Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Обследуйте девочку

Последний ответ: Anonymous   06/10/2002, 23:06   Ответов: 160
Страница 5 из 11 [Всего 161 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/28/2002, 3:07 147217 in reply to 147157

цитата:

Это тебе так... Для примеру Механик рассказал... Штоб ты поняла чего от тебя хотят тутошние типирователи с вертикальным взлетом-посадкой.
    Они потом про этику-сенсорику станут спрашивать еще... Но тут тебе Механик не советчик... Потому што так нихуя до сих пор не понял, какой смысл они вкладыват в эти слова

Мне уже похоже начинает нравиться та мысль, что я не типичная
  •  04/28/2002, 3:08 147218 in reply to 147157

цитата:

...
    Я седня тока про Механика и слушаю. Давайте поговорим обо мне!

Вот-вот... "Я"... "обо мне" - это как раз этические-сенсорические понятки... Потому Механик такх слов не употребляет, дабы не вляпатца в блуду..
    Логику еще как-то можно словами адекватно сказать... И то... ка начнут иной раз тут спорить и хуями махать за логику - сразу прячься
    А всякие там чувсва - там и вовсе...
    Механик тока одно слово знает, которым можно выразить чувства относительно адекватно. Это слово "Бля!" Вот потому-то механицкие чувства и душевные переживанья невостребованные..
    А у Механика душа, может... нежная и ранимая душа...
    Э-эх, бля!!!
  •  04/28/2002, 3:22 147219 in reply to 147157

так ты определил таки свой тип?
  •  04/28/2002, 3:41 147220 in reply to 147157

цитата:

...
    так ты определил таки свой тип?

Ну дык, ебена-ть!!!
    Сразу как зашол впервый раз, так и тип впЕсал. Вот у тебя в пятом пункте "Чебурашка" напЕсано? А у Механика - ХЗ
    Ты, красавица, тока не спутай интуицию с этикой или там еще какими чувствами...
    Потому што многие у кого интуиция, када интуитивно решения делают, потом нихуя не могут словесно опЕсать, как решение пришло... Оно же не из башки приходит, а из спинного мозгу..
    Вот как меню в грузинском ресторане.. Откроешь, а там одна строчка всего: "Чего дадут то и жри!" Они сожрут и нихуя не задумаютца: А чего же я такого сожрал? Да и фправду - какая разница? Главное што вкусно и питательно...
    Однако иные сожрамши, по отрыжке (или по стулу) определяют: Та-ак... Лук там был... еще мясо говяжье. Во! Рубленые котлеты!
    А про чувства када решаешь... То непременно впадаешь в блуду. Например:

"Ко лжи? Достаточно сложно. Здесь важно еще и точно сформулировать что такое ложь. И от кого она исходит.
    Если от меня..."
    То есть начинаешь вату катать... Достаточно сложно... Трудно определимо... нужны точные формулировки... давайте условимся...

Это и есть блуда. Поэтому многие и путают интуицию (соционическую) с чувствами... И то и другое им кажетца трудноосознаваемым
  •  04/28/2002, 3:52 147221 in reply to 147157

Трудно определиться и отвечать на конкретные вопросы. Когда я в спокойном состоянии, то очень склонна к софистике. могу до такого додуматься, аж сама удивляюсь.
    а вообще я слишком брезглива, чтобы доверять только интуиции
  •  04/28/2002, 4:03 147222 in reply to 147157

цитата:

...
    а вообще я слишком брезглива, чтобы доверять только интуиции

Во как...
    Опять блуда.. Брезгливость - это чувство такое. Значит типа этика-сенсорика...
    Не-е оно конешно, может по соционическим понятиям есть конкретно указание типа:
    Брезгливость - это черная-белая сенсорика-этика. И она гнобит-подавляет черную-белую интуицию и так далее...
    Но вот начнут выяснять про брезгливость...
    Типа если говном брезгуешь - то сенсорик... Но говно бывает всякое. Свое и чужое... Человечье и коровяк. Чем-то брезгуешь больше чем-то меньше... Опять сплошные оговорки-непонятки..
  •  04/28/2002, 4:05 147223 in reply to 147157

Вот тебе, красавица, Механик намек зделал... Анекдот рассказал..
    Ты поняла на што намекалось? И если поняла, то скажи чего поняла?
  •  04/28/2002, 4:10 147224 in reply to 147157

Анекдот про Хаджу Насреддина?
  •  04/28/2002, 4:11 147225 in reply to 147157

цитата:

Анекдот про Хаджу Насреддина?

