Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Самовосхваление, любимая тема Игоря.

Последний ответ: Viola   11/18/2018, 9:17   Ответов: 604
Страница 40 из 41 [Всего 605 записей]   « Первая ... « 37 38 39 40 41 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/28/2018, 14:39 1845553 in reply to 1845550

Декстер:
    Виола... могу подставить тебе свой пердак...))

мне ведь не привыкать..

Я кстати тоже заметил наш странный тандем с Виолой.
    Казалось бы чего общего
    Может мы дуалы? 
    Не думаю, что вы дуалы... просто очень одинокие, ну и извращенцы естественно... Виола любит лизать, а ты сосать... Поэтому на одних форумах тусуетесь и тянетесь друг к другу... Может вам съехаться... чтобы жить вместе... подумайте над этим... 

•  11/02/2018, 14:58 1845582 in reply to 1845553

Rydi:
    Viola:
    Руди... могу подставить тебе свой пердак...))

мне ведь не привыкать..

Может мы дуалы? 
    Не думаю, что мы дуалы... просто очень одинокие, ну и извращенцы естественно... Любим лизать, и сосать... Поэтому на одних форумах тусуемся и тянемся друг к другу... Может нам съехаться... чтобы жить вместе... подумай над этим... 

Игорь, соглашайся!

Ты научишь Руди закидываться оксикодом, а он тебя - курить и бухать. Ну и в очко конечно будете друг друга поебывать зимними вечерами Yes

•  11/05/2018, 8:02 1845591 in reply to 1845582

Декстер:
    Viola могу подставить тебе свой пердак...))

Игорь, соглашайся!

в очко будем друг друга поебывать зимними израильскими вечерами Yes

Игорь... это он к тебе на еврейскую жилплощадь хочет прописаться... Хитёр...

Помнишь сказку про лубяную заячью избушку... в которую лиса попросилась заночевать... и чем это кончилось для зайца... 

Мало того что ты весь больной... так ещё и без квартиры останешься... Он с собой ослов и узбеков привезёт... он их везде за собой таскает... а тебя на улицу... под предлогом, что тебе всё равно скоро помирать... только спайс зря переводишь...   

•  11/06/2018, 13:59 1845601 in reply to 1845591

Rydi:
    Декстер:
    Viola могу подставить тебе свой пердак...))

Игорь, соглашайся!

в очко будем друг друга поебывать зимними израильскими вечерами Yes

Игорь... это он к тебе на еврейскую жилплощадь хочет прописаться... Хитёр...

Помнишь сказку про лубяную заячью избушку... в которую лиса попросилась заночевать... и чем это кончилось для зайца... 

Мало того что ты весь больной... так ещё и без квартиры останешься... Он с собой ослов и узбеков привезёт... он их везде за собой таскает... а тебя на улицу... под предлогом, что тебе всё равно скоро помирать... только спайс зря переводишь...   

Big SmileBig SmileBig SmileEmbarrassedIn love
  •  11/06/2018, 14:02 1845602 in reply to 1845601

Всех вас прощаю, всех люблю, ничего не боюсь, терять нечего.
    Приезжайте все!
  •  11/07/2018, 11:57 1845608 in reply to 1697895

Ё.Ё.:

"Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит".

Предлагаю сюда постить замеченные проявления любви к самому себе Игоря Литвака.

Забавно.Smile Как летит время...In love
    Почти 6 лет...
    Где сейчас Татьяна, что с ней, кто в курсе?
    Было бы интересно рассказать ей, сколько всего бесконечно чудесного было в моей жизни...
    И она бы поняла, как была неправа, я уверен.
    Не для восхваления меня, а во Имя Истины, во Имя ВсеСовершенного Творца! Broken Heart
  •  11/07/2018, 11:58 1845609 in reply to 1845608

Владлен, где ты? Я бы и тебе обо всем поведал...
    Я тебя люблю и не за что не сержусь...EmbarrassedIn love
  •  11/07/2018, 11:59 1845610 in reply to 1845609

И Наташе...In love
    Я не верю в плохое. Верю, что все добры по сути, что нет зла, что все и всех можно и нужно исправить
  •  11/07/2018, 23:39 1845613 in reply to 1845610

Viola:
    Я не верю в плохое. Верю, что все добры по сути, что нет зла, что все и всех можно и нужно исправить

Есть такая формула... по которой живут некоторые инфантилы: - Любить всех людей и ни кого конкретно...

