Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Флудильня

Последний ответ: Rydi   08/06/2017, 14:25   Ответов: 2536
Страница 5 из 170 [Всего 2,537 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/30/2012, 13:50 1676027 in reply to 1676024

гексли ужасны несоменно)

впрочем мне сложно описать ужастности в личном восприятии - если пеереключиться в объективное восприятие могу сформулировать больше Big Smile

переключусь)

они довольно категоричны... не терпят в людях напыщенности и неоправданного самомнения - это для них как тряпка красная - куси! и очень резко реагируют - довольно забавно выглядит)

тут может ошибусь, но... имея внутренее понимание как нужно поступать, порой нужно и хочу расходится... отсюда метания в общении - очень подбешивает...

порой "тараканы" мешают быть абсолютно искренними.. это чувствуется...

бывает что оставляют ситуацию на самотек в делах - вероятно расчитывая подстроится наилучшим образом когда она начнет изменятся... но... не осознавая когда это разумно, а когда бесперспективняк...

короче нужен вразумляющий "пинок" ) 

ещё я не понимаю как при таком кругозоре знаний и идей не обладать мощным механизмом для анализа... удивляет)

•  11/30/2012, 13:50 1676028 in reply to 1676026

ТИМ не бывает вкусным...вкусными бывают груди-дыньки или попка-персик...Roll eyes
    похоже, у меня осенний авитаминоз...
  •  11/30/2012, 13:51 1676029 in reply to 1676026

dv~:
    мб

но (по моему наблюдению) негативистов вообще хвалить нужно ооочень осторожно и исключительно за дело не отходя от кассы, а вот когда так, пальба в воздух, то это как-то... :-)

а ты лично на свой то счет не воспринимай )

я хвалила совокупность )

•  11/30/2012, 13:52 1676032 in reply to 1676028

Viola:
    ТИМ не бывает вкусным...вкусными бывают груди-дыньки или попка-персик...Roll eyes
    похоже, у меня осенний авитаминоз...

бывает) одно другое не исключает Big Smile скорее это дополнительный... фатальный бонус)

•  11/30/2012, 13:57 1676035 in reply to 1676028

Viola:
    попка-персик...

волосатая что-ли? Hmm

•  11/30/2012, 14:03 1676040 in reply to 1676035

t 23:
    волосатая что-ли? Hmm

:)

персик не волосат, а пушист... на мой вкус аналогия очень соблазнительная) упругий, мягкий, с нежным пушком.... теплый... насыщенный... живой.. сочный... продолжать?)

•  11/30/2012, 14:07 1676041 in reply to 1676027

Чуда:

гексли ужасны несоменно)

впрочем мне сложно описать ужастности в личном восприятии - если пеереключиться в объективное восприятие могу сформулировать больше Big Smile

переключусь)

они довольно категоричны... не терпят в людях напыщенности и неоправданного самомнения - это для них как тряпка красная - куси! и очень резко реагируют - довольно забавно выглядит)

тут может ошибусь, но... имея внутренее понимание как нужно поступать, порой нужно и хочу расходится... отсюда метания в общении - очень подбешивает...

порой "тараканы" мешают быть абсолютно искренними.. это чувствуется...

бывает что оставляют ситуацию на самотек в делах - вероятно расчитывая подстроится наилучшим образом когда она начнет изменятся... но... не осознавая когда это разумно, а когда бесперспективняк...

короче нужен вразумляющий "пинок" ) 

ещё я не понимаю как при таком кругозоре знаний и идей не обладать мощным механизмом для анализа... удивляет)

да, это явно ближе к истине, чем дифирамбы, так что об этом даже хочется поговорить :-))

таки, Гексли анализируют непрестанно, только не в плоскости истинно-ложно, а в плоскости  возможно-невозможно, и это, поверь мне, очень мощная "машинка" :-))

бросание на самотек происходит тогда, когда вероятность пока не очевидна и потому что с Миром удобнее совпадать (чем грести против течения), а для этого полезно бывает время от времени "послюнявить палец" и посмотреть, откуда ветер дует :-) пинок может быть как раз тем самым событием, которое и покажет "направление ветра", да :-))

ничего не знаю, насчет тараканов, но Гексли - люди очень закрытые (вопреки многим ошибочным предположениям)

категоричны - да, ЧИ в сочетании с негативизмом -  отсекатель ненужного :-)

ты упустила еще один, на мой взгляд, ключевой, момент - на любое принуждение или ограничение свободы реагируют настолько остро-негативно, что иногда это сродни даже стрельбе из пушки по воробьям :-)

•  11/30/2012, 14:08 1676042 in reply to 1676040

Чуда:
    :)

персик не волосат, а пушист... на мой вкус аналогия очень соблазнительная) упругий, мягкий, с нежным пушком.... теплый... насыщенный... живой.. сочный... продолжать?)

