Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Самовосхваление, любимая тема Игоря.

Последний ответ: Декстер   03/04/2019, 0:12   Ответов: 679
Страница 45 из 46 [Всего 680 записей]   « Первая ... « 42 43 44 45 46 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/12/2019, 6:14 1846072 in reply to 1846052

Декстер (Роман Валерьевич Хуесосов):

Я-педик и гомик,

и узбек-гомосек.

Пидор, Хуесос, Вафлер, и всегда им был.

А сегодня я в ударе Big Smile 

Теперь баллотируюсь на выборах от партии голубых под именем Рома Хуесосов.

И ничего не говорите. Я здесь логик :) 

Твои претензии на логику... ни кто и не оспаривает... Разве только Виола может посягнуть... :)

•  02/12/2019, 19:56 1846076 in reply to 1846072

Rydi:
    Прикинь: недавно деанонимизировали ишку хуесосова да ну! и кто же это оказался? разумеется, rudi khuesosov!   , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)

И почему я не удивлен? Smile 

•  02/12/2019, 22:11 1846081 in reply to 1846076

И почём я? Smile 

К пляжному сезону готовишься... жопу уже намылил? :)

Лучше скажи почему ты на этот сайт зачастил... или на параллельном отсосать за деньги не у кого?  

Решил по старой схеме у меня сосонуть... чтобы на вырученные рубли в Москву... кастрюли Джемми мыть?

Грязной посуды у неё наверняка накопилось... она ждёт тебя... :)

Кстати... интересное наблюдение... Духанин любит закутки... у Джемми  между стиралкой и мойкой пристроился, у крымской продавщицы в углу со старым бельём... 

Ни одного фото на открытом пространстве... всё время где-то шхерится как таракан...

Вероятно только в щелях чувствует себя комфортно... 

Как в народе говорят: - Где узко... там и мелкую душонку найдёшь... :)   

•  02/13/2019, 21:43 1846086 in reply to 1846081

Rydi:

Знаешь у кого Руди будет сосать хуй - у тебя или у меня? Нееет... не знаю... у кого? у осла!   , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)

Как в народе говорят: - Где узко... там и мелкую душонку найдёшь... :)   

Ну вряд ли твою раздолбаную сраку можно назвать "узкой" - значит и душа у тебя широкая, да? Smile

•  02/14/2019, 0:35 1846094 in reply to 1846086

Декстер:

Ну вряд ли мою раздолбаную сраку можно назвать "узкой" - значит и душа у меня широкая, да? Smile

Это типичное заблуждение всех псевдо логиков...

Раздолбанная.. не является синонимом широкой... тем более если дело касается души... :) 

Ибо широта - не рукотворное понятие... а твоя раздолбанная срака... искусственно создана... ослами и узбеками... :)

•  02/14/2019, 9:01 1846114 in reply to 1846094

Rydi:

знаешь почему у руди такая широкая срака? нееет...не знаю... почему? да потому что ее разъебали узбеки   , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)

Это типичное заблуждение всех псевдо логиков...

Раздолбанная.. не является синонимом широкой... тем более если дело касается души... :) 

Ибо широта - не рукотворное понятие... а моя раздолбанная срака... искусственно создана... ослами и узбеками... :)

Ну так они о том и говорят.

Только про ослов не в курсе Big Smile  

•  02/14/2019, 10:44 1846116 in reply to 1846114

Декстер:
    Роман Валерьевич Хуесосов:

моя раздолбанная срака искусственно создана ослами и узбеками. Smile 

Только про ослов не в курсе Big Smile  

Странно... практически в каждом посте говоришь об ослах... а помнишь только узбеков?

Вероятно последствия лоботомии...   

•  02/18/2019, 8:57 1846143 in reply to 1846116

Rydi (Ишка-тухлодыр):

а ты знаешь почему ишку хуесосова прозвали ишка-тухлодыр? нееет... а кто такой ишка хуесосов? ну, ишка хуесосов - это руди-владлен с соционических оргий ааа... ну тогда я знаю почему его так прозвали  , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон)

Странно... из всех своих половых партнеров... я помню только узбеков...

Вероятно последствия лоботомии...   

Да не, Ишка, это у тебя врожденное Smile

•  02/19/2019, 8:13 1846146 in reply to 1846143

Декстер:
    Роман Валерьевич Хуесосов:
    Странно из всех своих половых партнеров я помню только узбеков.

