Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вера Павлова

Последний ответ: Gangsta   01/12/2012, 23:40   Ответов: 88
Страница 5 из 6 [Всего 89 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/12/2012, 0:36 1619103 in reply to 1619099

Decadentia:
    Gangsta:
    хиппуга из альфы!

ВОт знаю Гекселя, Габена, Джека и всю бету, кот. тоже без всяких там смокингов и вечерних нарядов по ресторанам ходят. Как были одеты днем - так и идут :)... А вот Гюгошку..... угу... попробуй заставь пропустить ивент "переодевание перед рестораном".... еще и причесон накрутит и надушиццо, что дышать нечем... +)

так она ж в домашнем пошла!

•  01/12/2012, 0:38 1619104 in reply to 1619103

Gangsta:

но Гюги доказывают нам, что альфийцы не хиппуги! =))  

•  01/12/2012, 0:40 1619106 in reply to 1619104

Decadentia:
    Gangsta:

но Гюги доказывают нам, что альфийцы не хиппуги! =))  

ну, скажу, гюги действительно единственные приличные люди там. а вот интуиты - хиппуги непроходимые.

•  01/12/2012, 0:42 1619108 in reply to 1619102

про Беллу Ахмадулину  я знаю только одно - Ия Саввина придумала свою озвучку Пятачка как копирование Ахмадулиной, ее манеры говорить
  •  01/12/2012, 0:49 1619109 in reply to 1619082

Decadentia:
    [

кстати оч часто встречаюсь с тем, что те, кто любят Ахматову - не любят Цветаеву, и наоборот. =)

ну Ахматову я точно больше понимаю. Но просто как-то вокруг меня у людей есть такое мнение, что те, кто не любят Цветаеву - в поэзии ничего не понимают. 

•  01/12/2012, 0:51 1619111 in reply to 1619106

Gangsta:

ну, скажу, гюги действительно единственные приличные люди там

..да.. какие разные у нас понятия о приличных людях))

•  01/12/2012, 1:06 1619117 in reply to 1619111

Decadentia:
    Gangsta:

ну, скажу, гюги действительно единственные приличные люди там

..да.. какие разные у нас понятия о приличных людях))

не поняла. какие у тебя представления о приличных людях? ну, в рамках хождения в рестораны.

•  01/12/2012, 1:47 1619128 in reply to 1619117

и еще я знаю, на ее стихи поются песни в Иронии судьбы. Там типа: по улице моей который год звучат шаги - мои друзья уходят

•  01/12/2012, 1:52 1619131 in reply to 1619117

Gangsta:

не поняла. какие у тебя представления о приличных людях? ну, в рамках хождения в рестораны.

в рамках хождения в рестораны только едоки приличные бывают)))... люди все-таки более широкое понятие)... 

Вопщем не люблю позерство. А гюги любят. Вот и тяжко нам. =) 

•  01/12/2012, 2:18 1619143 in reply to 1619102

Gangsta:
    а я вот что в твоём рассказанном эпизоде вижу (ладно, мы с паранойей видим): любой человек (ну мне кажется это самой естественной реакцией) сделать матерное замечание тому пнувшему бугаю. даже бугай этого ждал. (можешь согласиться, что люди полу/бессознательно нарываются не только на похвалу и любовь, но и на ругань и ненависть?) а она его жёстко проигнорировала (а ты, можт, знаешь, что безразличие/равнодушие - самый страшный грех. по сети гулял рассказик про какой-то французский фонтан с фигурами, неважно). и он это заметил! и прошёлся уже по ней, но наверняка она и тогда его "не заметила". а кошечек любить ведь легко. гораздо гораздо гораздо легче, чем людей.

не, я так глубоко не вижу смысла в данном случае копать Smile Психологическая подоплека - не более чем предположение сомнительной ценности. Про бугая того мне ничего не известно, зато известны десятки случаев, когда Белла сочувствовала и помогала разным людям, по большей части посторонним. И, вероятно, заслуживает, чтобы ее имя собственное писали с большой буквы, как и любой человек, даже если и стихи не по душе.

Gangsta:

я подозреваю, что она дома ходила такой замухрыгой, что это было распоследнее дело, как она в этом выглядела даже на собственной веранде. в той же книжке про высоцкого было, что они к ней домой заходили, и их там в отсутствие самой беллы кормили чем найдётся, и у меня создалось впечатление, что из еды у этой беллы в доме было что-то совсем неприглядное.

ты права, вопросы быта ее волновали мало. И в гости к ним не пожрать в основном ходили :)Так же как и представление о простой одежде у всех разное ;)

Но да, с едой у нее  была отдельная тема - несколько лет она не могла заставить себя поесть нормально ( не помню, как называется это заболевание). Кончилось печально.

•  01/12/2012, 2:22 1619144 in reply to 1619128

Fkrby:

и еще я знаю, на ее стихи поются песни в Иронии судьбы. Там типа: по улице моей который год звучат шаги - мои друзья уходят

есть еще вот из любимого "Что будет, то и будет..."

в "жестоком романсе" на ее стихи...

•  01/12/2012, 2:26 1619145 in reply to 1619143

Елизавета:

не, я так глубоко не вижу смысла в данном случае копать Smile Психологическая подоплека - не более чем предположение сомнительной ценности. Про бугая того мне ничего не известно, зато известны десятки случаев, когда Белла сочувствовала и помогала разным людям, по большей части посторонним. И, вероятно, заслуживает, чтобы ее имя собственное писали с большой буквы, как и любой человек, даже если и стихи не по душе.

да, это я уже из пальца высасываю. ну, бросилось в глаза. а имя я её пишу с маленькой буквы совсем не от неуважения, а просто - всегда так пишу, строчки ровнее.

•  01/12/2012, 2:31 1619150 in reply to 1619145

биография (почитала в вики) у нее довольно симпатичная, а про еду ничего не сказано
  •  01/12/2012, 2:31 1619151 in reply to 1619145

Gangsta:
    Елизавета:

да, это я уже из пальца высасываю. ну, бросилось в глаза. а имя я её пишу с маленькой буквы совсем не от неуважения, а просто - всегда так пишу, строчки ровнее.

хм.. действительно ты не используешь больших букв, не заметила, буду знать :) Мне так взглюкнулось на фоне "замухрыги" и т.п., что вероятно, тоже не от неуважения ;)

•  01/12/2012, 2:48 1619158 in reply to 1619151

Елизавета:

хм.. действительно ты не используешь больших букв, не заметила, буду знать :) Мне так взглюкнулось на фоне "замухрыги" и т.п., что вероятно, тоже не от неуважения ;)

это не оценка её, ведь я её не видела, а предположение. к тому же, в свете действующей для меня версии её тима - дон - я отношусь к тиму людей, которые единственные могут позволить себе, как беззащитные подревизные, катить на неё любую бочку, и всё равно будет мало.

Страница 5 из 6 [Всего 89 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server