Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Чудеса на "идеалах"

Последний ответ: Karo   05/31/2012, 2:53   Ответов: 304
Страница 5 из 21 [Всего 305 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/25/2005, 3:09 1053958 in reply to 1002092

А я ж "хотя" и написал...

Так же мыслю. Мне со временем издатель понадобится. Но то что первым это будет не Трехов, я почему-то уверен...

Это хорошо что ты в диалоге Бухвалова с Гуленко к первой части склонен.
    Я же живу в ответе "Попутчику". Так и думай в целом. Но был бы рад если бы ты сам, Ру, из "попутчиков" вышел в "пастухи".
  •  10/25/2005, 4:40 1054028 in reply to 1053958

Kozin Roman wrote:
    Я же живу в ответе "Попутчику". Так и думай в целом. Но был бы рад если бы ты сам, Ру, из "попутчиков" вышел в "пастухи".

"Видишь ли, Юрий..." ;) Меня бы как раз Данил как руководитель вполне устроил бы - по уровню грамотности, культуры, обаянию и т.п. Но он на это дело не пойдет, пока не пообещать ему нехилых денег, причем надежно и сразу.

И еще один важный момент - кем и чем руководить. Я ж не детсадовский воспитатель, а институтский преподаватель, поэтому понятия не имею, чем занять соционинствующию подросль, и зачем мне это надо. Мы уж как-нибудь лучше малым числом проверенных бойцов прорываться будем.

•  10/25/2005, 5:59 1054109 in reply to 1002092

Да. Тяжелый ты, брат, случай. У меня бы весь факультет уже Соционикой заболел.
    А ректор бы вынужден был ввести предмет...

Бухвалов - интеллигентное быдло.
  •  10/25/2005, 6:18 1054127 in reply to 1054109

Kozin Roman wrote:

А у меня весь интернет уже болеет. ;)

Будет достойный предмет - введем, и не сомневайся. Не созрел он пока.

А вот это у нас называется референтная "ЧЭ". Человек, которого ты считаешь своим, обиделся, и ты транслируешь его обиду неосозненно, просто не можешь сдержаться. Детство - да и только.

Меж тем как опять же  - не знаешь Бухвалова настолько, чтоб быть уверенным в диагнозе. Веришь слухам. Вот так соционика и живет слухами, и непросто искать в ней правду.

•  10/25/2005, 9:32 1054352 in reply to 1054127

Pу wrote:

В том-то и дело, что болеем. А хотелось бы если не лечиться, то хотя бы поддерживать высокий уровень гемоглобина в крови. И впрямь как астрология становится. Эффект самовнушения перевешивает любые объективные влияния. Последнее имхо.
  •  10/25/2005, 10:05 1054400 in reply to 1054127

Pу wrote:

Kozin Roman wrote:

Будет достойный предмет - введем, и не сомневайся. Не созрел он пока.

А вот это у нас называется референтная "ЧЭ". Человек, которого ты считаешь своим, обиделся, и ты транслируешь его обиду неосозненно, просто не можешь сдержаться. Детство - да и только.

Меж тем как опять же  - не знаешь Бухвалова настолько, чтоб быть уверенным в диагнозе. Веришь слухам. Вот так соционика и живет слухами, и непросто искать в ней правду.

Просто мне достаточно статей и фотографий для такого "типирования". Конечно -
    "Не нравится он мне" Тут ты прав. Ну не разбираюсь я в мужчинах, как то по женщинам больше, что поделаешь...
  •  10/25/2005, 10:52 1054477 in reply to 1054400

Roman Kozin wrote:
    Просто мне достаточно статей и фотографий для такого "типирования". Конечно - "Не нравится он мне" Тут ты прав. Ну не разбираюсь я в мужчинах, как то по женщинам больше, что поделаешь...

СЛЭ - вот и не нравится. Мне тоже далеко не все "деловики" выносимы, от многих я устаю и потому избегаю, особенно когда дел много, а здоровья мало. При всем уважении к ним.

Статьи у него действительно не слишком художественные получаются, не то что диалоги. Но это ж форма. А содержание всегда нетривиальное, за что и ценим.

•  10/25/2005, 11:04 1054498 in reply to 1054109

Kozin Roman wrote:

Не факт
  •  10/25/2005, 11:16 1054515 in reply to 1054498

Механик wrote:
     Kozin Roman wrote:

Не факт

Да - "субъектив".
  •  10/25/2005, 11:27 1054528 in reply to 1054515

Kozin Roman wrote:

Да - "субъектив".

ВОт уж и за субъектив прятаться пошел... Еще ИМХ-у вытаращи...
    Завидуете вы... и Даниле... и Типологу. Вот и обзываете их на всех перекрестках обидными словами.
  •  10/25/2005, 11:43 1054546 in reply to 1054528

Механик wrote:
    Завидуете вы... и Даниле... и Типологу. Вот и обзываете их на всех перекрестках обидными словами.

