Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Тема для Инги

Последний ответ: Viola   04/19/2013, 4:39   Ответов: 1141
Страница 5 из 77 [Всего 1,142 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/17/2012, 6:25 1660097 in reply to 1660094

Да, Robespierre совсем не Robespierre Geeked
  •  08/17/2012, 7:19 1660110 in reply to 1660097

TheInga:
    Да, Robespierre совсем не Robespierre Geeked
    :)
  •  08/17/2012, 7:27 1660117 in reply to 1659864

TheInga:
    t 23:
    TheInga:
    t 23:
    TheInga:

Время на часах показывало 3 ночи, мне хотелось спать, а Славе на следующий день нужно было ехать обратно в Таллин. И тут я совершила роковую ошибку. Я пригласила его домой, предложив переночевать у меня, под предлогом отсутствия спальных мест у одноклассника. Конечно мне хотелось провести с ним побольше времени и разум совсем покинул меня к тому моменту. Меня не остановило даже то, что у него есть девушка- о чём я узнала только утром. В общем естественно он меня соблазнил. 

Инга! Это не он тебя соблазнил, это ты его соблазнилаWink

Он первый начал, а я просто поддаласьTongue Tied

Не-не, это ведь ты его пригласила домой переночеватьCool

Но я же не укладывала его в свою постель! А предложила поспать в гостиной, а он сделал встречное предложение, от которого сложно было отказатьсяEmbarrassed

Вспомнилась история. Лежала я в больнице на обследовании, где могла покинуть помещение и ночевать дома. Ну так вот. Не помню уже почему я пошла на работу к знакомому и засиделась там. Когда вернулась - больница уже закрыта была. Домой возвращаться - вопросы всякие будут, да и далеко, так что решила к одниму знакомому переночевать напроситься (знала что он один живет). Он удивился, но так же как и ты предложил мне в гостинной переночевать, ну и ненароком так намекает, что если я хочу - могу к нему в спальную прийти. Я про себя "щаз - сама я никуда не пойду". Так вот и все. Утром он выглядил обиженым... Вот такая я зараза оказалась...  
  •  08/17/2012, 7:30 1660119 in reply to 1660117

Alexis:
    TheInga:
    t 23:
    TheInga:
    t 23:
    TheInga:

Время на часах показывало 3 ночи, мне хотелось спать, а Славе на следующий день нужно было ехать обратно в Таллин. И тут я совершила роковую ошибку. Я пригласила его домой, предложив переночевать у меня, под предлогом отсутствия спальных мест у одноклассника. Конечно мне хотелось провести с ним побольше времени и разум совсем покинул меня к тому моменту. Меня не остановило даже то, что у него есть девушка- о чём я узнала только утром. В общем естественно он меня соблазнил. 

Инга! Это не он тебя соблазнил, это ты его соблазнилаWink

Он первый начал, а я просто поддаласьTongue Tied

Не-не, это ведь ты его пригласила домой переночеватьCool

Но я же не укладывала его в свою постель! А предложила поспать в гостиной, а он сделал встречное предложение, от которого сложно было отказатьсяEmbarrassed

Вспомнилась история. Лежала я в больнице на обследовании, где могла покинуть помещение и ночевать дома. Ну так вот. Не помню уже почему я пошла на работу к знакомому и засиделась там. Когда вернулась - больница уже закрыта была. Домой возвращаться - вопросы всякие будут, да и далеко, так что решила к одниму знакомому переночевать напроситься (знала что он один живет). Он удивился, но так же как и ты предложил мне в гостинной переночевать, ну и ненароком так намекает, что если я хочу - могу к нему в спальную прийти. Я про себя "щаз - сама я никуда не пойду". Так вот и все. Утром он выглядил обиженым... Вот такая я зараза оказалась...  
    TongueEmbarrassed

ты-чистая душа...Wilted FlowerYes
    А с другой стороны, если б он пришел?Tongue

•  08/17/2012, 7:33 1660121 in reply to 1660119

а какие могли быть вопросы, ты ж в больнице на обследовании былаHmm
  •  08/17/2012, 7:36 1660123 in reply to 1660121

TheInga:
    Вопросы типа - какого фига приперлась? :))))) Ну и поздно опять-таки.... у нас дома поздноприхождение сильно каралось... Я из-за него однажды под машину попала - на автобус торопилась, в такси к незнакомым садилась - лишь бы домой к указанному часу попасть... :((
  •  08/17/2012, 7:39 1660124 in reply to 1660119

Viola:

Он мне нравился. И прикол в том что я ему замуж за себя в шутку предлагала (я не помню до или после этого случая). Так что еслиб он пришел - моя жизнь скорее всего сложилась бы иначе. :)

•  08/17/2012, 7:45 1660128 in reply to 1660124

Alexis:
    Viola:

Он мне нравился. И прикол в том что я ему замуж за себя в шутку предлагала (я не помню до или после этого случая). Так что еслиб он пришел - моя жизнь скорее всего сложилась бы иначе. :)

Дааа, тут тебя подвело плохое познание его характера. Он, видимо, из тех, кто воспринимает сказанное буквально и не понимает тооонких намёковHuh?

•  08/17/2012, 7:48 1660130 in reply to 1660123

Alexis:
    TheInga:
    Вопросы типа - какого фига приперлась? :))))) Ну и поздно опять-таки.... у нас дома поздноприхождение сильно каралось... Я из-за него однажды под машину попала - на автобус торопилась, в такси к незнакомым садилась - лишь бы домой к указанному часу попасть... :((

Sad   у меня папа в этом плане строгий был, если в 9  нет дома, то все будут подняты на уши. Видимо пунктуальность пошла оттудаSmile

•  08/17/2012, 7:49 1660131 in reply to 1660123

Alexis:
    TheInga:

Sad   у меня папа в этом плане строгий был, если в 9  нет дома, то все будут подняты на уши. Видимо пунктуальность пошла оттудаSmile

•  08/17/2012, 9:43 1660135 in reply to 1660131

:) давно таки не типировался, думаю пора опять....
  •  08/17/2012, 10:49 1660146 in reply to 1660135

Robespierre:
    :) давно таки не типировался, думаю пора опять....

Бальзак, канэшна :-)

•  08/17/2012, 11:01 1660154 in reply to 1660128

TheInga:
    Дааа, тут тебя подвело плохое познание его характера. Он, видимо, из тех, кто воспринимает сказанное буквально и не понимает тооонких намёковHuh?
    Не, мне кажется, каждому свое. :) Если было написано нам быть вместе - были бы. :) Wilted Flower
  •  08/17/2012, 11:05 1660157 in reply to 1660154

Alexis:
    TheInga:
    Не, мне кажется, каждому свое. :) Если было написано нам быть вместе - были бы. :) Wilted Flower

возможно. но недоказуемо:) 

•  08/17/2012, 11:14 1660162 in reply to 1660157

TheInga:
    возможно. но недоказуемо:) 
    Ну да, определенное стечение обстоятельств доказать сложно - ну разве что теорию вероятности подвязать. :)))  Вероятность того что мы могли бы быть вместе была, но небольшая. :))) :) Wilted Flower
Страница 5 из 77 [Всего 1,142 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server