Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Взволновало

Последний ответ: allora   01/15/2013, 11:24   Ответов: 94
Страница 5 из 7 [Всего 95 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/13/2013, 9:15 1688118 in reply to 1688116

t 23:
    dv~:
    t 23:
    dv~:

чем сильнее чувство вины, тем сильнее подсознательная тяга к наказанию

тоже слышала... но я этого не понимаю...

сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся Cool

так я тебе и говорю, что не понимаешь :-)

бессознательное ни к сомнениям, ни к прочим умственным способностям отношения никакого не имеет

зато имеет власть над сознанием, когда хочет

это просто смотря какие люди... у большинства известных и преуспевающих бизнесменов и политиков есть на совести какие-то убийства - и ничего, живут они распрекрасно, и наказанными быть не хотят

значит, они не испытывают чувство вины ( ты всегда упускаешь какой-нить необходимый компонент) :-)

•  01/13/2013, 9:23 1688120 in reply to 1688118

Smile

вот я и говорю, что раз уже сделал, то не сомневайся (в правильности своего поступка) и чувство вины не испытывайCool

но, кстати, до меня дошло, почему он хотел спалицца - до него видимо дошло, что если он отмажется, то ему придется воспитывать трех детей... и денег по-прежнему нет... лучше уж в тюрьму, на гос харчиYes 

•  01/13/2013, 9:27 1688122 in reply to 1688116

t 23:
    dv~:
    t 23:
    dv~:

чем сильнее чувство вины, тем сильнее подсознательная тяга к наказанию

тоже слышала... но я этого не понимаю...

сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся Cool

так я тебе и говорю, что не понимаешь :-)

бессознательное ни к сомнениям, ни к прочим умственным способностям отношения никакого не имеет

зато имеет власть над сознанием, когда хочет

это просто смотря какие люди... у большинства известных и преуспевающих бизнесменов и политиков есть на совести какие-то убийства - и ничего, живут они распрекрасно, и наказанными быть не хотят
    ну либо не распрекрасно всё же, либо это по сути уже не люди.
  •  01/13/2013, 9:34 1688124 in reply to 1688122

allora:
    t 23:
    ну либо не распрекрасно всё же, либо это по сути уже не люди.

с т.з. морали и нравственности - не люди конечно

но таких случаев полно... у нас город маленький, "истории успеха" хорошо известны... думаю, в других городах то же самое... 

•  01/13/2013, 11:38 1688146 in reply to 1688065

t 23:

я бы только отравить моглаConfused

женщины-убийцы обычно этот способ и выбирают: надежно и безопасно :) 

•  01/13/2013, 16:01 1688175 in reply to 1687988

Marla:

Что-то меня эта тема взволновала. Достоевщина as is

Ага, я тоже видел этот пост в том сообществе ВКонтактика.

Кароч, я от них отписался нахер.

Именно о таких Гитлер говорил "еврейская пресса".

Натурально жыдовская пропаганда там и разжигание межрасовой хохлоненависти.

Собственно, аудитория у них не лучше, судя по каментам.

•  01/14/2013, 3:19 1688203 in reply to 1688023

allora:
    в мешке. в мешок кроме трупа можно понапихать еще чего-нибудь, чтобы было объемнее - вроде как набит вещами и весь круглый.

Палево ж Smile

Интересно, а  растворить частично в кислоте, а потом выбросить кости - быстро или нет? Hmm

А если по делу - так это ж фантастический пидец.

Хотя и женщины у нас бытовые убийства совершают нередко.

И вообще если она была "сильно истероидна" (если верить словам отца убийцы) и действительно спала полдня в сутки при финансовых трудностях, то закончилось все вполне закономерно. 

А если она еще и на телевидении истории из своей жизни выносила на всеобщее обозрение, то я ему даже начинаю сочувствовать. 

•  01/14/2013, 3:40 1688205 in reply to 1688203

Leidenschaft:

И вообще если она была "сильно истероидна" (если верить словам отца убийцы) и действительно спала полдня в сутки при финансовых трудностях, то закончилось все вполне закономерно.  

почти все женщины с кучей детей и без денег истероидны... или глубоко депрессивны.... или и то и то - потому наверное и спала полдня в сутки
  •  01/14/2013, 4:04 1688210 in reply to 1688205

t 23:
    Leidenschaft:

почти все женщины с кучей детей и без денег истероидны... или глубоко депрессивны.... или и то и то - потому наверное и спала полдня в сутки

Отсюда закономерный вопрос: нафига она рожала трех детей, еще и будучи гражданкой Украины и не имея достаточно средств для поддержания троих детей Smile

•  01/14/2013, 4:08 1688211 in reply to 1688210

Leidenschaft:
    t 23:
    Leidenschaft:

Отсюда закономерный вопрос: нафига она рожала трех детей, еще и будучи гражданкой Украины и не имея достаточно средств для поддержания троих детей Smile

да фиг ее знаетHmm
  •  01/14/2013, 4:39 1688215 in reply to 1688211

Чем дальше, тем веселее.

"Следователи не исключают, что Алексею Кабанову, обвиняемому в убийстве жены Ирины, помогала заметать следы его любовница. Известно, что под предлогом перевозки старшего сына Кабанов попросил у нее автомобиль Skoda и использовал его, чтобы спрятать фрагменты тела супруги.

"В ночь со 2-го на 3 января он крепко поссорился с Ириной. Она узнала, что у него есть другая женщина. Во время ссоры Кабанов схватил провод от стоявших на кухне акустических колонок и стал душить жену", – сообщил со слов Кабанова источник в правоохранительных органах.

В семье Кабановых машины не было. После убийства Алексей попросил у любовницы автомобиль Skoda на время под предлогом необходимости отвезти детей в школу. Именно в этой машине, по данным "Известий", он развозил фрагменты тела супруги по разным районам Москвы. Как пишет издание, иномарка принадлежит Ольге Ившиной. Сейчас она дает показания. Следователи не исключают версии, что любовница Кабанова знала о совершенном преступлении и помогала ему замести следы."(с)

•  01/14/2013, 5:30 1688219 in reply to 1688215

Да вроде уже выяснили, что любовница не в курсе убийства была Smile
  •  01/14/2013, 5:35 1688223 in reply to 1688219

Вот не понимаю, как он детям в глаза смотрит... и смотрел бы, еслиб не посадили...
  •  01/14/2013, 5:48 1688226 in reply to 1688219

Leidenschaft:
    Да вроде уже выяснили, что любовница не в курсе убийства была Smile

а зря

может надоумила бы его не катать целую неделю "фрагменты тела" в ее машинеSleep

/вот и покупай потом б/ушные машиныTongue Tied/

•  01/14/2013, 5:50 1688227 in reply to 1688223

Decadentia:
    Вот не понимаю, как он детям в глаза смотрит... и смотрел бы, еслиб не посадили...

да он точно маньяк какой-то... если бы не попался, еще кого-нибудь бы мочканул в скором времениSleep

Страница 5 из 7 [Всего 95 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server