Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мидл Эйдж Крайсис?

Последний ответ: Elenkah   06/17/2005, 23:50   Ответов: 85
Страница 4 из 6 [Всего 86 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/11/2005, 12:32 951962 in reply to 951959

ок, утро вечера мудреннее... завтра еще Каро чего-нить нагадает... Stick out tongue [:P]

•  06/11/2005, 12:40 951965 in reply to 951962

Elenkah wrote:

ок, утро вечера мудреннее... завтра еще Каро чего-нить нагадает... Stick out tongue [:P]

Увы... Мои карты явно не воспринимают такую постановку вопроса...

Можно уточняющий вопрос?

Что ты на данный момент чувствуешь? Особенно в эмоционально-душевном плане.

Судя по картам там непролазная депрессия...

•  06/11/2005, 12:42 951966 in reply to 951958

Elenkah wrote:

а там чего. вопрос надо задавать?

ок. тада вопрос - чего будет в следующие 6 месяцев? Wink [;)] пойдет? или так, приеду ли я в Россию насовсем? Stick out tongue [:P]

а тебе сейчас надо решать, что будет через 6 месяцев? завтра-послезавтра-через_пять__с_половиной_месяцев решать не катит?

•  06/11/2005, 12:48 951969 in reply to 951958

Elenkah wrote:

приеду ли я в Россию насовсем? Stick out tongue [:P]

Если карты сказали правду: в ближайшем будущем - явно нет, в дальнейшем - много сомнений по этому поводу.

А вообще я бы посоветовала быть осторожней в ближайшее время и не строить глобальных планов...

•  06/11/2005, 13:27 951973 in reply to 951965

Что ты на данный момент чувствуешь? Особенно в эмоционально-душевном плане.

Судя по картам там непролазная депрессия...

а можно прям написать, чего тебе там показало?

•  06/11/2005, 13:28 951975 in reply to 951966

а тебе сейчас надо решать, что будет через 6 месяцев? завтра-послезавтра-через_пять__с_половиной_месяцев решать не катит?

не катит. хотя, уже, может, и катит. видимо, от работы мне все равно придется отказаться. Confused [*-)]

•  06/11/2005, 13:30 951977 in reply to 951969

Если карты сказали правду: в ближайшем будущем - явно нет, в дальнейшем - много сомнений по этому поводу.

А вообще я бы посоветовала быть осторожней в ближайшее время и не строить глобальных планов...

А ЧТО ОНИ ТЕБЕ СКАЗАЛИ? плиииииз? Huh? [:^)]

•  06/11/2005, 15:20 952013 in reply to 951816

Elenkah wrote:

или я просто гоню? Huh? [:^)] в 30 лет бывает переоценка ценностей? или все-таки ближе к 50 такое бывает? Confused [8-)]

Не гонишь. У меня такие периоды через 7-12 лет. Последний, на беду, проскочил в 42.
  •  06/11/2005, 20:11 952045 in reply to 951977

еленка, есть один метод - если хочешь, рассказываю.

скорей всего ты уже приняла решение, только никак не признаешься себе в том, что именно решила, потому что страшно, и я тебя понимаю. когда все же кончится время на раздумья и придет время действовать - ты все сделаешь в точности так, как решила уже давно, но бессознательно. хочешь узнать, что ты сделаешь? тогда давай - последовательно. скажи, ты ведь сомневаешься? а по какому топику - сформулируй, плиз. 

сформулировала? сформулируй, О ЧЕМ твои сомнения, в одном предложении. это важно!

корень твоей формулировки - это и есть неприемлемое решение, ты все равно его не примешь, а примешь противоположное.

смотри, если ты ответила: я сомневаюсь, возвращаться или нет? - то ты не вернешься, а если: оставаться или нет? - то не останешься. короче, ты не сделаешь того, в чем сейчас сомневаешься.

еще бывает полезно напиться хорошенько и пьяной подумать об этом - как правило все становится просто и ясно как божий день, и если к утру не забудешь, то можешь делать выводы.

но по-любому, солнц - в россию не приезжай насовсем. ни при каком раскладе.

•  06/11/2005, 23:51 952075 in reply to 952045

virgin,

спасибо за совет. ты права. мне просто сложно признаться себе в том, что мне придется опять ехать назад. Hmm [^o)]  В Америке я не прижилась как-то. сюда боюсь возвращаться по причине, что уже и тут не смогу (за 5 лет все-таки тут тоже все поменялось). короче, есть выбор - оставить все как есть (что меня совсем никак не устраивает), либо круто изменить свою жизнь (муж не поедит, включаются принципы и т.д.).

но по-любому, солнц - в россию не приезжай насовсем. ни при каком раскладе.

почему ты так говоришь? Grass is greener on the other side. К сожалению.

•  06/11/2005, 23:54 952076 in reply to 952013

Не гонишь. У меня такие периоды через 7-12 лет. Последний, на беду, проскочил в 42.

почему на беду-то? ты о чем-то жалеешь?

•  06/12/2005, 0:08 952077 in reply to 951973

Elenkah wrote:

а можно прям написать, чего тебе там показало?

1 сознание - осознание своей нравственной силы и способности сопротивляться неблагоприятным проявлениям

2 душа - инертность, сонливость, оцепенение

3 противоречия в душе - неприятности связанные с сильной волей

4 подсознание - ориентация на материальные ценности, отказ отдуховности, может свидетельствовать о неправильном выборе цели или препятствиях на пути её достижения

5 недавнее прошлое - осторожность, отстранение от мирской суеты, стремление познать внутреннюю суть вещей.

6 ближайшее будущее - крушение планов и надежд

7 отношение к себе - нерешительность, нежелание или неумение своевремено сделать выбор, что влечёт за собой неоправданные потери

8 отношение к окружающим - интуиция и пассивное восприятие происходящих событий. Стремление учиться, познавать мир.

9 надежды и опасения - в данном случае надежда на благоприятный исход ситуации

10 перспективы и результаты - столкновение с выбором, который поможет выйти на более высокий уровень развития, но в то же время может свидетельствовать о затруднительном положении, в котором оказался либо вскоре окажется человек

•  06/12/2005, 1:21 952092 in reply to 952013

Kozin Roman wrote:
     Elenkah wrote:

или я просто гоню? Huh? [:^)] в 30 лет бывает переоценка ценностей? или все-таки ближе к 50 такое бывает? Confused [8-)]

на беду тебе или окружающим, для которых ты являлся ресурсом?

•  06/12/2005, 3:21 952156 in reply to 952077

6 ближайшее будущее - крушение планов и надежд

тоже самое чует моя попа. Tongue Tied [:S]

10 перспективы и результаты - столкновение с выбором, который поможет выйти на более высокий уровень развития, но в то же время может свидетельствовать о затруднительном положении, в котором оказался либо вскоре окажется человек

пусть лучше будет первое тогда.

Спасибо, что погадала. только все равно не легче прям до злости. Lightning [li]

•  06/12/2005, 4:37 952209 in reply to 952156

Elenkah wrote:

Спасибо, что погадала. только все равно не легче прям до злости. Lightning [li]

Пожалуйста, тока я терпеть не могу когда так получается...

Страница 4 из 6 [Всего 86 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server