Вероятно последствия лоботомии.  

Да не, это у меня врожденное Smile
    Скорее всего Декстер прав... Роман Валерьевич с рождения зациклился на узбеках... да и не мудрено...

Родился то он в захудалом городишке... да ещё и возле помойки... где верховодили узбекские дворники...

Кстати это они... засовывая черенок метлы ему в жопу... глаз и повредили... :)  

•  02/19/2019, 13:38 1846155 in reply to 1846146

Rydi (Ишка-тухлодыр):
    Скорее всего Декстер прав... Я с рождения зациклился на узбеках... да и не мудрено...

Родился то я в захудалом городишке... да ещё и возле помойки... где верховодили узбекские дворники...

Кстати это они... засовывая черенок метлы мне в жопу... вот все и порвали... :)  

а знаешь почему ишка-тухлодыр обосновался в испании? нееет... а почему? потому, что ему не дали визу в узбекистан   , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон) 

Правда?

А и не знал что туда виза нужна...  

•  02/20/2019, 2:00 1846158 in reply to 1846155

Декстер(Роман Валерьевич Хуесосов):
    Я с рождения зациклился на узбеках.

Родился то я в захудалом Павлодаре да ещё и возле помойки где верховодили узбекские дворники.

Кстати это они засовывая черенок метлы мне в жопу глаз повредили. :)   

Я тогда и не знал что попасть в мою жопу виза нужна. 

Как говорил поэт (не Виола): О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух... 

Это хорошо что ты с юмором относишься к своим приключениям... Значит есть надежда на то, что лоботомия не всё повредила в твоём мозгу... :) 

•  02/20/2019, 13:19 1846161 in reply to 1846158

Rydi:

знаешь почему ишка руди хуесосов постоянно шутит над собой? нееет... а почему? потому что ему лоботомию делали через жопу   , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон) 

есть надежда на то, что лоботомия не всё повредила в моем мозгу... :) 

Да у тебя там изначально нихуя не было, чего там можно повредить-то? Big Smile 

•  02/20/2019, 13:29 1846162 in reply to 1846161

есть надежда на то, что лоботомия не всё повредила в моем мозгу. :) 

Правда у меня там изначально нихуя не было, чего там можно повредить-то? Big Smile 

Стареешь... раньше о себе был другого мнения... богом себя называл... а теперь сдулся до простого хуесоса... :)
  •  02/24/2019, 23:54 1846181 in reply to 1846162

Rydi:

раньше я о себе был другого мнения... богом себя называл... а теперь сдулся до простого хуесоса... :)

Rydi:

стобешеныхомяков:
    Ребят, Владик нормальный же гей.

а ты знаешь почему руди-тухлодыр - не гей, а педрило? неееет... а почему? потому что он не говорит на французском   , Комикс Стив Джобс и Билл Гейтс (6 зон) 

Получается, что я уже не гей... а педрило... 

Вероятно когда я отсасывал у павлодарских ослов... то причислял себя к геям...

А сейчас, когда меня на пляже узбеки дрючат... я стал считать себя педрилом... 

Для меня обычное дело... менять ориентацию... 

Помнится я и с ТИМом постоянно куролесил... то Гамлетом был, то Джеком... :)  

Кстати на счёт фотки... это мне врач сказал, что жопа лучше срастается, если сидеть на стуле обнявши коленки :) 

Владлен, а ты реально что ли не знаешь французский? Tongue Tied 

•  02/25/2019, 3:32 1846182 in reply to 1846181

раньше я богом себя называл, а теперь хуесосом.

Когда я отсасывал у павлодарских ослов то причислял себя к геям.

А сейчас меня на пляже узбеки дрючат, значит я педрило. 

Для меня обычное дело менять ориентацию. 

Помнится и с ТИМом та же история, то Гамлетом был, то Джеком.  

Мне врач сказал, что жопа лучше срастается, если сидеть на стуле обнявши коленки :) 

В такой позе и французский лучше учится. Yes 

При таком подходе... когда из любой ситуации (даже из разорванной жопы) ты извлекаешь выгоду... тут и к Добрый бабушко ходить не надо... понятно что ты Джек... :) 

Страница 45 из 46 [Всего 680 записей]   « Первая ... « 42 43 44 45 46 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server