Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Романтические истории

Последний ответ: Rydi   12/22/2015, 4:07   Ответов: 97
Страница 5 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/03/2015, 18:28 1793192 in reply to 1716700

Djolion1:
    Джемми:
    Djolion1:
    Джемми:

t 23:

есть тут у нас один товарищ, обожествляющий сам себя) сам себе женщина, наверное)

Ах, да.../ Вести с Олимпа. )

Вначале было слово, и это слово было - Бог. Это строка из наиболее древнего и популярного письменного источника, посвященного Богу - Библии. 

Я - это тоже слово.
    Если вы хотите полностью понять себя, и свою связь с Богом - вам нужно понять, что такое слово. 
    Знанию слова и посвящена вербалогия - наука о словах. 
    Для первого знакомства с предметом стоит прочитать одну из свободно распространяемых в сети популярных книг: "О чем не расскажут в школе" и "Вербалогия. Введение в основы".
    Гугль с Яндексом вам в помощь.
    С Богом!" 

нюансы в словах, особенно в их  звучании, действительно формируют климат, но те кто больше говорят, меньше жестикулируют, до слова была мимика, если посмотреть на эволюцию, не только животного мира, но и цивилизаций, некоторые наоборот развиваются от словесности к мимике, в начале было дело, и дело было словом.

* дэдди / daddy *  

Роман Валерьевич не знает, что такое - "дело". / 

я заметил что ему безразлично что ты о нем пишешь. наверно твои сведения устарели.

но это конечно романтично, напугать конкистадоров, своим эго, и заставить их попов заменить своим именем и отчеством слово бог во всей библии. я могу быть святым духом, а игорь сыном. 

* дэдди / daddy *  

Лев Юрьевич, я рыцарей предпочитаю...) За одним я сейчас замужем.)

А конкистадоры бывают и просто бандитами, и просто балаганными шутами...)

Что до Романа - Иисус учил любить "сирых и убогих". Два года я честно следовала этому.

Сейчас у меня новая и прекрасная жизнь, и жить воспоминаниями - глупо.

Приветствую наш форум, здесь появилось несколько новых и интересных людей. )

•  12/03/2015, 23:32 1793198 in reply to 1793192

Джемми, извини(те), а как Вас зовут? И кто тут Роман Валерьевич? 

Лев Ю. - Lion - Djolion? )) интересно

мое имя Алеся, а колибри просто - первое, что пришло в голову.

(или знакомиться в другой теме? Извините, не нашла) 

•  12/03/2015, 23:36 1793199 in reply to 1793192

Джемми:

Что до Романа - Иисус учил любить "сирых и убогих". Два года я честно следовала этому.

оба джеки, все логично)

а у Р. днюшка сегодня) 

•  12/03/2015, 23:49 1793203 in reply to 1716700

Djolion1:
    Колибри:

просто ничего не бывает, почему именно калибри?

* дэдди / daddy *  

видимо да, но я не в силах разобраться почему. Нравится как звучит, да и птичка красивая.  

•  12/04/2015, 0:01 1793208 in reply to 1716700

Djolion1:
    Колибри:

Тут ты прав... в этом мире на уровне подсознания... всё не просто... 

Но объяснение действительно простое...

Алеся - Есенин... а Еси любят лёгкость, красивость, ни на кого не охотятся... и питаются (божественным) нектаром...

Ассоциировать поэтически настроенному Есенину себя с колибри... так же естественно как Жуку ассоциировать себя с Танком... Smile

•  12/04/2015, 0:10 1793216 in reply to 1793208

Rydi:

Djolion1:
    Колибри:

Алеся - Есенин... а Еси любят лёгкость, красивость, ни на кого не охотятся... и питаются (божественным) нектаром...

Ассоциировать поэтически настроенному Есенину себя с колибри... так же естественно как Жуку ассоциировать себя с Танком... Smile

спасибо, очень красиво. Жук и танк? а-ха-ха))) у меня опять отличное настроение на весь день 

•  12/04/2015, 0:18 1793222 in reply to 1716700

Djolion1:
    Rydi:

Djolion1:
    Колибри:

* дэдди / daddy *

нет, калибри птичка маленькая, и человек пытается скрыть что~то из своей истории, преуменьшить себя. танки это бронированная кавалерия, георгии жуковы, не смотря на всю свою твердолобость, ползают на гусеницах, чтобы не сказать на брюхе, я предпочетаю ворошилова, как пример мужества, достоинства, и бесстрашия, да он ещё и был земляком и союзником / подчиненным прадеда, жаль нет такого тима. 

* дэдди / daddy *  

Вроде бы грехи мои уже все знают.  А скрывать нечего, просто не рассказываю, но если спросят, то отвечу.

