Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

По фото Габен или Бальзак или Дост?

Последний ответ: Zdenka   09/16/2009, 13:21   Ответов: 87
Страница 5 из 6 [Всего 88 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/16/2009, 8:36 1425609 in reply to 1424632

то Реночка.

1. За авку - сенк )

2. Анкета мужа - односложные ответы для отмазы. Вообще зацепиться незачто. Больше одномерности ни один аспект не видно.

3. В соседней теме, вроде как, про стопроцентный тест рассказывають. Может пройдётесь по нему сами и прогоите мужа, а потом нам результаты выложите, чтоб мы со зденой таки определили у кого "яйца круче"

:)

•  09/16/2009, 8:41 1425612 in reply to 1425609

access denied:

то Реночка.

1. За авку - сенк )

2. Анкета мужа - односложные ответы для отмазы. Вообще зацепиться незачто. Больше одномерности ни один аспект не видно.

3. В соседней теме, вроде как, про стопроцентный тест рассказывають. Может пройдётесь по нему сами и прогоите мужа, а потом нам результаты выложите, чтоб мы со зденой таки определили у кого "яйца круче"

Слуш, какие ответы ты хочешь от сенсорика- раз, деклатима - два? Абсолютно нормальные ответы.

Твоя отсылка к какому-то тесту с громким названием, о качестве которого ты не знаешь, может говорить лишь:

а) о твоей некомпетентности

или

б)  наплевательском отношении к типированию.

Сам выбирай, что ближе.

Я с тобой или с кем-либо мерилово не затевала. Просто обмен мнениями, методами. 

•  09/16/2009, 8:44 1425613 in reply to 1425608

Реночка:

а не Роб?

просто больше интуит мне кажется

Нет, я там интуиции никакой не вижу. По крайней мере, белой точно нет.
  •  09/16/2009, 8:50 1425616 in reply to 1425612

Zdenka:

Слуш, какие ответы ты хочешь от сенсорика- раз, деклатима - два? Абсолютно нормальные ответы.

Твоя отсылка к какому-то тесту с громким названием, о качестве которого ты не знаешь, может говорить лишь:

а) о твоей некомпетентности

или

б)  наплевательском отношении к типированию.

Сам выбирай, что ближе.

Я с тобой или с кем-либо мерилово не затевала. Просто обмен мнениями, методами. 

Ну не бесись.

Лучше глянь чуть ниже моей авы, там всё написано. Никакого настроя сейчас на деловой тон, хоть ты тресни!

Могу я, в конце-концов, постебаться немного али как?

•  09/16/2009, 8:51 1425617 in reply to 1425616

ты чо не в аське вечно??
  •  09/16/2009, 8:52 1425618 in reply to 1425616

А насчёт незнания качества его работы - так это я щаз проверю.

Отправлю две анкеты свои. Если результат будет неправильный - обязательно отпишусь об этом.

•  09/16/2009, 8:52 1425619 in reply to 1425616

access denied:
    Ну не бесись.

Лучше глянь чуть ниже моей авы, там всё написано. Никакого настроя сейчас на деловой тон, хоть ты тресни!

Да не, дело не в стебе.

Ты думаешь, я с тобой соревнуюсь, а это не так. Я с тобой, можно сказать, сотрудничаю.

•  09/16/2009, 8:53 1425621 in reply to 1425618

access denied:

Отправлю две анкеты свои. Если результат будет неправильный - обязательно отпишусь об этом.

Так это надо было сделать заранее. Прежде чем Чебурашек отправлять.
  •  09/16/2009, 9:00 1425624 in reply to 1425619

Zdenka:
    access denied:
    Ну не бесись.

Да не, дело не в стебе.

Ты думаешь. я с тобой соревнуюсь, а это не так. Я с тобой, можно сказать, сотрудничаю.

Так я с тобой тоже не соревнуюсь. Но от этого интерес к тому, кто прав не пропадает. Может мы с тобой вообще оба даже рядом с действительностью не стоим. Вот мило будет )

Блин. Я даже нехочу, чтоб тест на самом деле таким заипательским был. Скучно станет.

•  09/16/2009, 9:01 1425625 in reply to 1425621

Zdenka:
    access denied:

Нельзя же быть таким цЫником! Вон, отзывы тока позитивные. Надо доверять людям!

•  09/16/2009, 9:03 1425626 in reply to 1425624

access denied:
     Так я с тобой тоже не соревнуюсь. Но от этого интерес к тому, кто прав не пропадает. Может мы с тобой вообще оба даже рядом с действительностью не стоим. Вот мило будет )

Блин. Я даже нехочу, чтоб тест на самом деле таким заипательским был. Скучно станет.

Короче, можно сделать единственный вывод, что у нас  тобой корреляция наблюдается. Однако вопрос, является ли наш вердикт истинным, остается открытым.
  •  09/16/2009, 9:05 1425629 in reply to 1425625

access denied:
    Zdenka:
    access denied:

Нельзя же быть таким цЫником! Вон, отзывы тока позитивные. Надо доверять людям!

Ути-пути.Smile

А если серьезно, не люблю, когда человек берется делать что-то и делает это безответственно, наплевательски, вполсилы. Меня это страшно бесит. Можешь считать меня Штиркой. Smile

•  09/16/2009, 9:16 1425636 in reply to 1425629

Zdenka:

Ути-пути.Smile

А если серьезно, не люблю, когда человек берется делать что-то и делает это безответственно, наплевательски, вполсилы. Меня это страшно бесит. Можешь считать меня Штиркой. Smile

Она меня не любит!!!

•  09/16/2009, 9:23 1425637 in reply to 1425609

access denied:

то Реночка.

1. За авку - сенк )

))) не могу говорит больше, хватит с меня тестов

блин, ну как же мне узнать-то

по болевой пыталась определить, бесит его только: критика в том, что он мало зарабатывает, упреки.

на эмоции бурные плохо реагирует, спросила как ведешь себя на похоронах, он говорит: не хожу туда, не знаю, как себя вести, какие эмоции показывать. Вот-с.

•  09/16/2009, 9:23 1425638 in reply to 1425609

access denied:

то Реночка.

1. За авку - сенк )

))) не могу говорит больше, хватит с меня тестов

блин, ну как же мне узнать-то

по болевой пыталась определить, бесит его только: критика в том, что он мало зарабатывает, упреки.

на эмоции бурные плохо реагирует, спросила как ведешь себя на похоронах, он говорит: не хожу туда, не знаю, как себя вести, какие эмоции показывать. Вот-с.

Страница 5 из 6 [Всего 88 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server