Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мифы о дуалах

Последний ответ: Rydi   08/31/2010, 7:25   Ответов: 108
Страница 5 из 8 [Всего 109 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/13/2009, 2:39 1418496 in reply to 1418494

Гамледы. эти беседы о симметрии и уровне моря весьма занимательны:) ведь тождике должны поддерживать/суггестировать друг друга перед гарантированно-неизбежным-дуальным  разносом:))но вы ведь лучше моего знаете: *дав прочитать инструкции и выслушав последующий рассказ о зеркальной симметрии* Макс скажет: - для особо непонятливых рекомендую повторное прочтение инструкции и последующий вынос ягодиц в студию.

:))))

•  08/13/2009, 2:45 1418500 in reply to 1410376

suavik:
    Robespierre:

Гамледы. эти беседы о симметрии и уровне моря весьма занимательны:) ведь тождике должны поддерживать/суггестировать друг друга перед гарантированно-неизбежным-дуальным  разносом:))но вы ведь лучше моего знаете: *дав прочитать инструкции и выслушав последующий рассказ о зеркальной симметрии* Макс скажет: - для особо непонятливых рекомендую повторное прочтение инструкции и последующий вынос ягодиц в студию.

Видишь ли, в любой инструкции по пользованию бейсбольной битой, ты найдешь массу информации о питчерах, иннингах и прочем. В России биты продаются на каждом шагу, даже мини - в автомобильных лавках. Ну и много тебе поможет инструкция к ним? Пользуются как удобнее, а не как в инструкции написано.

эт ты ЛСИ рассказывай о нестандартах, возможностях и о непрописных оргинальностях...

думаешь оценят? кстате може и да...

•  08/13/2009, 2:50 1418502 in reply to 1418496

Robespierre:
    Макс скажет: - для особо непонятливых рекомендую повторное прочтение инструкции и последующий вынос ягодиц в студию.

о да, победу он просмакует :))))))))))))))))))

где-то у меня крем был для ягодиц... со вкусом масла чайного дерева :))))))))))))))))))

•  08/13/2009, 2:53 1418505 in reply to 1418502

Carnevale di Venezia:
    Robespierre:
    Макс скажет: - для особо непонятливых рекомендую повторное прочтение инструкции и последующий вынос ягодиц в студию.

о да, победу он просмакует :))))))))))))))))))

где-то у меня крем был для ягодиц... со вкусом масла чайного дерева :))))))))))))))))))

хотел было написать:

вот он заботливый и любящий дуал...

и таки написал...

а потом подумал:

фих знает што это за вкус такой у масла...может от масла вяжуще-стагивающий эффект какой? и коварная Гамлетесса просто таким способом не даст победившему Максу развести разговор...душевный......:)

•  08/13/2009, 2:56 1418507 in reply to 1410376

suavik:
    Robespierre:
    suavik:
    Robespierre:

Видишь ли, в любой инструкции по пользованию бейсбольной битой, ты найдешь массу информации о питчерах, иннингах и прочем. В России биты продаются на каждом шагу, даже мини - в автомобильных лавках. Ну и много тебе поможет инструкция к ним? Пользуются как удобнее, а не как в инструкции написано.

эт ты ЛСИ рассказывай о нестандартах, возможностях и о непрописных оргинальностях...

думаешь оценят? кстате може и да...

Куда деваться? Оценят. Тут важна внутренняя убежденность и чтобы идея была красивая и разносторонняя, чтобы обыграть можно было. И вообще инструкции - это ЧЛ. Больше всего рвения (и минимальный результат) исполнять инструкции - у внушаемых ЧЛ. Максимальное умение пользоваться инструкциями - у джеков и штирлей. Вот ты сам базовый БЛ, ты будешь упираться в инструкции?

я ещё и интуит творческий. большая вероятность што я их и читать даже не буду. однако. ежели спор, какой Карнаваль описала...будь уверен....дословно.доточечно будет все:)

•  08/13/2009, 2:56 1418508 in reply to 1410376

suavik:
    И вообще инструкции - это ЧЛ. Больше всего рвения (и минимальный результат) исполнять инструкции - у внушаемых ЧЛ. Максимальное умение пользоваться инструкциями - у джеков и штирлей. Вот ты сам базовый БЛ, ты будешь упираться в инструкции?

мой муж инструкции читает только когда сам чего-то недопонимает - а это крайне редко... он бы может и не стал спорить со мной, но ему его сестра по телефону мозги пропудрила - а она вообще без инструкции шагу ступить не может. Вот он и прицепился... а так бы просто спросил: удобно? разобралась как носить? я бы ответила: обижаешь!!! я же всю вторую беременность носила! неужели ты посмел подумать, что я какая-то там растяпа неуклюжая?!

он бы был удовлетворен моим ответом :))))))))))))))

•  08/13/2009, 2:59 1418510 in reply to 1418505

Robespierre:
    фих знает што это за вкус такой у масла...может от масла вяжуще-стагивающий эффект какой?