•  12/04/2015, 0:19 1793223 in reply to 1716700

Djolion1:
    я предпочетаю ворошилова, как пример мужества, достоинства, и бесстрашия, да он ещё и был земляком и союзником / подчиненным прадеда, жаль нет такого тима.

Вот кто о чём... а вы с Виолой... о себе любимых...

У тебя гениальный прадед... а Виола сам "гений"... Big Smile

Поэтому ты его и защищаешь... привык с детства жить в ореоле чужой  гениальности? Big Smile

•  12/04/2015, 1:42 1793256 in reply to 1716700

Djolion1:
    насчет виолы ты правильно сказал,  этот виноград кислый.

Судя по твоим постоянным ссылкам на далёкое и сомнительное прошлое... тебе как Готу... нравится эта кислятина...

Но ведь что такое уксус... это всего лишь скисшее вино...

И сам по себе уксус - дешёвый продукт... и может пригодиться только для приготовления чего-то более вкусного...

Чем я и занимаюсь... Немного дешёвого уксуса "Виола"... немного заплесневелого сыра "Эниктин"... ещё чего нибудь по сусекам поскребу... и вот... вполне съедобное... то есть читабельное блюдо готово...  Big Smile

•  12/04/2015, 5:37 1793274 in reply to 1793198

Колибри:

Алеся, приятно познакомиться! ) Я Алёна. Тоже мечтала узнать имя Колибри. ) И хотела предложить перейти на "Ты", не против? )

Бетанки же обе. ) И я просто не могу не симпатизировать конкретно - Есям! ) 

•  12/04/2015, 5:44 1793275 in reply to 1793222

Колибри:

Вроде бы грехи мои уже все знают.  А скрывать нечего, просто не рассказываю, но если спросят, то отвечу.

Вот эта фраза меня просто убила - какие "грехи"? Это просто жизнь. В которой ничего случайно - не бывает. Это опыт. Это - способ познания себя. И - возможность понять, где то самое - "настоящее". ) 

Колибри - красивая птица, приносящая радость. Улыбнись - и своему отражению, и людям. ) 

•  12/04/2015, 6:27 1793280 in reply to 1793275

Татарский в "Книге совпадений" рассказывает, как Норштейн, путешествуя по Италии, зашел с приятелем в какой-то музей. В одном из залов молоденькая девушка трудилась над учебным рисунком. Оценив на расстоянии и рисунок, и девушку, мужики прошли мимо. Спустя много лет Норштейн обнаружил этот рисунок в студенческом архиве жены. А он ни сном, ни духом... Она, к слову, тоже.

Такой вот совпаданс.

•  12/04/2015, 9:54 1793288 in reply to 1793274

Джемми:
    Колибри:

Алеся, приятно познакомиться! ) Я Алёна. Тоже мечтала узнать имя Колибри. ) И хотела предложить перейти на "Ты", не против? )

Бетанки же обе. ) И я просто не могу не симпатизировать конкретно - Есям! ) 

Аленушка)) самое замечательное имя. Простое и очень женское. Для меня Аленушка обязательно светло-русаЯ и с голубыми глазами. Мечтала так дочку назвать.  

Конечно на "ты")) 

•  12/04/2015, 10:02 1793289 in reply to 1793275

Джемми:

Колибри:

Вот эта фраза меня просто убила - какие "грехи"? Это просто жизнь. В которой ничего случайно - не бывает. Это опыт. Это - способ познания себя. И - возможность понять, где то самое - "настоящее". ) 

Колибри - красивая птица, приносящая радость. Улыбнись - и своему отражению, и людям. ) 

Алена))) ты просто чудо. Как-н потом расскажу все подробно)) 

•  12/04/2015, 10:14 1793291 in reply to 1716700

Djolion1:
    Колибри:
    Djolion1:
    Rydi:

Djolion1:
    Колибри:

* дэдди / daddy *

нет, калибри птичка маленькая, и человек пытается скрыть что~то из своей истории, преуменьшить себя. танки это бронированная кавалерия, георгии жуковы, не смотря на всю свою твердолобость, ползают на гусеницах, чтобы не сказать на брюхе, я предпочетаю ворошилова, как пример мужества, достоинства, и бесстрашия, да он ещё и был земляком и союзником / подчиненным прадеда, жаль нет такого тима. 

* дэдди / daddy *  

священник тоже знает грехи прешедшего на исповедь, не зная чьи это грехи. кстати не все, я не изучал их под микроскопом, мне важнее ты, чем грехи абстрактной личности, тем более что я могу иметь прямо противоположную оценку, твоих приключений, и ты это знаешь.

* дэдди / daddy * 

Никогда не забуду слова:" Ты сама себя прости, Ангел". Вот и все.  Просто знаю, что никогда не должна забывать этого урока - не обманывать людей, которое тебе доверяют.   

Страница 5 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server