Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Очень серьезно. Я - гексли?!

Последний ответ: BETEPOK   08/23/2011, 1:30   Ответов: 326
Страница 5 из 22 [Всего 327 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/16/2011, 15:19 1584761 in reply to 1584727

Romantic:
    Ё.Ё.:

Хыхра:
    магаданский интернет глючит... посты размножаются.... я их удаляю - они опять размножаются... извиняйте:-(

Мдя, северо-восток - неблагоприятное направление... 

Благоприятное, благоприятное. Smile Там люди хорошие живут. Плавали, знаем.Sleep

Не спешите, детки, дайте только срок,
    Будет вам и белка, будет и свисток.Geeked

Да, хорошие.In love Но как туда попала Света? Неужели, сослали?!Big SmileSurprise
  •  08/16/2011, 19:52 1584766 in reply to 1584726

Чуда:

Светлая:
    я пока не вижу ограничительную ЧС а в общении с габенами обычно оно быстро выскакивает + их чудная неуклюжая БЭ)
    это, ИМХО, в наличии :))

взяла низачто-нипрочто наехала на человека с обидой в тексте за то, что он просто выполнил обещание

обозвала земляным червяком не далёкой Big Smile

Чуда, вы меня конечно извините... но это твоя интерпретация;) "Обида", хм. Мы, продвинутые, таких эмоций в арсенале не держим, особенно если сами напросились:))
  •  08/16/2011, 20:17 1584768 in reply to 1584752

Ё.Ё.:

Светлая:
    Самодуализация Smile

Садодумализация. 

Знаешь что, ЁЁ... Шутки такие не очень уместны. Это не я себе надумала, а услышала от людей, один из которых, напоминаю, знает меня в реале и в адекватности которого мне сомневаться никак не приходится - так же, как и в своей, в общем. Тем более, человек этот как раз гексли. Получается, что кто-то из нас обязательно заблуждается. А мне это не нравится, я за истину. Я специально написала в названии темы - "очень серьезно". Предлагаю так шутить в другой теме, вон чел как раз открыл, тоже шутник. А по существу вопроса - можно было бы говорить о самодуализации, если бы все явления, которые я описала, не составляли мою жизнь с самого детства. Напротив, какие-то эмоциональные трудности плюс трудности в общении, которые у меня были лет с 12 и лет до 25, а то и больше - возникли под влиянием серьезных стрессов. И наоборот, работа над собой в период с 25 и далее вернули картину, гораздо больше похожую на мое детство. С другой стороны, "габенки такие тоже бывают" - вполне укладывается в мою картину мира. Мне вот только не нравится, что меня опять автоматически считают габенкой просто потому, что так было, есть и будет, ага. Отвечу сразу и Чуде, а то глючный все же интернет. Мужа мы перетипировать не будем, поскольку ни ты, ни кто-либо другой из возможных типировщиков не в курсе нашей ситуации. Ну ты, допустим, читаешь жж - но я туда далеко не все пишу. Делать выводы на основании малой информации, которая к тому же может оказаться полностью сформированной в твоей голове (не обязательно конкретно в твоей, а в принципе, в любой голове:) - это не есть хорошо и правильно и может увести черт знает куда. Если вы решили, что мне просто жутко необходимо перетипироваться - это ошибка. Просто действительно есть нестыковки, серьезные, с тем тимом, к которому я привыкла себя причислять. Я предполагаю: дело может быть в ошибке типирования. Почему нет? А иные вон думают, что дело в "типе по психойоге". Я ее не знаю и знать честно говоря не хочу - три раза в свое время пыталась читать и все три раза оно у меня кроме смеха ничего не вызывало. Есть еще вариант - задвинуть соционику обратно, где она была, плюнуть и забыть. Но меня зацепило. Мне это, блин, важно по личным причинам.
  •  08/16/2011, 20:23 1584769 in reply to 1584761

Viola:
    Romantic:
    Ё.Ё.:

Хыхра:
    магаданский интернет глючит... посты размножаются.... я их удаляю - они опять размножаются... извиняйте:-(

Мдя, северо-восток - неблагоприятное направление... 

Благоприятное, благоприятное. Smile Там люди хорошие живут. Плавали, знаем.Sleep

Будет вам и белка, будет и свисток.Geeked

Да, хорошие.In love Но как туда попала Света? Неужели, сослали?!Big SmileSurprise
    Угу, тут сто тысяч населения и всех сослали:)))) А кстати, почему же все-таки текст получается сплошным? Ну очень неудобно же выходит для чтения. В чем причина, может подскажет кто, а? как это можно исправить? Пока пишу, текст выглядит нормально.
  •  08/16/2011, 21:50 1584779 in reply to 1584769

Хыхра:
    А кстати, почему же все-таки текст получается сплошным? Ну очень неудобно же выходит для чтения. В чем причина, может подскажет кто, а? как это можно исправить? Пока пишу, текст выглядит нормально.
    Сплошным - т.е. без перевода каретки, в одну строку? Я такое наблюдаю, когда пишу с какого-л. мобильного дивайса в Опере-Мини. Она собачит все в plain html - так что, если надо начать предложение с новой строки, надо в конце текущей поставить <br>
  •  08/17/2011, 0:44 1584792 in reply to 1584768

Хыхра:
    Знаешь что, ЁЁ... Шутки такие не очень уместны.

Знаешь, Хыхра, тебе с такими заявлениями до гексли, как до Луны пешком. Да и шутка относилась не к тебе. Ты к шуткам не располагаешь своим унылым видом. В реале, кстати, тоже. С таким выражением лица, как у тебя, только налоги собирать хорошо. Пожалуй, в максимки тебе ближе всего будет. У них тоже с этикой полная жопа.

