Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гадание по афоризмам

Последний ответ: дэдди   10/14/2017, 17:13   Ответов: 93
Страница 5 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/30/2015, 11:41 1767595 in reply to 1767593

AnnFrosty:
    А каким образом тебя надлежит утешать?

Это обращение к кому?) 

•  04/30/2015, 11:41 1767596 in reply to 1767590

AnnFrosty:
    Хорошо :) Тогда я всегда БУДУ ДОЧЕРЬЮ ВИОЛЫ, НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕЙ У НЕГО НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ.
    Big SmileBig SmileBig Smile

Ты была бы младшей женой в моем гареме, но я его распустил./..из-за распущенности жен.Big Smile
    Так что сейчас ты не только самая любимая, но и единственная.Wilted Flower
    Есть, конечно, еще ВЕТЕРОЧЕКIn love, но она-младшая сестричка... Embarrassed

•  04/30/2015, 11:42 1767598 in reply to 1767596

Viola:

AnnFrosty:
    Хорошо :) Тогда я всегда БУДУ ДОЧЕРЬЮ ВИОЛЫ, НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕЙ У НЕГО НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ.

Ты была бы младшей женой в моем гареме, но я его распустил./..из-за распущенности жен.Big Smile

Палата 6 

•  04/30/2015, 11:44 1767600 in reply to 1767591

Poco_Maxa:
    Viola:
    Poco_Maxa:

AnnFrosty:
    А я всегда БУДУ ДОЧЕРЬЮ ВИОЛЫ, ВЫЗЫВАЮЩЕЙ У НЕГО ЖЕЛАНИЯ, ДАЛЁКИЕ ОТ ОТЕЧЕСКИХ. Извини, вдохновилась атмосферой ))).

Противогаз надень 

Это слово пишется иначе.Big SmileWink И я надену его сам, если будет надо Roll eyesEmbarrassedBig Smile

Противогаз,   ты уже сам не наденешь. Ты беспомощен. Сожалею((( За 5 лет, ты превратился в нечто.

Не стоит жалеть того, кто выше тебя, как Небо выше земли. SmileWink
    А, впрочем, не земли, а подземелья! Ведь тролли обитают под землей, да?Roll eyes И, увы, они лишены возможности понять. Стань сначала человеком. Cool
  •  04/30/2015, 11:45 1767602 in reply to 1767595

Viola:

Утешь меня!In love

Да это я с названным отцом трещу :) С удовольствием подняла бы настроение и тебе, но боюсь что-либо предпринимать, чтобы ненароком не разозлить ещё сильнее. 

•  04/30/2015, 11:45 1767603 in reply to 1767593

AnnFrosty:
    А каким образом тебя надлежит утешать?
    Все тебе расскажи да покажи! HmmТы же женщина!In love И дочь-жена SmileWilted Flower
  •  04/30/2015, 11:47 1767604 in reply to 1767603

Какая ещё жена? Я же плод твоих чресел.
  •  04/30/2015, 11:48 1767605 in reply to 1767598

Poco_Maxa:
    Viola:

AnnFrosty:

Палата 6 

Т.е. тебя перевели в мое отсутствие?Surprise
    Ну, сегодня дежурит врач Руслан, вы знакомы.Geeked Если будет совсем плохо, медсестры его к тебе позовут.Roll eyes Я уже отработал сегодня. Почитаю твою карточку поподробнее в следующий раз.
  •  04/30/2015, 11:51 1767608 in reply to 1767604

AnnFrosty:
    Какая ещё жена? Я же плод твоих чресел.
    Ты-плод моих фантазий.SmileSmile Хотя и желаний-тоже.In love А они бывают разными WinkBig Smile
  •  04/30/2015, 11:52 1767609 in reply to 1767602

AnnFrosty:
    Viola:

Утешь меня!In love

Да это я с названным отцом трещу :) С удовольствием подняла бы настроение и тебе, но боюсь что-либо предпринимать, чтобы ненароком не разозлить ещё сильнее. 