Он самый... Если прочла, конешно...
  •  04/28/2002, 4:22 147226 in reply to 147157

Поняла так. Пришла я к вам и говорю (.....)
    Вы пришли ко мне и тоже говорите. вроде по существу, но я отказываюсь понимать, типа мне нужно, чтобы сказали как мне нужно.
  •  04/28/2002, 4:51 147227 in reply to 147157

цитата:

Поняла так. Пришла я к вам и говорю (.....)
    Вы пришли ко мне и тоже говорите. вроде по существу, но я отказываюсь понимать, типа мне нужно, чтобы сказали как мне нужно.

Так... С тобой надо ласково, кажетца...
    Ладно.
    Давай нащет интуиции-брезгливости на раз-два
    Как топик назвала? "Обследуйте девочку" Если катать нравственно-этическую вату, то название пошловатое, и наталкивающее на скабрезные шутки. Адекватная реакия не заставила себя долго ждать. Ты, конешно, не хотела... но так вот получилось...
    Наслушалась про кресло.. "ноги в стороны" посмотрела на картинку...
    Потом нащет положения ноги-врозь тебе не нравитца..
    Опять, понимаешь... Тебе намекают - а почему ноги-врозь, собственно? Уж не в кресле ты тут себя ощущаешь, типа... Однако тебе невдомек..
    Если в смысл слов не вникать, а рассматривать отдельные слова и двоесловия, то в них информации больше, чем если вникать в твои рассужденья.
    Вот и выходит... Интуитивно ты выбираешь такие слова и метафоры, об которых тебе рассжудать типа западло (брезгуешь) и делаешь из ентих слов умные рассуждения нащет...
    Ты, красавица сперва себя саму послушай, а потом других...

Самое полезное находишь завсегда в самых неожиданных местах... а не там где ищешь
    Можно еще про кресло, блять... Там, кажись внутрь тебя залезают.. И чувсво незащищенности возникает када в ем сидишь... То Механику неведомо, так просто... рассуждения...
    Вот и метафора соответствующая... Тоже внутри тут копаютца...
    Тут вот в душе копаютца... там в манде... один хуй изнутри...
    Так што интуитивно ты все поняла давно и направляешь тему прально.. Интуитивно прально... Тока ента интуиция... Ни ты ни другие ее не видют.
    Все. Пиздец!
  •  04/28/2002, 4:57 147228 in reply to 147157

цитата:

цитата:

цитата:

Эта задача абсолютно ни о чём не говорит, кроме знания теории вероятности.

Вот и я об этом.

Да нет красавица...
    У кубика шесть сторон. Шестерка на одной стороне. Один случай из шести. А если кубика два? Хуйзнает чо дальше делать 1/6 и еще раз 1/6. Механику шеш-кош в нардах выпадает исключительно редко и всегда невпопад, када на последнем камне в своем доме длинная елда присохла. А раз так, то искомая цифра должна быть как можно меньше. Понятно што надо умножать дроби... Но вот как енто делаетца - хузнает... Тут беда. Механик не теорий вероятностей не знает... Он и арифметику забыл...

Бля, всё просто интуитивно, ты смотри на оба кубика.

Первый кубик, на нём 6-ка выпала, а на другом кака друга хуйня - это хорошо, это раз.
    На обоих кубиках 6-ки, просто пиздец, банк снят, это два.
    На первом кубике нихуя, зато на втором 6-ка, тоже заебись,это три, нос подотри.

