Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анекдоты только для дельты!!!!

Последний ответ: Светлая   07/12/2011, 12:15   Ответов: 3007
Страница 48 из 201 [Всего 3,008 записей]   « Первая ... « 46 47 48 49 50 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/15/2005, 21:55 1097842 in reply to 430369

может было...

Интернетчик орёт на жену:

-Ты изменяла?

Жена:

-Нет, что ты! Как ты мог подумать такое

И:- Нет, лучше сразу скажи, Ты изменяла?

Ж:- Да перестань, и в мыслях не было!

И: - Если я узнаю, что ты изменила, убью!

Ж: - Скажи мне, что случилось?

И: Что-что! В Интернет войти не могу, сервер выдаёт "Ваш пароль неверный"! Не мог-же он сам измениться!(орёт) Ты изменяла?

Просыпается утром програмист с бодуна, поворачивается на другой бок, видит клёвую тёлку и говорит: "Опаньки! Обнаружено новое устройство ввода-вывода" :)

•  12/15/2005, 23:22 1097868 in reply to 430369

neangel wrote:

Просыпается утром програмист с бодуна, поворачивается на другой бок, видит клёвую тёлку и говорит: "Опаньки! Обнаружено новое устройство ввода-вывода" :)

будем устанавливать? Smile [:)]
  •  12/15/2005, 23:33 1097878 in reply to 430369

ThuSin wrote:
     neangel wrote:

Yes [Y] А ты с бодуна?;)

•  12/16/2005, 0:09 1097903 in reply to 430369

neangel wrote:
     ThuSin wrote:
     neangel wrote:

Yes [Y] А ты с бодуна?;)

не, я же не пьющий. Smile [:)]
  •  12/16/2005, 0:11 1097904 in reply to 430369

вот я и спросила:)
  •  12/16/2005, 0:28 1097914 in reply to 430369

но одно другому не мешает. :)
  •  12/16/2005, 0:30 1097915 in reply to 430369

ThuSin wrote:
    но одно другому не мешает. :)

О, грешащий по четвергам...я было подумала, что вчера ты усугубил;))

•  12/16/2005, 0:33 1097916 in reply to 430369

Smile [:)] вспомнил прикол русского радио:
    - я решил бросить пить.
    - как это ты так?
    - а я теперь пью только по дням начинающимся с буквы "С". в Среду, в Субботу и Сегодня.
  •  12/16/2005, 3:09 1098057 in reply to 430369

Константин Львович Эрнст сел в такси.
    — Останкино! — бросил он таксисту.
    — Три тысячи! — таксист, несомненно, узнал пассажира.
    — А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
    — Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
    — Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
    — Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
    — Мы поедем или нет?
    — Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
    — Мы поедем сегодня или нет?
    — Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист.
    Однако через метров двести машина опять остановилась.
    — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
    — Вы издеветесь надо мной?
    — Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
    — Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
    — Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера футбол посмотреть! И посмотреть футбол весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!
  •  12/17/2005, 11:51 1099027 in reply to 430369

Чёрный юмор. Людям с болевой БС читать противопоказано.

про китайские петарды

Средний палец летел гораздо быстрее указательного, оставляя на девственном снеге багровые капли крови. Именно это – первое, что пришло на ум полупьяной студентке ПТУ, которая еще три минуты назад радовалась наступлению Нового Года и держала в руках зажженную китайскую петарду с гордой надписью - иероглифом?? на яркой упаковке.
    Накануне, эту замечательную вещь она купила на китайке и долго радовалась сходной цене. Рука совсем онемела, кровь фонтаном забрызгала новые дубленки стоявших рядом однокурсниц. Из глаза сочилась какая- то жидкость, также вперемешку с кровью.
    Только окружающий могли видеть, что петарда угодила бедняге прямо в центр глаза и полностью выжгла зрачок. Начиная терять сознание, девушка с горестью осознала, что вдобавок ко всему еще и навалила в штаны.
    Схватившись за голову, она нащупала застрявший в остатках волос кончик мизинца с уже посиневшим ногтем. Увиденное настолько впечатлило студентку, что падая, она невольно сделала два шага назад и оказалась на пустынной трассе.
    Конечно же, читатель уже догадался – как раз в это время на бешенной скорости по дороге несся «ЗИЛ-131» с пьяными военными за рулем. Бампер грузовика аккурат отполовинил пол черепа дамочке. Вторая половина, благодаря обгоревшим волосам, намоталась на карданный вал «ЗИЛка» и технично крутилась вокруг своей оси.
    Заднее правое колесо «приняло» на себя основную тушу – размозжило ноги, лопнуло мочевой пузырь, и в таком виде отбросило тело на обочину. В завершении всего, подброшенная безжизненная гора костей и мышц наткнулась на обрубленный ствол, вырезанной кем- то накануне елки.
    На острие бывшего дерева в морозную ночь остался зиять лишь ошметок красной печени…
  •  12/17/2005, 12:01 1099030 in reply to 430369

А люди с базовой БС, как показывает практика, пруцца ;)
  •  12/17/2005, 13:12 1099059 in reply to 430369

Эрка wrote:

Этот "пёр" у нас стёбом завётся, поэтому не прёмсИ :))
  •  12/18/2005, 2:25 1099300 in reply to 430369

Эрка wrote:

Неа, ничего приятно в чтении такого нет. Если бы это было смешно, еще ничего, а так тягостное очень впечатление остается. Это в Гамму куда-нибудь, они такой юмор любят.
  •  12/18/2005, 2:35 1099304 in reply to 430369

Встречаются два приятеля. Один говорит:
    - Представляешь, вчера для хохмы через газету дал объявление, что на
    центральной площади города в 12 часов будет сбор мудаков.
    - Ха-ха-ха! Наверное никто не пришел?!
    - Вся площадь была забита!
    - Да ты что?!
    - Все пришли посмотреть на тех, кто придет!

•  12/18/2005, 2:42 1099306 in reply to 430369

Буратино, сделанный по пьянке, был очень нервный, и часто посылал учителей и всю школу на полуметровый топор Папы Карло.

Страница 48 из 201 [Всего 3,008 записей]   « Первая ... « 46 47 48 49 50 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server