Пока коллега Руслан не выпишет ей мощное антипсихотическое, не трогай ее.Geeked
  •  04/30/2015, 11:53 1767610 in reply to 1767569

Poco_Maxa:

Talia:
    Пусть терпят посылы Махи

Интересненько, что я такого сказала, что тебе не по нраву? Разница только  между статусами - ты же всегда можешь удалить/ изменить слова в моих постах. А я всегда БУДУ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА.  БЕТА!

Мне не по нраву, что ты истеришь все время... то ты этого не писала, то вы все мне пох, то кто-то сознательно твои сообщения не выпускает, то вместо Виолы кто-то пишет, то кто-то твои сообщения редактирует... слова изменяет... докажи/покажи, что,  кто и когда что-то менял в твоих сообщениях, какие сообщения удалили? Заикнулась - держи ответ! Ложью, поклепом, инсинуациями права никто не отстаивает. И на минуточку не забывай, что и я Бета... Жуков, а не Еська! 

И знай, что любое вторжение в сообщение... фиксируется в истории! Доказать, что ты нагло врешь... не представляет труда. Никто не может писать с твоего айпи! Если кто-то вторгся в твое сообщение - фиксируется.

•  04/30/2015, 11:55 1767611 in reply to 1767605

Viola:
    Я уже отработал сегодня
    Отдохни в распушенном гареме))
  •  04/30/2015, 11:59 1767614 in reply to 1767610

Talia:
    Poco_Maxa:

Talia:
    Пусть терпят посылы Махи

Интересненько, что я такого сказала, что тебе не по нраву? Разница только  между статусами - ты же всегда можешь удалить/ изменить слова в моих постах. А я всегда БУДУ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА.  БЕТА!

Мне не по нраву, что ты истеришь все время... то ты этого не писала, то вы все мне пох, то кто-то сознательно твои сообщения не выпускает, то вместо Виолы кто-то пишет, то кто-то твои сообщения редактирует... слова изменяет... докажи/покажи, что,  кто и когда что-то менял в твоих сообщениях, какие сообщения удалили? Заикнулась - держи ответ! Ложью, поклепом, инсинуациями права никто не отстаивает. И на минуточку не забывай, что и я Бета... Жуков, а не Еська! 

И знай, что любое вторжение в сообщение... фиксируется в истории! Доказать, что ты нагло врешь... не представляет труда. Никто не может писать с твоего айпи! Если кто-то вторгся в твое сообщение - фиксируется.

И как я тебе теперь докажу и что-то покажу. Я не хакер, к сожалению.

Твою ненависть , к моему появлению на форуме - прочувствовала.

•  04/30/2015, 11:59 1767615 in reply to 1767610

Talia:
    Poco_Maxa:

Talia:
    Пусть терпят посылы Махи

YesCool

Вот я искренне не понимаю, почему нужно общаться в негативе...Unsure
    Ведь, наоборот, приятно говорить людям доброе, хорошее...In love
    Да, хочется и похулиганитьBig SmileEmbarrassed, но это-другое...

•  04/30/2015, 12:08 1767620 in reply to 1767614

Poco_Maxa:
    Talia:
    Poco_Maxa:

Talia:
    Пусть терпят посылы Махи

И как я тебе теперь докажу и что-то покажу. Я не хакер, к сожалению.

Твою ненависть , к моему появлению на форуме - прочувствовала.

Я не Талия, но выскажу свое мнение: для других, так как тебе на мое мнение, очевидно, плевать.
    Наташа-не тот человек, который ненавидит.Cool Это раз.
    И не тот, который предубежден. Хотя симпатии и антипатии не всегда подчиняются разуму, бывают люди несовместимые...
    Но ты в это свое появление на форуме, заслужила...определенное отторжение...своим поведением.
    Напишу о себе. Гексли хорошо видят и чувствуют людей: сразу и насквозь. Я с первого же твоего поста почувствовал неадекват. Но не стал тебя ругать, писать гадости, наоборот: посоветовал тебе хорошее в личке.In love Ты же в ответ стала постепенно писать глупости и гадости. Ну да, я еще не ангел, написал тебе, что это плохо.
Страница 5 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server