Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Подруга Напка выделывается...надолго ли?

Последний ответ: Mina   01/16/2006, 13:54   Ответов: 63
Страница 5 из 5 [Всего 64 записей]   « 1 2 3 4 5
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/13/2006, 7:24 1112193 in reply to 1050978

Mrs. Bad Guy
    Я не интроверт! Ну никак...
    Про Максов...понимаешь, они избирательны - с кем общаться, а с кем нет...с кем дружить, а с кем нет...отсюда и делаю вывод, что у них есть свои параметры в отношениях с людьми
  •  01/13/2006, 8:06 1112210 in reply to 1111155

Mina wrote:

Механик wrote:
    Скажи пожалуйста, если бы тебе были очевидны цели... и если бы ты "видела смысл" - то эта тема была бы актуальна?

А ты сам как думаешь? Неужели я буду писать только для того, чтобы написать... хоть что-нибудь...

Я не понимаю бессмысленных и лишних слов и действий данного человека...хочу знать причины...если это действительно эмоции..и движения для того, чтобы увидеть мои эмоции (извиняюсь за повторы)...то это одно...а если потешить свое самолюбие, то это другое

В общем...меня уже обвинили в том, что я лучше знаю ..как быть, где быть и с кем быть. Но я ведь о Наполенах говорила...хотела провести аналогию...таак или не так...есть такое за ними или нет.

Иными словами ты ищешь рационализации (рационального объяснения) событиям... Например, с событиям происходящим с твоей подругой... событиям происходящим в этой теме...
    Hmm [^o)]
  •  01/13/2006, 11:26 1112360 in reply to 1112193

Mina wrote:
    Mrs. Bad Guy
    Я не интроверт! Ну никак...
    Про Максов...понимаешь, они избирательны - с кем общаться, а с кем нет...с кем дружить, а с кем нет...отсюда и делаю вывод, что у них есть свои параметры в отношениях с людьми

Эммм... Ну у всех людей есть свои критерии, ен находишь?.. Все-таки нет людей, которые общаются со всеми подряд, просто каждый находит то, что ему интересно...

А вообще, вы логик, по-любому. Не Нап.

•  01/16/2006, 13:54 1113998 in reply to 1112210

Механик wrote:
    Иными словами ты ищешь рационализации (рационального объяснения) событиям... Например, с событиям происходящим с твоей подругой... событиям происходящим в этой теме...

Кхе :-) Скажем так - "В споре рождается истина"

Страница 5 из 5 [Всего 64 записей]   « 1 2 3 4 5
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server