Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мой ежедневник.

Последний ответ: Аллергия   11/20/2017, 15:48   Ответов: 1085
Страница 46 из 73 [Всего 1,086 записей]   « Первая ... « 44 45 46 47 48 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/09/2017, 11:35 1834828 in reply to 1834800

Viola:
    Я бы и Эника и Владлена отправил бы в Газу на перевоспитание...Big Smile

Готов их сопровождатьGeeked

NB  Смельчаки виpтуала, герои клавиатуры...Big SmileConfused

Газой наш с Эником не напугаешь...

Только вот с тобой незадача...

Умирающих от любой непогоды дристунов... там не надо... Big Smile 

•  01/09/2017, 11:40 1834829 in reply to 1834846

allora:
    Viola:
    Никулин никак не Гексли. Это очевидно. Габен, скорее всего.
    Игорь))) Опомнись))

А как ему это сделать... у него же маразм...

Morningstar:
    Viola:
    А полное прекращение психической деятельности возможно вообще?Embarrassed
    Совсем полное наступает в результате смерти мозга, насколько я понимаю. Маразм - нерешительное топтание на пороге.
    neebelung:
    Что мы имеем об Игоре Литваке:
    15. С 1996 года доказывает всем, что он "умирает". Что это значит понять трудно, поскольку умирание - это процесс предшествующий смерти и обязательно заканчивается смертью. Умирание Игоря, очевидно, смертью не заканчивается.

•  01/09/2017, 11:42 1834830 in reply to 1834867

Viola:
    Все время читаю как "Космический пердёж" и мечтаю, что открою тему, а там что-нибудь прекрасное...In love
    Размечтался...да...Embarrassed
    Мечтай на своих копросайтах...  Big Smile

•  01/09/2017, 11:45 1834831 in reply to 1834846

Rydi:

allora:
    Viola:
    Никулин никак не Гексли. Это очевидно. Габен, скорее всего.
    Игорь))) Опомнись))

А как ему это сделать... у него же маразм...

Morningstar:
    Viola:
    А полное прекращение психической деятельности возможно вообще?Embarrassed
    Совсем полное наступает в результате смерти мозга, насколько я понимаю. Маразм - нерешительное топтание на пороге.
    neebelung:
    15. С 1996 года доказывает всем, что он "умирает". Что это значит понять трудно, поскольку умирание - это процесс предшествующий смерти и обязательно заканчивается смертью. Умирание Игоря, очевидно, смертью не заканчивается.

опять обезьяничаешьCool...ты не способен даже на имитацию "нового", что характерно для той деградации, к-я с тобой уже очень давно происходит...
  •  01/09/2017, 11:48 1834832 in reply to 1834830

Rydi:

Viola:
    Все время читаю как "Космический пердёж" и мечтаю, что открою тему, а там что-нибудь прекрасное...In love

О пердеже мечтаешь ты...найди бомжиху, приведи домой и накорми ее гороховым супом...
    И человека согреешь в мороз, хоть одно доброе дело сделаешьIn love-и нанюхаешься вволю Big Smile
  •  01/09/2017, 12:03 1834834 in reply to 1834830

Viola:
    Rydi:
    Viola:

О пердеже очень мечтаю... Бывало найду бомжиху, приведу домой, накормлю ее гороховым супом...

И человека согрею и доброе дело сделаюIn love нанюхаюсь вволю и на форум Big Smile
    Ты рассказами о своих добрых поступках... с какающими бомжихами... уже весь форум засрал...
  •  01/09/2017, 12:09 1834836 in reply to 1834831

Viola:
    ...я не способен даже на имитацию "нового", что характерно для той деградации, к-я со мной уже очень давно происходит...

