Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сколько Достов обустроило свою личную жизнь более менее сносно?

Последний ответ: shambler   08/13/2006, 23:39   Ответов: 61
Страница 5 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/11/2006, 7:51 1206436 in reply to 1206260

У меня не то чтобы "сносная" жизнь, а черезвычайно удивительная. У меня очень замечательная жизнь!!! Я постоянно вляпываюсь в то, во что другие не вляпываются и меня начинают жалеть и сочувствовать мне. Потом я начинаю получать удивительные результаты от своего"вляпа" и вместе с другими удивляюсь этому и радуюсь. Но потом опять "вляпываюсь" и опять меня жалеют.:):):) Это стиль моей жизни!!!:):)  (В Гамлеты прошу не типать!:):)

Я бы с удовольствием написала о своих "ляпах", но у нас жара под 40 гр. и я не в состоянии   сосредоточиться.

•  08/13/2006, 23:39 1207043 in reply to 1206436

А я вспомнил о ляпе, кстати, правда не своем а гекслевском!Big Smile

Фильм есть такой хороший "Продается дача"Smile

Ну главный герой Сурэн - Дост, соотвественно его возлюбленная Маша - Штирка, а типа их папаша - дед - Гексель, его Панкратов-Черный играетSmile

Кстати вот еще одна удачная парочка Дост-Штирля, хоть и кино, но все же...Big Smile

Ну когда они поссорились, Сурэн ушел в ночь, в мороз, точнее Сурэн увидел как бывший Маши взял да внаглую поцеловал ееBig Smile

Ну дед-Гексель соотвественно вспоминает(точно не воспроизведу но примерно):

"...- У нас тоже случай был, один фельдшер, пьяница был. Ну выпил, и пошел значит в мороз на 23 февраля это было. Ну заснул гдето по дороге и замерз, снегом его занесло...(Маша закатывает глаза...)... А мужики наши значит после нового года на тракторе за водкой поехали. Вдруг что-то твердое под гусеницы попало. Ну они значит давай копать, выкопали, привезли домой, перед камином стоймя поставили, пусть мол оттает. Ну мы как подумали, если лягушки на всю назиму в спячку впадают, а потом отмораживаются по весне, и шлеп шлеп по лужам...

- Штирля: ну что дальше было то???!!! отогрели его??!

- Неа, промашку дали...(Маша в шоке...)...Они если бы его боком поставили, так они ж его стоймя, ну у него ноги и отморозились, а все остальное нет. Ну ноги значит подломились, ну он и упал! И тут... Башка откололась! Уж они прикрепляли, прикрепляли...

- О БОЖЕ!!!

- ...прикрепряли, прикрепляли...

- ДЕД! ты в своем уме такое говорить??!..."Big Smile

Короче она его долго ругала, потом убежала искать Доста по сугробам, а они потом на соседней даче оказывается былиBig Smile

В общем эта фраза "...уж они прикрепляли, прикрепляли..." меня наверное минут 5 колотила в приступе смеха...Big Smile

Страница 5 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server