Завидуем Типологу? Не, тут твое механницкое чутье дало сбой. Завидовать нечему абсолютно. Я просто констатирую факт невменяемости Типолога, причем исключительно в плане понимания типных материй. Он даже до 20% попадания недотягивает. Вот результаты сверки:

Совпадение Типолог Кривошеев Имя
    Йесс! ИЛЭ ENTA Александр Абдулов
    Йесс! ИЛЭ ENTA Анастасия Вертинская
    Йесс! СЛИ ISTO Владимир Высоцкий
    Йесс! ИЭЭ ENFA Лия Ахеджакова
    Фуу:( ЭИИ ENTO Алексей Баталов
    Фуу:( ЭИЭ INTO Валентин Гафт
    Фуу:( ЛИИ ENTO Вера Глаголева
    Фуу:( ИЭЭ INFA Георгий Вицин
    Фуу:( ИЛЭ ISTA Екатерина Васильева актриса
    Фуу:( ЭИИ ESFO Зиновий Гердт
    Фуу:( ЛСИ ENFA Иван Бортник
    Фуу:( ИЛЭ ESTO Ирина Апексимова
    Фуу:( ЛСЭ ISFO Леонид Броневой
    Фуу:( ЛИЭ ENFA Михаил Боярский
    Фуу:( ИЛЭ ISFO Наталья Варлей
    Фуу:( СЭЭ ISFO Наталья Гундарева
    Фуу:( ИЛИ ENTA Николай Бурляев
    Фуу:( ИЭЭ ENTO Ролан Быков
    Фуу:( ЭИЭ ENTA Татьяна Васильева
    Фуу:( ИЛЭ ENFO Элина Быстрицкая
    Фуу:( ЛСЭ ENFO Эраст Гарин

•  10/25/2005, 11:51 1054553 in reply to 1054546

Pу wrote:

Механик wrote:

Завидуем Типологу? Не, тут твое механницкое чутье дало сбой. Завидовать нечему абсолютно. Я просто констатирую факт невменяемости Типолога, причем исключительно в плане понимания типных материй. Он даже до 20% попадания недотягивает. Вот результаты сверки:

Совпадение Типолог Кривошеев Имя
    Йесс! ИЛЭ ENTA Александр Абдулов
    Йесс! ИЛЭ ENTA Анастасия Вертинская
    Йесс! СЛИ ISTO Владимир Высоцкий
    Йесс! ИЭЭ ENFA Лия Ахеджакова
    Фуу:( ЭИИ ENTO Алексей Баталов
    Фуу:( ЭИЭ INTO Валентин Гафт
    Фуу:( ЛИИ ENTO Вера Глаголева
    Фуу:( ИЭЭ INFA Георгий Вицин
    Фуу:( ИЛЭ ISTA Екатерина Васильева актриса
    Фуу:( ЭИИ ESFO Зиновий Гердт
    Фуу:( ЛСИ ENFA Иван Бортник
    Фуу:( ИЛЭ ESTO Ирина Апексимова
    Фуу:( ЛСЭ ISFO Леонид Броневой
    Фуу:( ЛИЭ ENFA Михаил Боярский
    Фуу:( ИЛЭ ISFO Наталья Варлей
    Фуу:( СЭЭ ISFO Наталья Гундарева
    Фуу:( ИЛИ ENTA Николай Бурляев
    Фуу:( ИЭЭ ENTO Ролан Быков
    Фуу:( ЭИЭ ENTA Татьяна Васильева
    Фуу:( ИЛЭ ENFO Элина Быстрицкая
    Фуу:( ЛСЭ ENFO Эраст Гарин

Ты думаешь что Механик в этой таблице что-то разумеет? Он в ваших соцьониках ни уха ни рыла. А его заключения по поводу твоей зависти делаются на основе здравого смысла... Вот и эти твои таблицы к тому же...
  •  10/25/2005, 12:08 1054566 in reply to 1054553

Механик wrote:
    Ты думаешь что Механик в этой таблице что-то разумеет? Он в ваших соцьониках ни уха ни рыла. А его заключения по поводу твоей зависти делаются на основе здравого смысла... Вот и эти твои таблицы к тому же...

Здравый смысл - это другими словами - проекции. Для меня Типолог - лишь повод продемонстрировать таблицы.

Короче, не разбираешься в таблицах - не морочь голову. :)

•  10/25/2005, 12:13 1054569 in reply to 1054566

Pу wrote:

Здравый смысл - это другими словами - проекции. Для меня Типолог - лишь повод продемонстрировать таблицы.

Короче, не разбираешься в таблицах - не морочь голову.

Так-то оно так... Продемонстрировать, а заодно пару-тройку эпитетов к имярек (Типолог, Бухвалов)... К чему бы это, а?
    Наверное, для пущей наглядности и убедительности данных в таблице... Угадал?
    Smile [:)]
  •  10/25/2005, 12:36 1054587 in reply to 1054569

Механик wrote:
    Наверное, для пущей наглядности и убедительности данных в таблице... Угадал?
    Smile [:)]

Ну наконец-то. :)  И то не совсем точно. Просто не преуспевшие соционики создают контекст, актуализирующий данные, придающий им ценностную (бытовую, "ежу понятную") окраску. А вообще ты снова новоришь забраться своими вопросами туда, где я не уполномочен отвечать. ;)

Страница 5 из 21 [Всего 305 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server