Известная история...

neebelung:

8. Утверждает, что имел какие-то сильные научные мысли, в частности философские. На прямой вопрос предоставить их отсылает штудировать мегабайты его печатного кала: "Но было и здесь, имеющий очи да узрит".
    9. Утверждает, что пишет стихи. Но не может предоставить ни одной мало-мальски любопытной эпиграммы. Я нашел паршиво зарифмованные нападки на депутатов (российских почему-то). Объясняет нежеланием потерять копирайт.
    12. Свой непомерный эгоцентризм Игорь Литвак сует практически в каждую тему. 90% его постов содержат все известные формы местоимения "Я", и плюс несколько новых: "я", "мне", "у меня", "мое"... Иногда в неявной форме в таком стиле: Вспоминаю, как мы шалили с доченькой. Нужны ли его откровения автору темы, Игорю Литваку насрать. Доходить до того, что в темах типирования начинает рассказывать о болезнях своего члена или в типировании знаменитости рассказывать в шаблонных фразах свою страсть к какой-то там женщине.
    13. Каждый пост завершает комбинацией смайлов: влюбленный, цветочек и краснеющий.In loveWilted FlowerEmbarrassed
    14. Месяцами не стирает вещи и складывает их в одной из комнат 3-х комнатной квартиры, предоставленной ему бесплатно.
    16. Регулярно истово и люто восхваляет собственное величие. Во всех темах, чем неуместнее тема, тем лучше.
    17. Завел кошку, но выкинул ее на улицу. При этом поленился искать ее котят в горах хлама в квартире, надеясь, что обойдется. Не обошлось. Котята сдохли и теперь воняют. Игорю лень искать котят и он шлет в форуме цветочки, краснеющий и влюбленный смайлики.

•  01/09/2017, 12:23 1834846 in reply to 1828726

Ну, меня создал Всемогущий Отец мой Небесный...Broken Heart
    А вы с Руди, похожи, произошли от обезьяны...так что да...Geeked
    Задачи разные...эволюционные
  •  01/09/2017, 12:27 1834850 in reply to 1834846

Viola:
    меня создал Всемогущий Отец мой Небесный...Broken Heart

https://www.youtube.com/watch?v=NPEI8qCYF_Q

Angel 

•  01/09/2017, 12:29 1834852 in reply to 1834850

Rydi:

Viola:

Angel 

У тебя в духовном мире другой отец...с рожками Roll eyes...это именно он подстрекает тебя писать то, что ты пишешь.Wink
    Ибо он-известный подстрекатель...
  •  01/09/2017, 12:31 1834855 in reply to 1834852

Viola:
    Rydi:

Viola:

Angel 

У тебя в духовном мире другой отец...с рожками Roll eyes...это именно он подстрекает тебя писать то, что ты пишешь.Wink
    Вот видишь, ты уже его прославляешь, своего отца...Wink
    Не боишься? Smile
    Он тебя в аду не защитит...
    Ты себе сейчас подписал самый страшный приговор, оскорбив Бога Истинного, Бога Израиля
  •  01/09/2017, 12:34 1834856 in reply to 1834855

Задорнов тоже решил "пошутить" про Бога-и получил...сам знаешь, что...Wink
    Но Задорнов не чета тебе...он все-таки раз в миллион тебя умней, и у него есть шанс...
    Еще успеет покаяться, надеюсь...In love
  •  01/09/2017, 12:38 1834857 in reply to 1834856

...

Лера съела мой мосК...но совсем немножкоRoll eyes...я в нее влюблен, хоть и не влюблен...Embarrassed
    Лера, что в тебе такое есть...загадка...In love

•  01/09/2017, 12:39 1834859 in reply to 1834852

Viola:
    У мебя в духовном мире другой отец...с рожками Roll eyes...это именно он подстрекает меня смотреть копроролики с японскими школьницами и гладить попы какающих бомжих EmbarrassedWilted FlowerIn love
    neebelung:
    11. Копрофил.
    Angel 

•  01/09/2017, 12:48 1834865 in reply to 1834856

Viola:
    Задорнов тоже решил "пошутить" про Бога-и получил...сам знаешь, что...Wink

Смертельно опасная болезнь - не то обстоятельство, при котором стоит злорадствовать.
Страница 46 из 73 [Всего 1,086 записей]   « Первая ... « 44 45 46 47 48 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server