Похоже и ты попал в эту ловушку... 

Любить всех людей легко... а вот осчастливить хотя бы одного... задача потруднее...  

Когда ты уйдёшь... ни кто слезы не уронит... а без жидкости нет жизни... значит твоя душа высохнет и не возродится снова...  

•  11/08/2018, 14:12 1845616 in reply to 1845613

Rydi:

Viola:

Есть такая формула... по которой живут некоторые инфантилы: - Любить всех людей и ни кого конкретно...

Похоже и ты попал в эту ловушку... 

Любить всех людей легко... а вот осчастливить хотя бы одного... задача потруднее...  

Когда ты уйдёшь... ни кто слезы не уронит... а без жидкости нет жизни... значит твоя душа высохнет и не возродится снова...  

Ты и в этом очень сильно ошибаешься. Именно в последнее время я занимался исключительно реальной помощью другим Broken Heart :
    Люда-Напка, Света-Драйка--это две женщины, к-м я помогал больше других, несмотря на взаимную антипатию и их невероятную злобу! Живя по формуле: Возлюби врага своего.
    Я жертвовал ради них последними крохами здоровья и сил, деньгами, временем!
    Превозмогал самого себя во всем!
    И счастлив этому. Broken Heart

И мне даже их душевная благодарность не была нужна.
    Почитай социон. С 2016 я там много, очень много писал обо всем этом... и далеко не только об этом...
  •  11/08/2018, 14:15 1845617 in reply to 1845616

Ура, Ромусик! SmileIn loveYes
    Я вчера предложил себя в заложники ради твоего освобождения, читал? Embarrassed
    Ты-наш Сенцов, символ нашей борьбы! SmilePerson
  •  11/08/2018, 21:51 1845621 in reply to 1845616

Viola:
    Люда-Напка, Света-Драйка--это две женщины, к-м я помогал больше других, несмотря на взаимную антипатию и их невероятную злобу!

я много, очень много писал обо всем этом...
    Как много слов... перетекающих из пустого в порожнее...

Недаром ЁЁ эту тему назвала - Самовосхваление Игоря... 

Остаётся надеяться, что горбатого могила исправит... Только там успокоишься... :) 

•  11/08/2018, 23:03 1845622 in reply to 1845621

Rydi:

Viola:
    Люда-Напка, Света-Драйка--это две женщины, к-м я помогал больше других, несмотря на взаимную антипатию и их невероятную злобу!

я много, очень много писал обо всем этом...
    Как много слов... перетекающих из пустого в порожнее...

Недаром ЁЁ эту тему назвала - Самовосхваление Игоря... 

Остаётся надеяться, что горбатого могила исправит... Только там успокоишься... :) 

Ничего пустого и ничего порожнего. Ты, видимо, не прочитал. Повторю:
    Помощь конкретная, настоящая. Любовь настоящая, живая, христианская, на высшем уровне.
    Самовосхваление может, еще есть: на 1% из 100%. 99%-я рассказываю, чтоб наставить вас. Но ты пока, очевидно, настаиваться не хочешь.Smile
    Дело личное.
    Ответ держать будете не передо мной, перед Богом.
  •  11/08/2018, 23:05 1845623 in reply to 1845621

Rydi:

Big Smile А я уже спокоен, умиротворен. Ибо люблю людей, а не свое эго, как вы с Ромой.
  •  11/08/2018, 23:24 1845624 in reply to 1845623

Что объединяет вас всех, демонических личностей, так это то, что вы, обгадившись, никогда это не признаЁте, а, обращаясь к таким же духовно слепым и глухим, как вы, пытаетесь внушить им, что их обоняние подводит их, и что вы благоухаете розами.Smile
    Вы забываете, друзья, что, к счастью, далеко не все слепы.
    И я не теряю надежду, что и вы прозреете, когда придет время.
Страница 40 из 41 [Всего 605 записей]   « Первая ... « 37 38 39 40 41 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server