Итого у нас три пиздатых случаёв. Хуёвые нам допизды. Теперь щитаем.

Первый случай:
    1/6 - это 6-ка на первом кубике. А что со вторым? На нём нет шестёрки. Это часто бывает. Как часто? Почти всегда. Всегда, это единица. А что такое почти? Это завычетом шестёрки. Если шестёрка, это не хуйня, это шестёрка. А шестёрка у нас 1/6. Вычитаем из единицы 1/6. 1 - 1/6 = 5/6. Блять, полдела сделано. Теперь надо соединить оба кубика, они же вместе, интуитивно. Однако, хоть и вместе, да порознь. Это, блять, называется независимые события. А вероятности независимых событий перемножаются. Это закон, и нехуя тут пиздить. Множим. Дроби множатся охуительно просто: верхние цыфры умножаются на верхние, нижние на нижние, и нихуя больше.

1/6 * 5/6 = (1*5)/(6*6) = 5/36

Второй случай:
    Первый кубик всё там же, 1/6. Бля... и на фтором шестёра!!! Ещё 1/6!!! Множим нахуй. Не на хуй, конечно, а друг на друга. Одну шестую на одну шестую. Брутальный акт.

1/6 * 1/6 = (1*1)/(6*6) = 1/36

Третий случай:

Блять, это те же яйца, что и в первом случае, тока в профиль. Ответ уже известен:

5/36

Теперь всё вместе:

5/36 + 1/36 + 5/36 = (5 + 1 + 5)/36 = 11/36

Какая здесь петрушка-та... кубики то вместе, то по отдельности. Якорь мне в жопу, если эту задачу одной логикой можно решить. Или одной интуицией. Или одной сенсорикой. Нихуя не получится. Эти инструменты чередовать надо.
    Блять!!! Вот она, разгадка, почему логиков-этиков - плюнуть негде, а умных - с гулькин хуй. Только у того котелок варит, у кого все эти ебливые функции дружно живут, друг другу помогают. У кого перевес, тот для социоников и психушек - самое заебись, а дело с ним не сваришь.

Сказано, и пиз-ец!
  •  04/28/2002, 5:09 147229 in reply to 147157

Вроде все логично.
    )Название - сознательное. элементарный пиар.
    )приколки мне так показалось направлены не на меня а прикольны их авторам сами по себе. (это естественный вывод новичка, не знакомого с местными персоналиями)
    ну что еще... даже не знаю
    как я отвечаю на вопросы? сложно это. подозреваю что по многим пунктам у меня происходит раздвоение, растроение...
    )спасибо
  •  04/28/2002, 5:13 147230 in reply to 147157

Забыл пароль
    ни черта не поняла
  •  04/28/2002, 5:16 147231 in reply to 147157

Блять... Слышь, лишенец...
    Вот начал Механик читать енти формулы твои и впал в непонятку сперва...

Один к шести, оно и есть один к шести. Хули тут ебашки квасить?
    Зачем про какую-то единицу из которой хуй знает откуда взявшиеся пять к шести вычитать?... Мне вот енти зехерные ходы механицкими мозгами ни вжисть не поднять сполу
    Два раза один к шести.. Че с ними делать? Умножать, блять
    Весь процесс проистекает без участия мыслительного аппарата.
    А потом надо все напЕсать в виде формул... А вот тут-то и начинаетца самое неподъемное...

А ты раз-два и в дамки! Уважаю, блять.. Хотя... если сесть и попытатца вникнуть, то все понятно... Откуда единица... И зачем пять шестых...
    Но вот када 1/6*1/6=1/36...
    Сие Механику кажетца чудовищной ошибкой... Потому што если ебать, то королеву. Если пиздить то миллион. Взялся умножать, то умножай и числители и знаменатели..
    И вот за такой пролетарский подход ебали Механика учителя математики...по полной программе.

Отредактировано - Механик, 28 Apr 2002 05:26:33
  • Страница 5 из 11 [Всего 161 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
    Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server