Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Наглядное пособие по Бальзакам

Последний ответ: Ленуся   03/08/2003, 18:03   Ответов: 142
Страница 5 из 10 [Всего 143 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/24/2001, 16:49 176578 in reply to 176518

Margie !

А меня и соблазнять то не надо , но если хотите я и поломаться могу :)))
  •  12/24/2001, 20:07 176579 in reply to 176518

цитата:
    Раздеваешь его и трахаешь. Желательно молча

Именно так Напки и поступают. Вот такая ваша квадра - неромантичная.

Все ж мой конец - он еще не конец.
    Конец - это чье-то начало.
    (В.Высоцкий).
  •  12/24/2001, 20:19 176580 in reply to 176518

цитата:

цитата:

Ага. А когда кто-то еще пытается делать так же, Бальзак с удивлением начинает интересоваться - что это такое происходит. И молчать - не получается.

Паша
  •  12/24/2001, 22:19 176581 in reply to 176518

цитата:

Механик, да что ты в этом понимаешь... Мне вот тоже яйца не мешают, когда я бегаю, зато сиськи - мешают...

Это Механик-то в сиськах ничо не понимает??? Тогда скажи - кто же понимает, если не Механик? Это же надо... Механик, оказываетца, и не понимает в сиськах!
    Ну... ладно! Про жопу я уже пЕсал новеллу, теперь напЕшу про сиськи.
    А вообще-то, обидные твои слова, барышня. Не, я не возражаю, когда Механика называют мудаком или еще как... Но сказать ТАКОЕ...

Отредактировано - Механик, 24 Dec 2001 22:21:15
  •  12/25/2001, 13:30 176582 in reply to 176518

цитата:

цитата:

Френчик , солнышко мое, откуда же ты, милый знаешь
    а?

И как не стыдно подглядывать... в чужую-то квадру!

PS: с Мерри Икс-масом всех, кстати!

"Мои потребности предельно просты: я довольствуюсь самым лучшим" Оскар Уаильд
  •  12/25/2001, 15:35 176583 in reply to 176518

цитата:
    А меня и соблазнять то не надо , но если хотите я и поломаться могу :)))

Ну если соблазнять не надо, то не буду. Извините.
    Я не соблазняю, я строю глазки. Это совсем другое дело и гораздо интереснее.
  •  12/25/2001, 16:32 176584 in reply to 176518

Ну вот! Правильная терминология это 90% успеха !

Я собственно догадывался что вы имели ввиду , но вида не подал.
    Строить глазки Бальзаку ... Это исскуство .
    А строить так , чтобы он встал с кровати и поехал за тобой в другой город .....
    Ну что сказать, если бы я знал в чем тут дело. Однозначно это должна быть воздушная фея из детского сна. Ведь Бальзак идеалист !
  •  12/26/2001, 10:46 176585 in reply to 176518

Кстати еще о наглядных пособиях. Видел кто-нибудь довольно свежий клип Sophie Ellis Bextor - "Murder On The Dancefloor"? Образ главной героини этого клипа довольно точно соответствует сложившемуся у меня образу Напок. Прелесть .
  •  12/26/2001, 16:15 176586 in reply to 176518

to Minor Logic

Ну вот видите! А они все "неромантичная квадра,неромантичная квадра..." Ничего вы не понимаете в романтике, господа!

Ладно, вот вернусь числа восьмого и продолжу это увлекательное занятие.
  •  12/26/2001, 22:24 176587 in reply to 176518

цитата:

цитата:

[Это они не злые, это у них понятно где. Они боятся попасть Бальзак наверное скорей удавится, чем девушке в любви признаваться будет.

Вроде не давятся.. хм.. - тута я не согласна с тобой...

Да? Ну ладно, мне не везло на решительных Бальзаков. :)

цитата:

цитата:

А если уж любит, то и говорить ничего не надо - завалит всякими функциональными прибамбасами, (или даже, о ужас! презентует то, что тебе действительно нужно), с очень умным видом будет рассказывать содержание самых интеллектуальных изданий, настраивать компьютер и вообще, вот уж кто любит пыль в глаза пускать, так это Бальзак.

Ну всякие функциональные прибамбасы - это конечно супер-приятна.. только вот чего-то я не помню что бы мне кто-нибудь какой-то супер хороший подарок в последнее время делал.. грустна
    Сама себе чего-нить полезное подарю! :-\

Да я вот тоже решила не надеяться на здравый смысл некоторых и предложила вручить мне деньги, а дальше я сама "оподарюсь" :)))

не скучайте!
  •  12/27/2001, 10:40 176588 in reply to 176518

цитата:
    цитата:
    Ну всякие функциональные прибамбасы - это конечно супер-приятна.. только вот чего-то я не помню что бы мне кто-нибудь какой-то супер хороший подарок в последнее время делал.. грустна
    Сама себе чего-нить полезное подарю! :-\

Да я вот тоже решила не надеяться на здравый смысл некоторых и предложила вручить мне деньги, а дальше я сама "оподарюсь" :)))

Да ну.. деньги... уж лучше натурой брать!

"Мои потребности предельно просты: я довольствуюсь самым лучшим" Оскар Уаильд
  •  12/27/2001, 14:32 176589 in reply to 176518

цитата:

Возможно, это функционально. Но вот предложить _кому-то_ вручить _мне_ денег на подарок - мне ни за что никогда не придет в голову.

Паша
  •  12/29/2001, 19:34 176590 in reply to 176518

Набралось тут Бальзаков и снова ушли в вокруг-да около от темы....

про подарки Бальзаку:
    верно, лучше то, что хочется, а "жаба душит", потому как хочется уж очень технически-функциональное и главное с максимальным выжимом по "цене-качеству". Например цифровик (какая экономия на пленке!) или хорошее радио (слушать BBC и съэкономить на репетиторе).
    Вот такие мы дальновидные...
    дополните список, что мне еще заказать на день рож. :)

Сам я завсегда дарю чего-нить типа набора аркапаловой посуды, эл. записных книжек, систем очитски воды и пр.

Отсюда "соблазнить" Бальзака совсем просто:
    Прикинуться под что нибудь похожее на Анджелину Джоли (вроде Наполеон, мне так кажется) и презентовать стильный органайзер или супер-пуперные аккумуляторы для цифровика

во такие дела

а нету
  •  01/02/2002, 21:32 176591 in reply to 176518

цитата:

Да ну.. деньги... уж лучше натурой брать!

Так это само собой!

не скучайте!
  •  01/02/2002, 21:50 176592 in reply to 176518

цитата:

цитата:

Возможно, это функционально. Но вот предложить _кому-то_ вручить _мне_ денег на подарок - мне ни за что никогда не придет в голову.

Так я и не Бальзак!
    Кроме того, я точно знаю, что мне нужно, а когда задается вопрос, что подарить, всем проще, если я сама куплю.

не скучайте!
Страница 5 из 10 [Всего 143 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server