 2005, 02:40 )
    П.С.: Никак не избавлюсь от ощущения, что фигня этот миф про габа, таскающего с собой "батарею и наручники". ;)

Ну.. почему же сразу фигня :) Да и не миф вовсе. Просто сбежал бедняга Габ вместе с батареей, к которой его наручниками приковали... открыть не смог, а батарею "вырвал"

PS... у одних моих знакомых такой пес был... когда его на цепь сажали... сбегал.., волоча за собой будку (пока цепь не отрывалась).
  •  05/17/2005, 14:14 932784 in reply to 932727

QUOTE (Harey @ May 17 2005, 14:50 )PS... у одних моих знакомых такой пес был... когда его на цепь сажали... сбегал.., волоча за собой будку (пока цепь не отрывалась).

Ой, напомнила

Помнишь фоту с догом моим, я постила как-то? Ну вот. Пошел однажды мой папа с ним гулять и заодно в магазин. Магазин занимает весь первый этаж жилого дома. Вход на уровне первого подъезда, т.е. с одной стороны дома.

А с другой, противоположной стороны дома, стояла только что привезенная бочка с молоком и ждала, когда ее начнут распродавать. Может, помнишь, раньше молоко и квас как раз из таких бочек продавали Дело давно же было.

Ну так вот. Папа рассудил, что Джека было бы удобнее пристегнуть к этой бочке, пока он ходит в магазин...

Пристегнул и ушел. Отоварился, подходит к кассе и видит, что у входа происходит нечто странное - народу полно, не понятно по какой причине толпятся... Ну полно и полно, продолжает стоять в очереди в кассу.... а сам наблюдает за происходящим, пытаясь все ж понять, что случилось, и почему народ из магазина не выходит...

И вдруг смотрит, как толпа начинает метаться из стороны в сторону..... а еще через пару минут его таки нашел счастливый Джек и стал радостно скакать вокруг от такого счастья к великому ужасу и оцепенению окружающих

Оказывается, он припер бочку с другого конца магазина, затащил ее на крыльцо, перезагородив вход. Отчаянно и долго пытася втянуть ее через двери, но двери выдержали дольше, чем металлическая шлейка с цепью-поводком....

Так он к своему огромному счастью и выпрягся из бочки

А было ему тогда 10 месяцев от роду - совсем дите еще, ласковое и неразумное. Но у этого дитя в холке было уже 118 см....
  •  05/17/2005, 14:21 932785 in reply to 932727

QUOTE (EugeneEliseev @ May 17 2005, 14:40 ) *с тихим шипением сгибается и падает на колени от удара ниже пояса*

П.С.: Никак не избавлюсь от ощущения, что фигня этот миф про габа, таскающего с собой "батарею и наручники". ;) Но это не в топик, понятно. :)

да ладно, че ты...
  •  05/17/2005, 14:29 932786 in reply to 932727

QUOTE (Дочь Ветра @ May 17 2005, 00:22 )QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 09:13 ) У меня в поле зрения -ну ни одного, ктоб на меня обратил внимание Повымирали они, что ли?

Откуда ты знаешь? Может, они просто шифруются, а ты и не догадываешься

Ты смотри хоть иногда по сторонам то

Слушай случай. Лечу один раз на самолете и чувствую дискомфорт какой-то - как будто бы кто-то взглядом меня сверлит. Оборачиваюсь - нет, вроде, никому до меня дела нету. Время идет, самолет летит, дискомфорт не проходит - пытаюсь отвлечься трепом со знакомой, которая сидит рядом со мной....

В процессе трепа бросаю взгляд через плечо и на автомате пробегает мысль - на кой черт летящему в самолете человеку, где освещение не яркое, сидеть в темных очках, если смотрит он даже не в иллюминатор, а вообще, судя по позе, куда-то в обшивку борта... чудной ей Богу....

Дальше рассказывать?

К тому же все в этой жизни надо уметь делать самой - не сделаешь - может случиться как с мамонтами !--QuoteEnd-->

Не-не-не-нееее...паагоди-пагодии....

Что значит- они шифруются, а я по сторонам не смотрю? Смотрюю, да еще как, только черт знает что получается

К примеру, приглашаю встретиться- молчание. Предлагаю поговорить и все выяснить- глухое молчание. Начинаю флирт с кем-то- взрыв ярости и молчание на месяц (примерно)
    Наконец выдавливает из себя " встретимся?"
    Я- "ОК!!!!"
    До сих пор жду

Спрашиваецца: мне что, делать нЕчего? такой Габен мне не нужен

Или нужен
    И так- КАЖДЫЙ раз!!!!!!! Никакого адского терпения не хватает с этими Габенами В клочья бы разорвала! Но ведь именно этим и держит, негодяй...

Конце-концов я сбегаю, ну зачем мне такие непонятные отношения?
    Может, мне какие-то неправильные Габены попадаются?
    Что им надо-то от меня, раз я надрываюсь , продвигая отношения, а они в молчанку играют?
    А ты говоришь делай что-то, вымрешь....

QUOTE Дальше рассказывать? 

Ну и кто к кому подошел первый? Ну ты ему, я так понимаю, авансы глазками сделала...Он подошел или ты что-то предприняла?
Страница 4 из 6 [Всего 79 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server