вкус горький, а запах убойный, аж глаза слезятся, если вдохнуть поглубже... хотя от концентрации зависит

•  08/13/2009, 3:05 1418511 in reply to 1418510

Carnevale di Venezia:

Robespierre:
    фих знает што это за вкус такой у масла...может от масла вяжуще-стагивающий эффект какой?

вкус горький, а запах убойный, аж глаза слезятся, если вдохнуть поглубже... хотя от концентрации зависит

ну исходя из того што Бета нескупая квадра вроде...я так понимаю Гамледы не сдаютсяYesBig Smile

•  08/13/2009, 3:09 1418512 in reply to 1418511

Robespierre:
    Carnevale di Venezia:

Robespierre:

ну исходя из того што Бета нескупая квадра вроде...я так понимаю Гамледы не сдаютсяYesBig Smile

аааааааааааааааааааааа)))))картина...Макс рыдающий над ягодицами...вытирающий глаза инструкцией))))))))))))))))))))))и Карнаваль такая: - вот. а я ведь предупреждала. не. спорь. со. мной!!!!

•  08/13/2009, 3:13 1418516 in reply to 1418512

Robespierre:
    аааааааааааааааааааааа)))))картина...Макс рыдающий над ягодицами...вытирающий глаза инструкцией))))))))))))))))))))))и Карнаваль такая: - вот. а я ведь предупреждала. не. спорь. со. мной!!!!

Максы тоже так просто не сдаются... покусает в другом месте :))))))))))))))))))))

•  08/13/2009, 3:35 1418524 in reply to 1410376

suavik:
    Они нужны только когда удобный, привычный или разумный подход не срабатывает. С поясом он сработал, значит инструкция вторична.

запомню как аргумент для спора с мужем :))))))))

•  08/13/2009, 3:51 1418529 in reply to 1410376

suavik:
    При чем тут интуиция?

нечерная и небелая. житейская. пример: Макс обращается к инструкции когда чего-то не понимает (с) Карнаваль....бывает я тоже делаю. но чаще назову это "авось" и таки срабатывает (таки срабатывает - вот к чему "творческая" (не соционически)).

suavik:

Инструкциями никто просто так не будет заморачиваться, ну разве что драи и доси, и то не настойчиво. Они нужны только когда удобный, привычный или разумный подход не срабатывает.

ну да...при покупке второго, третьего, четвертого сотового телефона может и сойдет, а вот если покупаешь предмет которым не пользовался никогда - разумнее глазами всеж инструкцию пробежать...тогда бы оказалось, што те способы которые удобны, привычны и разумны таковыми являются из-за незнания как может быть удобнее и разумнее...для того штобы стать привычнее:)

suavik:

С поясом он сработал, значит инструкция вторична.

1)согласно преамбуле Карнаваль - инструкция первична, ибо этот документ указывает на победившего или проигравшего в споре

2)бандажу кучу всяких применений найти можно. и все это будет - сработал. можно на голову намотать, например...да куча всего. но разработавшие бандаж специалисты являются специалистами, а значит они более сведущи в вопросах ношения бандажа. инструкция опять же первична. но мы можем понимать, што первично, а што нет, но не считаться с этим:)

•  08/13/2009, 4:02 1418530 in reply to 1418529

Robespierre:

но разработавшие бандаж специалисты являются специалистами, а значит они более сведущи в вопросах ношения бандажа. инструкция опять же первична. но мы можем понимать, што первично, а што нет, но не считаться с этим:)

Макс может с этим не считаться, легко :)))))), но не упустит случая поглумиться :))))))))))

•  08/13/2009, 4:03 1418531 in reply to 1418530

Carnevale di Venezia:
    Robespierre:

но разработавшие бандаж специалисты являются специалистами, а значит они более сведущи в вопросах ношения бандажа. инструкция опять же первична. но мы можем понимать, што первично, а што нет, но не считаться с этим:)

Макс может с этим не считаться, легко :)))))), но не упустит случая поглумиться :))))))))))

и не только Максы:))

•  08/13/2009, 4:25 1418535 in reply to 1418529

Robespierre:

ну да...при покупке второго, третьего, четвертого сотового телефона может и сойдет, а вот если покупаешь предмет которым не пользовался никогда - разумнее глазами всеж инструкцию пробежать...тогда бы оказалось, што те способы которые удобны, привычны и разумны таковыми являются из-за незнания как может быть удобнее и разумнее...для того штобы стать привычнее:)

В этой связи забавно выглядят картофельные бунты, когда народ травился пожирая картофельную ботву, так как решится спросить - че жрать, хозяин - не мог догодаться... и травился, так как ботву было жрать привычнее. А потом - обвинил в своей дурости руководство. Да, руководство тоже виновато - не предусмотрела этот клинический случай Big Smile

Страница 5 из 8 [Всего 109 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server