Big SmileCoolIn love...

Эх, девочки...что ж вы со мной делаете...я умираю, а вы мучаете, возвращая мне...ммм...мечтыWilted Flower

•  11/30/2012, 14:10 1676043 in reply to 1676041

dv~:

ты упустила еще один, на мой взгляд, ключевой, момент - на любое принуждение или ограничение свободы реагируют настолько остро-негативно, что иногда это сродни даже стрельбе из пушки по воробьям :-)

а я не считаю это недостатком )

нууу... вобщем я поступлю так же... правда у гекслей порог "меня ограничивают" несколько выше..

•  11/30/2012, 14:12 1676045 in reply to 1676029

Чуда:

а ты лично на свой то счет не воспринимай )

я хвалила совокупность ) 

а при чем тут мой счет, если мы говорим о ТИМе?

вероятней всего, что во мне больше всего черт этого ТИМа (хоть и не только), вот я и прикидываю то, что ты говоришь с тем, что имею и реагирую так, как реагируется

•  11/30/2012, 14:18 1676047 in reply to 1676041

dv~:
    да, это явно ближе к истине, чем дифирамбы, так что об этом даже хочется поговорить :-))

ммм.. почему-то мне что одно, что другое не видится ни дифирамбами ни недостатками.... в смысле категоричности отделения )

кстати, да... я могу каждому из не дифирамбов "воспеть хвалу" ) думаю тебя это подбесит Big Smile

что ещё чуть выбивает... я собственник.. и сложно осознать, что эта необходимая свобода не отбирает у меня то что моё... ) степень доверия должна быть скалибрована) но и когда скалибрована - не верится

но с этим можно работать ) 

•  11/30/2012, 14:28 1676051 in reply to 1676047

Чуда:

что ещё чуть выбивает... я собственник.. и сложно осознать, что эта необходимая свобода не отбирает у меня то что моё... ) степень доверия должна быть скалибрована) но и когда скалибрована - не верится

но с этим можно работать ) 

ну Гексли разные, кому-то, наверное, даже нравится, что их хотят сделать своей собственностью (зависит от степени инфантилизма, имхо)

лично мне это совершенно не комфортно, и отношения я поэтому предпочитаю, как бы не окончательно проясненные - вроде бы, и есть, но в то же время, это не точно :-))

•  11/30/2012, 14:37 1676054 in reply to 1676051

dv~:
    и отношения я поэтому предпочитаю, как бы не окончательно проясненные - вроде бы, и есть, но в то же время, это не точно :-))

вот это тоже чуть подбешивает порой)

если совпало настроение и момент - есть... не совпало - как бы нет

при полном ощущении случись что серьезное - сразу прикроет спину ) но не всегда только в нужде хоцца видеть себя небезразличной)  мммм... я не знаю слово которое бы описало "я чувтствую, но не вижу проявлений"... а поскольку чувтсвую и не вижу это на мой ИМХО некоторая степень неискренности и тараканистости

•  11/30/2012, 14:41 1676056 in reply to 1676054

Чуда:
    вот это тоже чуть подбешивает порой)

если совпало настроение и момент - есть... не совпало - как бы нет

при полном ощущении случись что серьезное - сразу прикроет спину ) но не всегда только в нужде хоцца видеть себя небезразличной)  мммм... я не знаю слова которое бы описало "я чувтствую, но не вижу проявлений"

я сейчас скажу шокирующую вещь, но это то, к чему я пришла методом проб и ошибок: Гексле нужно двух мужиков - Бальзака и Габена (одного для души, другого - для быта, и тогда ей будет счастье) :-)

•  11/30/2012, 14:46 1676058 in reply to 1676056

блин.. неужели я бальзаг Big Smile

или двух габенов.. одного для души, а другого для быта Big Smile

Страница 5 из 170 [Всего 2,537 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server