Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Собчак против Гордон

Последний ответ: Carlancon   07/30/2008, 11:46   Ответов: 187
Страница 5 из 13 [Всего 188 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/15/2008, 12:21 1305092 in reply to 1304797

Maэстро:
    А кто такая Гордон - ???, но попала под ревизию она крепко Smile  

Ревизия, ксюшизия, а Катя уже на первом канале. Smile http://www.vz.ru/society/2008/7/15/186889.html

•  07/15/2008, 12:47 1305101 in reply to 1304875

Vladlen:

Nemislimo2:
    А с Собчак - борьба дуалов?Smile

Интуитивные Этики на дух не переносят самоуверенных, набитых дур, типа Собчак, ну и случаются выплески. Big Smile 

Что-то я сомневаюсь, что Катя - гечка. На логика похожа. А Собчак я даже зауважала после этой истории. Она как раз дурой не выглядела.
  •  07/15/2008, 13:07 1305104 in reply to 1304855

Nemislimo2:
    Carlancon:
    Vladlen:

Carlancon:
    Катя Гордон(видео)

Yes Продвинутая Гечка. Smile

Да какая Гек разные хамские эпитеты, употребляет через раз и так заторможено перед камерой себя ведет, еле связывая слова, Геки они блестящие ораторы.

Я тоже надеюсь что она не Гечка, слишком уж туповатая и нервная. Люди, конечно, все разные, но тем не менее. Может все же Гюго?

Болевую функцию так подставлять по удар, хвастаясь интеллектом на весь мир? Врядли гека так поступит.
  •  07/15/2008, 13:19 1305106 in reply to 1305104

Ё.Ё.:
    хвастаясь интеллектом на весь мир? Врядли гека так поступит.

Когда, я приходил к тебе в гости, ты хвасталась ещё хлещи чем Гордон. Big Smile А перед камерой хвастать проще, сложнее со сцены, когда на тебя смотрят живые люди. Smile

Да и не хвасталась она, простая констатация факта. Ведь все Геки считают себя умнее других, по крайней мере - быстрее. Big Smile

•  07/15/2008, 13:37 1305108 in reply to 1305101

Ё.Ё.:
    А Собчак я даже зауважала после этой истории. 

Представляешь, а ведь ты только что потеряла моё уважение. Big Smile

Собчак и Катя, это как тест, на безвкусицу и интеллект. Может Гордон не самая умная женщина, но она открыто и честно сказала этой гламурной дуре, всё что о ней думает. А Собчак  организовала группу поддержки и обливает Гордон уже чужими руками.Smile

П.С. Батурин о Собчак http://www.russia.ru/

•  07/15/2008, 14:12 1305111 in reply to 1305106

Vladlen:

Ё.Ё.:
    хвастаясь интеллектом на весь мир? Врядли гека так поступит.

Когда, я приходил к тебе в гости, ты хвасталась ещё хлещи чем Гордон. Big Smile А перед камерой хвастать проще, сложнее со сцены, когда на тебя смотрят живые люди. Smile

Да и не хвасталась она, простая констатация факта. Ведь все Геки считают себя умнее других, по крайней мере - быстрее. Big Smile

Если я чем и хвасталась, то не невьебенным интеллектом. И уж тем более, не на всю страну, а приватно.;)
  •  07/15/2008, 14:17 1305112 in reply to 1305108

Vladlen:

Ё.Ё.:
    А Собчак я даже зауважала после этой истории. 

Представляешь, а ведь ты только что потеряла моё уважение. Big Smile

Собчак и Катя, это как тест, на безвкусицу и интеллект. Может Гордон не самая умная женщина, но она открыто и честно сказала этой гламурной дуре, всё что о ней думает. А Собчак  организовала группу поддержки и обливает Гордон уже чужими руками.Smile

П.С. Батурин о Собчак http://www.russia.ru/

Посыпаю готову пеплом. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...

Собчак хоть и жестоко себя вела, но профессионально. Такая уж у них работа - себя защищать. Всё-таки, политическое образование Ксюши позволило ей контролировать ситуацию в свою пользу. И это факт. А Гордон - никакая не гечка.

•  07/15/2008, 14:20 1305113 in reply to 1305108

Vladlen:

Собчак и Катя, это как тест, на безвкусицу и интеллект. Может Гордон не самая умная женщина, но она открыто и честно сказала этой гламурной дуре, всё что о ней думает.

"Открыто и честно" в этих кругах не бывает.

