Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

что вас бесит в Габенах

Последний ответ: Man18   04/10/2009, 11:46   Ответов: 244
Страница 5 из 17 [Всего 245 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/10/2009, 7:27 1365577 in reply to 1365538

Beauty:
    Да ладно, нормальные пацаны. Отмороженные правда чуток.

Да, поцаны чоткие ваще :))

•  03/10/2009, 12:30 1365714 in reply to 1365577

Praetor_Gix:

Beauty:
    Да ладно, нормальные пацаны. Отмороженные правда чуток.

Да, поцаны чоткие ваще :))

Ничего не бесит.... скучно только, не интересно, не притягивает)))  

•  03/10/2009, 14:03 1365745 in reply to 1365286

Чуда:

Melissa:
    видишь ли...для меня мой собственный посыл к действию- мысль или чуйство (эмоция:)

тебя бесит только когда тебя побуждают к неразжёванному действию или даже за все свои отчитываться нужно? 

очевидно для тебя нет разницы между "логически обоснованным" действие и "разжеванным". ну что поделать.?

за действия отчитываться говоришь?

отчитываться возможно и нет. но недомолвки и двойюю игру я не люблю. особенно в близких отношениях.  чел ведущий со мной такую политику- моментально переходит в разряд врагов. "подстава".

•  03/10/2009, 15:41 1365795 in reply to 1365745

Мелисс, раз мы уж ушли от теоритических персонажей...

для меня семья это в первую очередь доверее... причём такое, что если уж я в чём-то полагаюсь (читай в этом он больший спец), то полагаюсь как на смого себя...

да...безусловно будут ошибки, но я это принимаю... я готова на эти ошибки.... сам сломал - сам и починит... а не починит - так тоже так и надо...

вести 2-ю игру ну очень затратно.... ибо врать не умею... да и противно.. а недомолвки... и прочее в этом роде... лишь во спасение...

p/s тебе ещё интересно как вывести на объяснения или это был риторический вопрос?

•  03/10/2009, 15:46 1365797 in reply to 1365795

Чуда:

p/s тебе ещё интересно как вывести на объяснения или это был риторический вопрос?

ессссстсн.

•  03/10/2009, 15:57 1365800 in reply to 1365795

если действие-посыл направлен на партнёра - то естессно у него есть право узнать "почему"...

каюсь...моё почему не выглядит как инструкция..а скорее "ну если мы так поступим -то будет вот так"..."а если вот так- то будет вот эдак"...  есть логическое объяснение? -есть, есть конкретная инструкция к действию? -нет...  ИМХО, в любой ситуации есть как минимум 2 решения...и выбрать можно любое... ежу понятно, что какое-то одно предпочтительней... но вот с какой точки зрения.... с разных разное... я обычно выдаю 2-3 возможных и лояльных для меня варианта - выбирает партнёр...если не может -выбираю я... почти методом тыка (т.е на текущий момент времени)

•  03/10/2009, 16:10 1365802 in reply to 1365797

Melissa:
    ессссстсн.
    если действительно хочешь вытащить мнение, то есть вариант выдать свой взгляд на то - почему.. желательно не сильно не в тему...и спокойно так уверенно..

это должно быть как "я тебя понял - вот оно!".... прозрел типа... а если не угадал, то ещё и ещё....

обычно раза со 2 я ломаюсь...столь вопиющая трактовка моих поступков..(ах да её ещё можно развить..взяв за поскулат уже сделанный вывод ) просто требует пролить свет Big Smile по-ходу получается проще объяснить, чем потом отбиваться от накрученных на ложных выводах возможных развитий ситуаций

а ещё есть вариант...хотя не знаю, насколько это в тему, выдав свой взгяд увести его в понимание и выводы в моего отношения к партнёру.... раз так, то -"не любишь".. это я грубо конечно.. в этом только смысл... а вообще может быть куча вариаций...и опять же получается  - проще объяснить

•  03/10/2009, 16:14 1365804 in reply to 1365800

Чуда:

если действие-посыл направлен на партнёра - то естессно у него есть право узнать "почему"...

каюсь...моё почему не выглядит как инструкция..а скорее "ну если мы так поступим -то будет вот так"..."а если вот так- то будет вот эдак"...  есть логическое объяснение? -есть, есть конкретная инструкция к действию? -нет...  ИМХО, в любой ситуации есть как минимум 2 решения...и выбрать можно любое... ежу понятно, что какое-то одно предпочтительней... но вот с какой точки зрения.... с разных разное... я обычно выдаю 2-3 возможных и лояльных для меня варианта - выбирает партнёр...если не может -выбираю я... почти методом тыка (т.е на текущий момент времени)

ну дык- это нормальный диалог.

это вовсе не "делай так, потому что я знаю лучше".

почему делать так? какиие причины? какие альтернативы?а мое мнение не интересует?  и какого ты считаешь, что знаешь лучше?? и т.д.

видишь разницу?

•  03/10/2009, 16:26 1365808 in reply to 1365804

ему почему-то влом объяснять.... извини, но это потеря заинтересованности в том чтобы поняли... а чтобы понял важный для тебя человек - это пожалуй один из самых важных посылов к действию...

попробуй попровоцировать как я написала выше... хотя это и напряжно :))))))))))) но если есть упрямство - всё будет в шоколаде

•  03/10/2009, 16:28 1365810 in reply to 1365808

з.ы. если человек важный... я буду до последнего сдерживаться на все подобные упрямства.. если нет - получишь бурю по ЧЭ и ЧС Hmm
  •  03/15/2009, 0:51 1367099 in reply to 1365277

Melissa:

видишь ли...для меня мой собственный посыл к действию- мысль или чуйство (эмоция:). исдходя из себя я оцениваю окружающий  мир. так поступает любой субьект. поэтому чужой посыл к действию я рассматриваю в том же ключе.

чувства - я как нибудь уж сама пойму- почему да к чему.

Далеко не любой субъект так поступает. Не будь меркой с делениями для других. Ну и замашки.

Melissa :

а мысли- неплохо было бы и обьяснять.

Никто тебе ничего не должен, тем более объяснять. 

Melissa :

другие посылы мне непонятны.

и не помейшь... Гони ты в шею этих габов...

•  03/15/2009, 1:00 1367102 in reply to 1367099

Так Мелисса сама Габенка. Или полугабенка, какая разницаBig Smile
  •  03/15/2009, 4:04 1367149 in reply to 1367102

Viola:
    Так Мелисса сама Габенка. Или полугабенка, какая разницаBig Smile

Маэстро,

пнх кретин

•  03/15/2009, 4:05 1367150 in reply to 1367099

Саблезубый заяц:
    Melissa:

видишь ли...для меня мой собственный посыл к действию- мысль или чуйство (эмоция:). исдходя из себя я оцениваю окружающий  мир. так поступает любой субьект. поэтому чужой посыл к действию я рассматриваю в том же ключе.

чувства - я как нибудь уж сама пойму- почему да к чему.

Далеко не любой субъект так поступает. Не будь меркой с делениями для других. Ну и замашки.

Melissa :

а мысли- неплохо было бы и обьяснять.

Никто тебе ничего не должен, тем более объяснять. 

Melissa :

другие посылы мне непонятны.

и не помейшь... Гони ты в шею этих габов...

если тебе не нравятся мои замашки- не напрягайся и не отвечай.

твои ответы не информативны.

•  03/15/2009, 4:08 1367151 in reply to 1367150

Мелисс... ты чего? Hmm Рассердил кто?
Страница 5 из 17 [Всего 245 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server