Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вопрос всем кому за 30.

Последний ответ: Adelyna1   11/24/2017, 11:50   Ответов: 100
Страница 5 из 7 [Всего 101 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/07/2015, 2:13 1781967 in reply to 1781965

Tatevik:
    Инга, Так не должно быть. Ты еще очень молодая, такого настроения как сейчас у тебя быть не должно! сейчас твои лучшие годы, надо веселиться и жить в свое удовольствие) 

Инга из квадры пенсионеров... такая вот девушка/старушка...

Чего вы к ней пристали... Ведь недаром про прибалтов и финов говорят, что они замороженные...

Инга - яркий пример...

Надо не комплексовать... а принять это как данность и жить дальше... 

Не испытывая ярких эмоций, зато являясь надёжным другом и утешителем для взбалмашных подруг...

Думаю, что если бы Инга внезапно разбогатела... то пластику делать не стала бы, а завела себе нимфетку и путешествовала с ней по миру...   

•  08/07/2015, 2:16 1781968 in reply to 1781967

ну и что, я тоже из квадры пенсионеров, и по крови наполовину карело-финка)))

живет пусть как хочет, хоть варежки вяжет целыми днями - я только за, но должно быть это в кайф,  а не ощущение что все "бытовуха и тлен". 

•  08/07/2015, 2:24 1781971 in reply to 1781968

Tatevik:
    живет пусть как хочет, хоть варежки вяжет целыми днями - я только за, но должно быть это в кайф,  а не ощущение что все "бытовуха и тлен". 

Это временно... она ведь оторвалась от корней... подруг, родных, Родины наконец...  интроверты это тяжелее переносят...

Поэтому и хандрит... Пройдёт время... обзаведётся новыми подругами экстравертами... и жизнь наладится... 

•  08/07/2015, 2:28 1781975 in reply to 1781971

Rydi:

Tatevik:

Это временно... она ведь оторвалась от корней... подруг, родных, Родины наконец...  интроверты это тяжелее переносят...

Поэтому и хандрит... Пройдёт время... обзаведётся новыми подругами экстравертами... и жизнь наладится... 

а Инга куда-то переехала из Латвии??
  •  08/07/2015, 2:30 1781977 in reply to 1781975

Она же в Скандинавии, с "мужем"... ты не в курсе?
  •  08/07/2015, 2:32 1781979 in reply to 1781977

фигасе, я всё пропустила))
  •  08/07/2015, 2:33 1781980 in reply to 1781964

allora:

TheInga:
    Мне еще нет 30, но ярких эмоций не было уже давно. Сплошные стрессы, нервы  и заботы только увеличиваются. В школе и в универе было самое клёвое состояние, а теперь бытовуха и тлен.
    Инга, в связи с чем?

ты вроде пока без детей, живёшь необременённо. 

В том-то и дело.. Надо обеременеть!

Дети - это, конечно, и заботы, и естественные тревоги, но и самореализация, и неиссякаемый источник душевного тепла и радости!  

•  08/07/2015, 2:34 1781981 in reply to 1781979

тогда понятно, это еще и от климата) женщинам нужно больше солнечных дней, так что после лета с мужем в скандинавии - в сентябре надо к Роме в Крым))) /ну или на любой другой теплый курорт/
  •  08/07/2015, 2:36 1781983 in reply to 1781968

Tatevik:

ну и что, я тоже из квадры пенсионеров, и по крови наполовину карело-финка)))

Танечка, ты знаешь, я думала что это состояние обусловлено какими-то внешними факторами и что мне не хватает движухи ил разнообразия. Но,вот, мы сходили на концерт Айовы на прошлой неделе, 

ну да, весёлая музыка, вроде всё круто, а внутри пустота.

Потом ходила на игры в мафию, там почти все моложе меня, вроде весёлые ребята, но мне нихуя не весело, но играть интересно было.

Это что-то астрологическое или порча, х3, надеюсь пройдет период.

Мне сейчас по кайфу только лежать на матрасе на даче и смотреть в облака, потягивая ледяное шампанское. 

•  08/07/2015, 2:37 1781984 in reply to 1781977

Rydi:
    Она же в Скандинавии, с "мужем"... ты не в курсе?

Нееет, я никуда не переехала, мне в Стокгольме совсем плохо,  ничего не резонирует.

Пока остаёмся здесь. Пока.. 

•  08/07/2015, 2:38 1781985 in reply to 1781967

Rydi:

Tatevik:
    Инга, Так не должно быть. Ты еще очень молодая, такого настроения как сейчас у тебя быть не должно! сейчас твои лучшие годы, надо веселиться и жить в свое удовольствие) 

Инга из квадры пенсионеров... такая вот девушка/старушка...

Чего вы к ней пристали... Ведь недаром про прибалтов и финов говорят, что они замороженные...

Инга - яркий пример...

Надо не комплексовать... а принять это как данность и жить дальше... 

Не испытывая ярких эмоций, зато являясь надёжным другом и утешителем для взбалмашных подруг...

Думаю, что если бы Инга внезапно разбогатела... то пластику делать не стала бы, а завела себе нимфетку и путешествовала с ней по миру...   

В Яблочко!  Только нимфетку вычеркнуть )

•  08/07/2015, 2:42 1781986 in reply to 1781983

TheInga:

Мне сейчас по кайфу только лежать на матрасе на даче и смотреть в облака, потягивая ледяное шампанское. 

ну, значит надо лежать на матрасе и смотреть в облака)) главное, что что-то нравится)

я тоже многое из увеселительных мероприятий не люблю и не понимаю - никакие игры, спорт не люблю, спортивные игры так и вовсе люто ненавижу))) 

•  08/07/2015, 3:05 1781989 in reply to 1781941

Robespierre:

думаю это связано с твоими,так сказать, увлечениями.

ну там...ты же вроде писала недавно (примерный текст) - в субботу иду встречаться со своим убийцей.

ну и так далее.

а тут скандал с соседкой.

естесн, после свиданий со своим будущим убийцей, какой-то там эль скандаль будет пресным. 

такие дела, кожаная звуковичка.

Весьма интересное объяснение. Спасибо, Роби. Этот как раз о масштабе проблемы. Это называется сила. Сильный человек способен выносить тяжести, которые не способен выносить слабый. И тут речь даже не о внешних эмоциях, а о внутреннем состоянии. Состояние силы и успокоения Yes

И, кстати, по последним данным я анально-уретральный оральник-звуковик Big Smile 

•  08/07/2015, 3:07 1781990 in reply to 1781985

TheInga:
    В Яблочко!  Только нимфетку вычеркнуть )

Ты права... недаром моряки заводили в каждом новом порту... новую подругу... Big Smile

•  08/07/2015, 3:13 1781991 in reply to 1781989

камри:
    по последним данным я анально-уретральный оральник-звуковик Big Smile 

Представил, как ты в туалете изощряешься... в поиске новых дырок, для выпускания из себя газов (звука)...  Big Smile

Страница 5 из 7 [Всего 101 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server