Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Протипируйте по Ёлочке. Есть фотки

Последний ответ: Wizzard   02/10/2012, 15:17   Ответов: 65
Страница 5 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/06/2012, 12:06 1626768 in reply to 1626766

бс явно маломерная и скорее в сознании

Вот, блин, самому тяжело с этими сенсориками разобраться. Какая активационная, а какая у меня болевая. Такое впечатление, что болевые обе.

Но самое опасное место - это ЧЛ. Если задевают меня по ней (ну типа "ты мало работаешь", "ты лентяй", "у тебя ничего не получилось, а у Васи получилось", "все работают больше тебя", "почему ты вчера не явился на кафедру?"), то мне жутко неудобно, хочется сразу сменить тему, послать всех на три буквы. Значит базовая?

Вот на упреки в нелогичности (БЛ) - мне как-то пофиг. 

•  02/06/2012, 12:24 1626774 in reply to 1626768

Wizzard:

Но самое опасное место - это ЧЛ. Если задевают меня по ней (ну типа "ты мало работаешь", "ты лентяй", "у тебя ничего не получилось, а у Васи получилось", "все работают больше тебя", "почему ты вчера не явился на кафедру?"), то мне жутко неудобно, хочется сразу сменить тему, послать всех на три буквы. Значит базовая?

Вот на упреки в нелогичности (БЛ) - мне как-то пофиг. 

Ну, если меня начинают шпынять по типу "я жду от вас новых оригинальных идей", "вы работаете уже второй месяц и до сих пор не предложили как можно расширить ваш сектор" и т.д. я тоже взбесюсь и всех пошлю. А если начнут претензии предъявлять из серии "почему нацелую минуту опоздала" и "неужели нельзя прийти заранее" я спокойно предложу либо застрелить меня, либо застрелиться тому, кто привязался. Опоздала - значит так получилось.

Всё дело в том, что упрёки по 1-2 попадают в сознательный блок, и мы осознаём, что они в какой-то мере целесообразны и закономерны, а по 7-8 - в бессознательный и мы вообще понять не можем чё к нам цепятся из-за какой-то фигни.

•  02/06/2012, 12:29 1626776 in reply to 1626774

Karo:
    . А если начнут претензии предъявлять из серии "почему нацелую минуту опоздала" и "неужели нельзя прийти заранее" я спокойно предложу либо застрелить меня, либо застрелиться тому, кто привязался. Опоздала - значит так получилось.

YesBig Smile  знакомо. не мое, но знакомо очень хорошоBig Smile

•  02/07/2012, 7:12 1626850 in reply to 1626776

А на сколько вероятной может быть версия Бальзака? Те же ценности и знаки функций.

Просто когда я первый раз тест проходил, получился Габен - мог ошибиться в одной дихотомии.

•  02/07/2012, 8:20 1626857 in reply to 1626850

Wizzard:

А на сколько вероятной может быть версия Бальзака? Те же ценности и знаки функций.

Просто когда я первый раз тест проходил, получился Габен - мог ошибиться в одной дихотомии.

Маловероятно. Бальзак иррационал. Да и характер ответов не бальзачий.

Ехидство не отросло Big Smile

•  02/10/2012, 15:17 1627246 in reply to 1626857

Karo, вот, кстати, тема моего старого типирования.

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=42737

Если есть возможность, просмотрите :)

Когда заполнял, мог считать себя габеном, так что фильтруйте ))

Страница 5 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server