Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бездетные женщины

Последний ответ: Apresto   04/27/2010, 3:08   Ответов: 423
Страница 5 из 29 [Всего 424 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/11/2010, 6:48 1485822 in reply to 1485821

Декстер:

А зачем тебе картинка меня?  

Просто интересно SmileSmileSmile

Ну не хочешь - не говори...

•  04/11/2010, 7:00 1485823 in reply to 1485818

Декстер:

Какой-то гендерный шовинизм. Smile

Я ведь тоже раньше недооценивал женщин Cool

Сейчас я вижу, что женщины в силу своего врожденного прагматизма исходно опережают мужчин по многим параметрам относительно ценностей теперешнего социума.

Мужчины физически сильнее, быстрее и точнее, зато у женщин более устойчиывая психика и выше настойчивость.

Это не шовинизм. Да, "врожденный прагматизм", "устойчивая психика ", "высокая настойчивость" - это точно.

Но, если глянуть на списки талантливейших людей планеты, то можно заметить, какого пола явно больше, даже в модельерах. Про поваров не знаю.

Потому мужчина - это креативное, талантливое начало, а женщина - исполнительское начало. Т.е. женщина спокойно все сделает и все доведет до конца, там где мужчина забьет.

•  04/11/2010, 7:03 1485824 in reply to 1485823

Death of Art:
    Декстер:

Сейчас я вижу, что женщины в силу своего врожденного прагматизма исходно опережают мужчин по многим параметрам относительно ценностей теперешнего социума.

Мужчины физически сильнее, быстрее и точнее, зато у женщин более устойчиывая психика и выше настойчивость.

Это не шовинизм. Да, "врожденный прагматизм", "устойчивая психика ", "высокая настойчивость" - это точно.

Но, если глянуть на списки талантливейших людей планеты, то можно заметить, какого пола явно больше, даже в модельерах. Про поваров не знаю.

Потому мужчина - это креативное, талантливое начало, а женщина - исполнительское начало. Т.е. женщина спокойно все сделает и все доведет до конца, там где мужчина забьет.

Женщина - не исполнительское начало, а часто "серый кардинал" Smile Не всем так уж нужно быть на виду..
  •  04/11/2010, 7:12 1485825 in reply to 1485824

Светлая:
    Женщина - не исполнительское начало, а часто "серый кардинал" Smile
    Угу, а вот и примеры:

Светлая:
    Скромный инкогнито:
    ...
    Во-первых, не только на тебя, во -вторых, считаешь как хочешь..
    Светлая:
    Декстер:
    ...
    Оказывается, и я считаю так, как хочу, и Рома не говорит, потому что не хочет - все это возможно только потому, что нам это разрешает мадам. :)

•  04/11/2010, 7:13 1485826 in reply to 1485825

Big SmileYes Остыньте , юноша.. И идите.. в Дельту Geeked Отжыг оценила..
  •  04/11/2010, 7:14 1485827 in reply to 1485826

Светлая:
    Big SmileYes Остыньте , юноша..
    Из образа не выходим. Approve
  •  04/11/2010, 7:15 1485828 in reply to 1485827

Скромный инкогнито:
    Светлая:
    Big SmileYes Остыньте , юноша..
    Из образа не выходим. Approve
    А ты не в образе, конечно и вообще - на коне Smile
  •  04/11/2010, 7:17 1485829 in reply to 1485828

Светлая:
    А ты не в образе, конечно и вообще - на коне Smile
    Не знаю, может быть. :)
  •  04/11/2010, 7:28 1485831 in reply to 1485822

Светлая:
    Декстер:

А зачем тебе картинка меня?  

Просто интересно SmileSmileSmile

Смотри в чем тут суть: я привык к тому что мой публичный образ у всех обитателей форума давно уже сформирован, и я не вижу никаких причин намеренно формировать его дополнительно у кого бы то ни было. По крайней мере не в такой форме, в какой ты предлагаешь.

•  04/11/2010, 7:32 1485832 in reply to 1485831

Декстер:

Смотри в чем тут суть: я привык к тому что мой публичный образ у всех обитателей форума давно уже сформирован, и я не вижу никаких причин намеренно формировать его дополнительно у кого бы то ни было. По крайней мере не в такой форме, в какой ты предлагаешь.

ну кагбэ я в общем-то не буду сильно переживать по этому поводу, так что всё нормально Cool

И вообще - это и так было ясно..

•  04/11/2010, 7:41 1485833 in reply to 1485832

Светлая:
    ну кагбэ я в общем-то не буду сильно переживать по этому поводу, так что всё нормально Cool

Ну какгбэ, поскольку ты в настоящий момент находишься в состоянии повышенной ЧСВ (понятия не имею по какой причине), я и не предполагал что ты будешь "сильно переживать" Cool

•  04/11/2010, 7:43 1485834 in reply to 1485833

Декстер:
    Светлая:

Ну какгбэ, поскольку ты в настоящий момент находишься в состоянии повышенной ЧСВ (понятия не имею по какой причине), я и не предполагал что ты будешь "сильно переживать" Cool

Я всегда нахожусь в таком состоянии Smile

А если кому-то хочется обозвать это состоянием повыышенной ЧСВ - то пусть оно так и будет. Переубеждать не имеет смысла..

•  04/11/2010, 8:50 1485841 in reply to 1485714

Viola:
    Еще я подумал, что моя мама не была бездетной In love, хоть я и родился сразу взрослымSmile

я вообще считаю что дети в некотором смысле взрослыми рождаются. В том плане что все самое важное в жизни понимают. Правда потом это понимание частично забывается и приходится опять взрослеть.

И как правильно тут уже заметили, с ребенком нужно как со взрослым общаться, не надо снисходить до детскости - они это ценят и проникаются к тебе сразу.

•  04/11/2010, 9:34 1485845 in reply to 1485784

камри:
    Сладенькая, а ты классная, ага! Столько сенсорной радости рядом -- неплохо! Roll eyesYes

Спасибо Embarrassed

Я что-то после сегодняшней велопрогулки уже думаю , а не сенсорик ли действительно. А то я думать не могу, пока аггрессию в физическое что-нибудь не выброшу. Tongue Tied Счас еле доползла до дому, но счастлива. Не могу я не пахать Big Smile

•  04/11/2010, 9:41 1485846 in reply to 1485823

Death of Art:
    Декстер:

Самое интересное, что такими мужчинами женщины и управляют. Потому что такие мужчины недооценивают женский ум и не находятся все время начеку. Интересно было бы посмотреть на вас, Смерть Творчеству Tongue

Страница 5 из 29 [Всего 424 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server