Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дом-2

Последний ответ: Olyenka   03/09/2009, 14:21   Ответов: 105
Страница 5 из 8 [Всего 106 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/02/2006, 6:36 1143245 in reply to 1123784

YOLA wrote:
    Viky
    Ладно, смотрю, что настроение у тебя от чего-то попортилась... Посмотри вокруг, СМЕШНО, когда это происходит по причине то, что какая-то Алена Водонаева, вдруг оказалась не Напкой...
    Пусть будет Напка - тогда ты улыбнешься?...

А что такого происходит-то вокруг?)) Нормальное у меня настроение!

А насчет Водонаевой я сама не уверена, кто она там...

•  03/02/2006, 6:38 1143249 in reply to 1123784

YOLA wrote:
     Goddess wrote:
    У меня заведующий кафедры Гамлет, так что самое удивительное он там всех строит. Правда эффекта мало, но то как вы называете отвоевывание территории, на лицо. И это не первый случай, когда Гамлет пытается строить. Многие даже подчиняються, те кого подавляют эмоции Гамлета. Все таки мне кажется Алена чаще всего давит эмоционально на человека, а не силой. Я хорошо знаю ЧС-ов, у них не так давление происходит
    Политова - Гамлет, сравните ее с Водонаевой и почуствуйте разницу...

О, и это тоже!

Еще вариант жуков... Но тогда можно сравнить ее с Викторией (жуков?)...

•  03/02/2006, 6:48 1143271 in reply to 1123784

В смысле, Политова - Жуков?!?! Ну, это уже за гранью моего понимания...
    Болевая БС там проявилась во всей красе... Вспомните скандалы по поводу приготовления еды и чистоты!
    А вот у Алены и Политовой были очень хорошие отношения... Как уходила Маша....
  •  03/02/2006, 6:56 1143285 in reply to 1123784

YOLA wrote:
    В смысле, Политова - Жуков?!?! Ну, это уже за гранью моего понимания... Болевая БС там проявилась во всей красе... Вспомните скандалы по поводу приготовления еды и чистоты! А вот у Алены и Политовой были очень хорошие отношения... Как уходила Маша....

Да нееет, Виктория жуков))

•  03/02/2006, 6:57 1143289 in reply to 1123784

это в смысле еще один вариант тима Алены был

•  03/02/2006, 7:02 1143294 in reply to 1123784

YOLA, тебе кстати должен понравиться, ты же за БЛ у нее... а так - почти максимка

•  03/02/2006, 7:05 1143303 in reply to 1123784

Вроде, должен больше понравится...
    А как думаешь Настя Дашко? Я считаю, что она больше на Жукова походит... Еще был момент - когда она и Сэм (про его тип совсем не знаю), решили взять "опеку" над Машей, обучить, защитить ее...
    Но, когда Маша уступила то ли место свое Алене, то ли кровать (не помню). Настя обиделась на Машу, а потом еще и с Аленой поссорилась...
  •  03/02/2006, 8:48 1143374 in reply to 1123784

> А какие аргументы за драйзера?

Его поведение, мимика, жесты и прочее больше соответствует ЭСИ, чем какому-либо иному типу и степень этого соответствия достаточна, чтобы я о ней сообщил. Объяснять детально у меня нет желания.
  •  03/02/2006, 8:49 1143376 in reply to 1123784

> Но тогда можно сравнить ее с Викторией (жуков?)...

Виктория Карасёва СЛЭ
  •  03/02/2006, 8:52 1143381 in reply to 1123784

Сейчас Дом2 посмотрела, уже совсем запуталась по поводу Алены может и Гюго, может и Напка, может и Горький... Я сдаюсь!!! =)))
  •  03/03/2006, 1:36 1143984 in reply to 1143147

Viky wrote:

Goddess wrote:
     YOLA wrote:
    А разве это не базовая БЛ? Кстати, она с помощью ЧС свою территорию отвоевала, еще и всех девушек с ней живущих построила. Ее же там реально бояться, она -авторитет!

А ты думаешь, что Напка? =) У нее скулы рациональные, у иррационалов акцента на скулах нет. Я еще могу на Драйзера согласиться... хотя... =)))
    У меня заведующий кафедры Гамлет, так что самое удивительное он там всех строит. Правда эффекта мало, но то как вы называете отвоевывание территории, на лицо. И это не первый случай, когда Гамлет пытается строить. Многие даже подчиняються, те кого подавляют эмоции Гамлета. Все таки мне кажется Алена чаще всего давит эмоционально на человека, а не силой. Я хорошо знаю ЧС-ов, у них не так давление происходит

А ты кем ее считаешь? Гамкой?..

Я да, считаю ее Гамлетом
  •  03/03/2006, 1:38 1143985 in reply to 1143134

YOLA wrote:
    Goddess

А ты встречала в реале Максов Кто определил их тип? И кто определил тип преподавателя? Это авторитетные источники, а то я так совсем не верю...

Ну и не верь!!! Я просто тогда даже убеждать тебя не в чем не буду, считай как знаешь.
    А Максов я в реале много знала (у меня кузина, встречалась с парнем, брат моего парня, парень близкой подруги и еще куча)
  •  03/03/2006, 1:42 1143992 in reply to 1143229

YOLA wrote:
     Goddess wrote:

Политова - Гамлет, сравните ее с Водонаевой и почуствуйте разницу...

Людей одинаковых нет, даже одного типа. Есть яркие представители своего типа и нет. Ведь большое влияние оказывает внешняя среда - это и родители, друзья, сама жизнь и многое другое.
  •  03/03/2006, 1:44 1143996 in reply to 1143303

YOLA wrote:
    Вроде, должен больше понравится...

А как думаешь Настя Дашко? Я считаю, что она больше на Жукова походит... Еще был момент - когда она и Сэм (про его тип совсем не знаю), решили взять "опеку" над Машей, обучить, защитить ее...

Но, когда Маша уступила то ли место свое Алене, то ли кровать (не помню). Настя обиделась на Машу, а потом еще и с Аленой поссорилась...

В этом я с тобой согласна! :-) Я тоже считаю, что Дашко - Жуков. У нее с этикой проблемы это точно, и ломовая как танк!
  •  03/03/2006, 2:40 1144064 in reply to 1143374

Sol wrote:
    > А какие аргументы за драйзера?

Его поведение, мимика, жесты и прочее больше соответствует ЭСИ, чем какому-либо иному типу и степень этого соответствия достаточна, чтобы я о ней сообщил. Объяснять детально у меня нет желания.

Драйзеры с первого взгляда очень милые люди говорят )) и по моему опыту ругаться не больно любят, как раз к максу он получается ближе. И БЛ в споре с Аленой хорошо видна. Зачем детально объяснять, мимика и жесты - всего лишь невербалка, могут ли они быть таким существенным критерием в типировании?

А вот то, что Алена и Степан СЛЭ, вполне возможно быть....

Страница 5 из 8 [Всего 106 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server