•  07/15/2008, 22:22 1305123 in reply to 1304384

Ох, я и Гечку знаю. Исключительно проницательный и обаятельный человек. Когда хочет. Зато когда не хочет, будет полный игнор как минимум. И, знаю, сдерживается от нелицеприятных эпитетов в адрес некоторых людей исключительно из воспитания. Как она выразилась после одного случая, могла бы (а ей очень этого хотелось) по "стенке размазать". Так что они, Геки, очень разные.

Но ей Гордон совсем не понравилась - "истеричка", "сама нарывалась", "глупая", "зазвездилась", "надо было заранее знать, как Собчак отреагирует".  Так что может и не Гечка. К тому же, Гек Геку рознь, но мало кто из них скажет, что что-то типа "я, действительно умная женщина", особенно, когда знает, что ее "интеллект нужен узкому кругу людей". Допустимо только в одном случае, кто-то долго ее убеждал, что надо быть нескромным.

•  07/15/2008, 23:21 1305126 in reply to 1305123

Chaika_Gala:

Ох, я и Гечку знаю. Исключительно проницательный и обаятельный человек. Когда хочет. Зато когда не хочет, будет полный игнор как минимум. И, знаю, сдерживается от нелицеприятных эпитетов в адрес некоторых людей исключительно из воспитания. Как она выразилась после одного случая, могла бы (а ей очень этого хотелось) по "стенке размазать". Так что они, Геки, очень разные.

Но ей Гордон совсем не понравилась - "истеричка", "сама нарывалась", "глупая", "зазвездилась", "надо было заранее знать, как Собчак отреагирует".  Так что может и не Гечка. К тому же, Гек Геку рознь, но мало кто из них скажет, что что-то типа "я, действительно умная женщина", особенно, когда знает, что ее "интеллект нужен узкому кругу людей". Допустимо только в одном случае, кто-то долго ее убеждал, что надо быть нескромным.

посмотрите это до конца, пожалуйста. те, кто не видел. в конце особенно интересно. и для типирования многое проясняется:  http://ru.youtube.com/watch?v=oGJ9Q-ahKKU

•  07/15/2008, 23:21 1305127 in reply to 1305111

Ё.Ё.:
    Если я чем и хвасталась, то не невьебенным интеллектом. И уж тем более, не на всю страну, а приватно.;)

«Только бы всегда вовремя успеть увидать бревно в своем глазу, как бы мы были добрее».(с) Smile

•  07/15/2008, 23:34 1305134 in reply to 1305112

Ё.Ё.:
    Собчак хоть и жестоко себя вела, но профессионально. 

"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."

•  07/15/2008, 23:38 1305136 in reply to 1305104

Ё.Ё.:
    Nemislimo2:
    Carlancon:
    Vladlen:

Carlancon:
    Катя Гордон(видео)

Yes Продвинутая Гечка. Smile

Да какая Гек разные хамские эпитеты, употребляет через раз и так заторможено перед камерой себя ведет, еле связывая слова, Геки они блестящие ораторы.

Я тоже надеюсь что она не Гечка, слишком уж туповатая и нервная. Люди, конечно, все разные, но тем не менее. Может все же Гюго?

Болевую функцию так подставлять по удар, хвастаясь интеллектом на весь мир? Врядли гека так поступит.

Вот это и подозрительно. Может она вот и прокачала свою болевую до такой степени, что вон что получилось, не узнать человекаBig Smile

•  07/15/2008, 23:47 1305137 in reply to 1305126

Diana:
    посмотрите это до конца, пожалуйста. те, кто не видел. в конце особенно интересно. и для типирования многое проясняется: 

А в начале передачи они пытаются её оправдать ссылаясь на "трудное" детство. Мой сын учился с ней в одной школе, в параллельных классах. Школа элитная, Ксения с детства была выпендрёжницей и оторвой, дочка первого лица в городе, это теперь она себя к интеллигенции причисляет. Даже если гипотетически Big Smile представить, что она таким образом протестовала, против бескультурья и хамства "ролексов" начала девяностых, то вспомним Шнура и других "бунтарей", превратившихся сейчас в обслугу олигархов.  Smile 

•  07/16/2008, 7:24 1305197 in reply to 1305134

Vladlen:

Ё.Ё.:
    Собчак хоть и жестоко себя вела, но профессионально. 

"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."

А в чём беззаконие Собчак проявилось? Гордон поливала её законно? Играли ведь на одном поле.
Страница 5 из 13 [Всего 188 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server