Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Проверялки". Постом Инги навеяно.

Последний ответ: Жужу   01/11/2013, 6:09   Ответов: 78
Страница 5 из 6 [Всего 79 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/10/2013, 5:41 1686836 in reply to 1686834

Talia:
    Decadentia:
    Talia:

Джемми:
    ) В своей мечте о втором ребенке, и в ее реализации в ближайшем будущем - не сомневаюсь ни секунды.))) Так что - у меня не заржавеет!))))

Yes

Big Smile 

Продолжай отлавливать производителя...

смех смехом, но Роману бы дитё и жена тоже не пошалиб, имхо =)) 

Ты предлагаешь её кандидатуру? Wink

А... снять кандидатуру уже поздно, да? Surprise Я - плохая будущая мама... я еще памперсы на все месяцы первого годика не закупила... Sleep

•  01/10/2013, 5:44 1686837 in reply to 1686830

Talia:

Джемми:
    ) В своей мечте о втором ребенке, и в ее реализации в ближайшем будущем - не сомневаюсь ни секунды.))) Так что - у меня не заржавеет!))))

Yes

Big Smile 

Продолжай отлавливать производителя...

Именно! Дело-то серьезное - для тех, кто понимает...Cool  Никакой лирики больше...Cool

Wink

•  01/10/2013, 5:47 1686839 in reply to 1686836

Джемми:

А... снять кандидатуру уже поздно, да? Surprise Я - плохая будущая мама... я еще памперсы на все месяцы первого годика не закупила... Sleep

Плохая, если тщательно не подходишь к выбору отца будущего ребенка... если имея кучу своих болячек и возраст под 40... собираешься рожать... подумай о здоровье потомства... прежде всего...

•  01/10/2013, 5:56 1686845 in reply to 1686839

Talia:

Джемми:

Плохая, если тщательно не подходишь к выбору отца будущего ребенка... если имея кучу своих болячек и возраст под 40... собираешься рожать... подумай о здоровье потомства... прежде всего...

Ну, до 40 еще дожить надо... (не шутка, не умею я все эти врачебные запреты соблюдать, после инсульта летать запретили - а я раза в три больше летаю, чем раньше).

Выбор - да. Очень серьезно и важно. Генетика...  Но когда сердцем живешь - переклинит запросто...

•  01/10/2013, 6:01 1686846 in reply to 1686845

Сердце-серцем, а разум включать надо...
  •  01/10/2013, 6:20 1686855 in reply to 1686846

Talia:

Золотые слова...) Пробую, да и пора бы уже...)

•  01/10/2013, 6:50 1686874 in reply to 1686855

Джемми:

Talia:

Если отбросить прошлые разборки... и серьезно... то... примеров знакомства в сети с последующим счастливым замужеством достаточно... 

Я, моя племянница, например...

Smile

Юджин и Метитика... Тори и Ёжик (забыла его ник)... Лиза и Дмитрий... Мэримей и Дмитрий... Еще кто-то... все с нашего форума, но тогда много народу было...

Иванес и Спайк... (в разводе уже, правда)

•  01/10/2013, 7:12 1686881 in reply to 1686874

Talia:
    Джемми:

Talia:

Если отбросить прошлые разборки... и серьезно... то... примеров знакомства в сети с последующим счастливым замужеством достаточно... 

Я, моя племянница, например...

Smile

Юджин и Метитика... Тори и Ёжик (забыла его ник)... Лиза и Дмитрий... Мэримей и Дмитрий... Еще кто-то... все с нашего форума, но тогда много народу было...

Иванес и Спайк... (в разводе уже, правда)

Спасибо, это очень внушает надежду! Smile

"Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь..." )

•  01/10/2013, 7:31 1686884 in reply to 1686795

...
  •  01/10/2013, 10:49 1686950 in reply to 1686874

Talia:
    ... Лиза и Дмитрий... ... все с нашего форума, но тогда много народу было...

не-а Smile Мы познакомились на ярославском чате в 2000 г. Big Smile

•  01/10/2013, 14:35 1686991 in reply to 1686608

Жужу:

Не без трепета создаю свою первую тему.

Хочу узнать, товарищи с форума, как вы относитесь к "проверкам на верность" (вашу со стороны вашего партнера). А может быть, вы сами занимались такими проверками?  

Сама проверять не вижу смысла... или доверяю или нет... если доверяю, то и любая "неверность" была неминуема в той ситуации :)  Собствинничество не причем - это отыграется по полной Big Smile

Если будут проверерять меня:

1) пойму что проверяют - завалю проверку намеренно;

2) не пойму - ну... уж как уж получится.. а что собсно пытались то? вкрыть истинное лицо?  вкрыли... извинюсь и объясню почему и что, если поведусь

•  01/10/2013, 17:23 1686999 in reply to 1686680

Жужу:

Alexis:
    прикол вспомнился. С первым парнем встречалась. Замуж собиралась, все дела, все как положено. :)))) Потом чувствую что-то не то происходит. Жду когда от мне что-то вроде "нашел другую, бла, бла, бла..." скажет, а он молчит, я - в непонятках. Прихожу в таком состоянии к подруге, типа плохо мне. Она ведет меня в комнату, сажает на стул, дает в руки вырезку из газеты и говорить что сейчас с чаем вернется.... Я читаю заметку, глазам не верю, не врубаюсь сначала совершенно, а он там "хочу познакомиться" опубликовал. :))))) Это сейчас мне смешно, а тогда совсем не до смеха было. :)  

Alexis, а вы интересовались потом причинами его поведения? Он это сделал в тайной надежде, что вы увидите и порвете с ним? Или просто, хм... не очень рассудительный молодой человек был?

Я тогда собралась с духом и поехала выяснить что за фигня и встретила его с другой. Она от него в тот момент ноги сделала, а он ее догонять побежал, так что мы так и не поговорили. :))))))) На этом все и закончилось, если не считать его маму (которая мне очень нравилась) давящую на него и сестру, которая мне потом писала письма, что он еще свободен. Ну как-то так. :)
  •  01/10/2013, 17:38 1687000 in reply to 1686703

t 23:
    не знаю так это или иначе, но Алексис это определенно сыграло на руку) думаю, она теперь только рада, что не вышла ни за кого из друзей своей юности)))
    :) Wilted Flower Ну какбы да, хорошо что получилось так, как получилось. :) Wilted Flower
  •  01/10/2013, 21:01 1687008 in reply to 1687000

Alexis:
    t 23:
    не знаю так это или иначе, но Алексис это определенно сыграло на руку) думаю, она теперь только рада, что не вышла ни за кого из друзей своей юности)))
    :) Wilted Flower Ну какбы да, хорошо что получилось так, как получилось. :) Wilted Flower
    воооот, тотажеYes
  •  01/11/2013, 6:04 1687107 in reply to 1686884

Leidenschaft:
    Жужу:

А вас это не напрягает? 

Да не, он просто оберегает, а чтобы оберегать, ему надо незаметно контролировать происходящее (обычно о факте контролирования я узнаю постфактум Big Smile

Интересно :) Но я бы даже и в таком "мягком" случае, наверное, взбесилась бы :)

Страница 5 из 6 [Всего 79 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server