Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

За что не любят Робов

Последний ответ: Robespierre   05/18/2010, 23:54   Ответов: 647
Страница 42 из 44 [Всего 648 записей]   « Первая ... « 40 41 42 43 44 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/17/2010, 9:03 1496324 in reply to 1496319

Сладенькая:

OlesyaLim:

Блин, к нему подошел - и взял)))  Без всяких сложностей :)

А я люблю, когда мужчины сами подходят и берут Big Smile

Ну он утверждает что инициатором был он))))... И типа за полгода еще на меня внимание обратил))) хз))

Мне не принципиально кто первый подошел, важно в дальнейшем - что он ухаживает, заботится, не отпускает)) 

•  05/17/2010, 13:31 1496354 in reply to 1496324

OlesyaLim:
    Сладенькая:

OlesyaLim:

Блин, к нему подошел - и взял)))  Без всяких сложностей :)

А я люблю, когда мужчины сами подходят и берут Big Smile

Ну он утверждает что инициатором был он))))... И типа за полгода еще на меня внимание обратил))) хз))

Мне не принципиально кто первый подошел, важно в дальнейшем - что он ухаживает, заботится, не отпускает)) 

Ну, меня обычно раздражает, если я влюблена, а мущино тупит... больше месяца тупит - раздражаюсь. Впрочем, мне вообще "везет" с мужчинами =\ Кажется, был у меня один Роб... Хотя хз уже точно, но он Робом по тестам вышел и, судя по степени занудства, так оно и есть. Так вот потом он заявлял, что он (по его мнению, конечно же), мне очень много внимания уделял! Я прямо-таки в шоке была от такой предъявы!  Впрочем, я много получила от этих "отношений", хоть и не в любовной области.

•  05/18/2010, 0:17 1496385 in reply to 1496354

Сладенькая:

Ну, меня обычно раздражает, если я влюблена, а мущино тупит... больше месяца тупит - раздражаюсь.

ну почему сразу тупит? почему бы мужчине не поразмышлять: - а оно надо? а то прям из мульта про Фунтика: - талант!!! самородок!!!! ну пряма хватай и беги!!!:)

хотя с другой стороны, возможно, тут возрастное, и вспоминая себя и друзей в студенчестве ( ты ведь, Сладенькая, студентка?), тупить месяц если приглашают, безусловно, недопустимо:))

•  05/18/2010, 1:04 1496389 in reply to 1496385

Я как-то встречалась с одним Робом - давно уже - запомнилось, что он звонил мне чётко раз в три дня Smile
  •  05/18/2010, 1:26 1496391 in reply to 1496389

Thelma_:
    Я как-то встречалась с одним Робом - давно уже - запомнилось, что он звонил мне чётко раз в три дня Smile

плановое хозяйство:)

•  05/18/2010, 1:31 1496392 in reply to 1496389

Thelma_:

я наблюдала такое у друга Штирля:).. После работы и ужина - четко в 8 он своей звонил))...  

•  05/18/2010, 2:18 1496398 in reply to 1496392

Ну это забавно конечно, но такой механистический подход чем-то смущал.

У Штиров это как-то не так воспринимается - тут понятно, что человек просто не может иначе..

•  05/18/2010, 2:23 1496399 in reply to 1496398

Thelma_:

У Штиров это как-то не так воспринимается - тут понятно, что человек просто не может иначе..

а Штиры то почему не могут иначе? из-за БИ? или как?

•  05/18/2010, 2:27 1496400 in reply to 1496399

Robespierre:
    Thelma_:

Ну в общем насколько я поняла для штиров ресурс времени очень жёстко воспринимается. Скажем с подругой договариваюсь о встрече за неделю аж, так как у нее всё расписано. Если она опаздывает на 10 минут - извиняется так, будто на час опоздала.. Ну вот такой человек - обязательный, требовательный к себе, во времени теряется..
  •  05/18/2010, 2:31 1496401 in reply to 1496400

Thelma_:
    Robespierre:
    Thelma_:

Ну в общем насколько я поняла для штиров ресурс времени очень жёстко воспринимается. Скажем с подругой договариваюсь о встрече за неделю аж, так как у нее всё расписано. Если она опаздывает на 10 минут - извиняется так, будто на час опоздала.. Ну вот такой человек - обязательный, требовательный к себе, во времени теряется..

хм, а возможно ведь, што робами этот ресурс жестко подается. из-за БИ гугов? то есть этот план по времени какбе автоматически организует этих самых гугов?

•  05/18/2010, 2:42 1496404 in reply to 1496401

Robespierre:
    Thelma_:
    Robespierre:
    Thelma_:

хм, а возможно ведь, што робами этот ресурс жестко подается. из-за БИ гугов? то есть этот план по времени какбе автоматически организует этих самых гугов?

Да, думаю также... Скажем такое элементарное планирование для Гюго скорее добро. Опять же история  в тему - встречалась с другом ГЮго не так давно - он уточнял приеду я в 18.20 или в 18.25..  И это не хохма %) Вроде взрослый мужик, а вот нужна такая бредовая точность.

С другой стороны, как объяснить, что Дост к ресурсу времени относится более чем вольно? Даже я (!) раздражаюсь..

•  05/18/2010, 4:49 1496475 in reply to 1496385

Robespierre:
    Сладенькая:

Ну, меня обычно раздражает, если я влюблена, а мущино тупит... больше месяца тупит - раздражаюсь.

ну почему сразу тупит? почему бы мужчине не поразмышлять: - а оно надо? а то прям из мульта про Фунтика: - талант!!! самородок!!!! ну пряма хватай и беги!!!:)

хотя с другой стороны, возможно, тут возрастное, и вспоминая себя и друзей в студенчестве ( ты ведь, Сладенькая, студентка?), тупить месяц если приглашают, безусловно, недопустимо:))

Ну я просто считаю, что если он слишком долго думает - то ему не очень-то и надо. Потому что если бы было надо, то хватал бы и тащил в пещеру дабы  не потерять Smile Может, и возрастное, не знаю. У меня вообще идеалистичные представления о мужчинах, несовместимые с суровой реальностью.  Big Smile В принципе, я студентка, но в моем возрасте уже многие замужем (как, например, Олеся).

•  05/18/2010, 4:56 1496478 in reply to 1496475

Сладенькая:

Ну я просто считаю, что если он слишком долго думает - то ему не очень-то и надо.  

так и есть.
  •  05/18/2010, 4:59 1496480 in reply to 1496478

Thelma_:
    Сладенькая:

Ну я просто считаю, что если он слишком долго думает - то ему не очень-то и надо.  

так и есть.

не, просто он может думать, а не подумает ли он позже, што ему не очень-то и надо было или вообще, подумает што и не надо было вовсеBig Smile

•  05/18/2010, 5:01 1496482 in reply to 1496480

Robespierre:
    Thelma_:
    Сладенькая:

так и есть.

не, просто он может думать, а не подумает ли он позже, што ему не очень-то и надо было или вообще, подумает што и не надо было вовсеBig Smile

Можно проще - просто ему ничего не надо Smile
Страница 42 из 44 [Всего 648 записей]   « Первая ... « 40 41 42 43 44 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server