Хыхра:
    Напротив, какие-то эмоциональные трудности плюс трудности в общении, которые у меня были

Они у тебя и сейчас есть. В полный рост. За примером далеко ходить не надо. 

Хыхра:

что меня опять автоматически считают габенкой 

Никакая ты не габенка. Габены - люди мягкие, детей любят. 

Хыхра:
     Мужа мы перетипировать не будем, поскольку ни ты, ни кто-либо другой из возможных типировщиков не в курсе нашей ситуации.
    И какого рожна ты открываешь серьёзную тему типирования там, где тебя знать не знают? 

Хыхра:
     Есть еще вариант - задвинуть соционику обратно, где она была, плюнуть и забыть.

Вот это будет лучше всего, ага. 

•  08/17/2011, 1:22 1584795 in reply to 1584779

SimpleMind:
    Хыхра:
    А кстати, почему же все-таки текст получается сплошным? Ну очень неудобно же выходит для чтения. В чем причина, может подскажет кто, а? как это можно исправить? Пока пишу, текст выглядит нормально.
    Сплошным - т.е. без перевода каретки, в одну строку? Я такое наблюдаю, когда пишу с какого-л. мобильного дивайса в Опере-Мини. Она собачит все в plain html - так что, если надо начать предложение с новой строки, надо в конце текущей поставить <br>
    Точно, в одну строку. Спасибо за совет. Я и правда с модема пишу, только в файрфоксе. Больше таких эффектов нигде не наблюдалось.
  •  08/17/2011, 1:27 1584797 in reply to 1584753

Ё.Ё.:
    Romantic:

Я бы тебе с удовольствием срок дала.

Дала бы? Прям с удовольствием? Вау!

А бессрочное удовольствие могёшь?

•  08/17/2011, 1:39 1584801 in reply to 1584797

Romantic:
    Ё.Ё.:
    Romantic:

Я бы тебе с удовольствием срок дала.

Дала бы? Прям с удовольствием? Вау!

А бессрочное удовольствие могёшь?

Девочки (и мальчики?..:))! Не флудите в моей теме, пожалуйста;)
  •  08/17/2011, 2:42 1584812 in reply to 1584637

Хыхра:
    Друзья, за последние годы у меня накопился целый ряд вопросов, ответы на которые в "габенку" никак не укладываются.

Это нормально... Самодуализация, в отсутствии дуала, рулит... Мы с ЁЁ тоже в Габенов перекрасились. Big Smile

П.С. Если твои подозрения серьёзны Big Smile... то советую перекраситься в Робку. Big Smile

•  08/17/2011, 3:16 1584818 in reply to 1584812

Rydi:

Хыхра:
    Друзья, за последние годы у меня накопился целый ряд вопросов, ответы на которые в "габенку" никак не укладываются.

Это нормально... Самодуализация, в отсутствии дуала, рулит... Мы с ЁЁ тоже в Габенов перекрасились. Big Smile

П.С. Если твои подозрения серьёзны Big Smile... то советую перекраситься в Робку. Big Smile

Да нет, БС с ЧЛ при этом как-то совсем не туда вставляются:)) Я вчера попробовала. Да и эти, квадральные ценности. Мне кино "Три мушкетера" нравится, но не более того:)))) А вообще, знаешь, меня смутило, что гексля, которой я доверяю, так уверенно меня перетипировала. Самодуализация самодуализацией, но все-таки.
    Кстати, последний раз спрашиваю: акцентированный левый глаз, как признак экстраверсии, по Филатовой ( вроде она тоже не сама придумала) - нужен тут кому-нибудь или нет? Интересно же. Как бы даже и забавно - помню, меня в реале кто-то уже пытался по этому признаку отправить в экстраверты. Дескать, все ерунда, недостоверно - а левый глаз рулит как самое информативное:))
  •  08/17/2011, 3:24 1584823 in reply to 1584818

Хыхра:

акцентированный левый глаз, как признак экстраверсии, по Филатовой ( вроде она тоже не сама придумала) - нужен тут кому-нибудь или нет?

Кстати, косоглазие лечится. 

•  08/17/2011, 3:24 1584824 in reply to 1584812

Rydi:

Хыхра:

Смущает также, что в детстве я была совсем другой, не габенистой вовсе, как описывают в источниках детей-габенов, и вот как раз сейчас я больше похожа на себя в детстве. Глобально, достаточно внезапный интровертный период в жизни начался в подростках на фоне серьезных стрессов, а выходить я из него стала относительно недавно. Так что, кто его там знает, самодуализация тыр-пыр... Предмет темный и исследованию не подлежит:)
  •  08/17/2011, 3:25 1584825 in reply to 1584818

Хыхра:
    Кстати, последний раз спрашиваю: акцентированный левый глаз, как признак экстраверсии - нужен тут кому-нибудь или нет?

Тут без личной встречи не обойтись... Я через 10 дней вернусь из Финляндии... нужно будет встретиться... если дуализируемся... тогда и с глазом разберёмся... Big Smile 

•  08/17/2011, 3:27 1584826 in reply to 1584825

Rydi:

Хыхра:
    Кстати, последний раз спрашиваю: акцентированный левый глаз, как признак экстраверсии - нужен тут кому-нибудь или нет?

Тут без личной встречи не обойтись... Я через 10 дней вернусь из Финляндии... нужно будет встретиться... если дуализируемся... тогда и с глазом разберёмся... Big Smile 

Так ты из Финляндии прямо в Магадан?
Страница 5 из 22 [Всего 327 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server