Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Теракты, теракты, теракты", или "Мир готовится к войне" (?)

Последний ответ: Iskander   06/21/2020, 5:05   Ответов: 250
Страница 5 из 17 [Всего 251 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/19/2015, 13:13 1791803 in reply to 1791432

Djolion1:
    Polaris:
    Djolion1:
    воздух, мне надо《носить》воздух.

виола

_____ 

а если вотя стихия Земля..то какие надо?? 

воздух

виола

_____ 

а я вот как выбирала между обсидианом и авантюрином..все боялась чтоб авантюрин не подбивал меня на что-то такое спонтанное..Я то привыкла к такому контролю,планированию ..а вот авантюры айй нее )) Хотя можетиногда приземленное деве надо и в воздухе расслабиться)

•  11/19/2015, 13:15 1791805 in reply to 1791798

Polaris:

даа я очень бережно к этим бусам отношусь и очень их люблю .оо песни?? они записывали их в тетрадь или тебя учили ??

вообще связь с родом это важно..мне бывало моя прабабушка снилась и ее сестра, которая во время войны умерла еще.То мне уже мама рассказывала..

они меня им учили. одна песня про понос. моя мама до сих пор не может поверить в то, что её мама (моя бабушка) меня этой песне научила. ржака всегда такая стоит, когда её пою.

•  11/19/2015, 13:19 1791806 in reply to 1791805

BETEPOK:
    Polaris:

даа я очень бережно к этим бусам отношусь и очень их люблю .оо песни?? они записывали их в тетрадь или тебя учили ??

вообще связь с родом это важно..мне бывало моя прабабушка снилась и ее сестра, которая во время войны умерла еще.То мне уже мама рассказывала..

они меня им учили. одна песня про понос. моя мама до сих пор не может поверить в то, что её мама (моя бабушка) меня этой песне научила. ржака всегда такая стоит, когда её пою.

ты знаешь, это действительно надо, связь с родом. у меня здесь другая бабушка. но я её не так уж и люблю. так нельзя говорить, да? 

ахах типа частушки )) ойй я в дестве еще не понимала смысл матов и было пела матерные  частушки..все ржут..а я думала что я такая молодец и давай еще похлеще..Потом конечно получала по заднице )

у меня с бабушкой по маминой линии  связь более тесная,на 40 й день она снилась  и показывала куда идет--сад цветущий и солнца много.А по линии бати бабушка--нуу так любит,но как бы связитакой прям тесной нет.Мне кажется моих двоюродных она любит больше , они типа лучше..

•  11/19/2015, 13:23 1791810 in reply to 1791432

Djolion1:
    авантюры никогда не бывают спонтанными, это надо семь раз отмерять... хотя можно думать《на ногах》

виола

_____ 

ага авантюру тоже надо продумать..хотя бывает что-то такое внезапное--то я такого побаиваюсь..когда не могу контролировать ход хоть частично..становиться не по себе )

•  11/19/2015, 13:24 1791811 in reply to 1791806

Polaris:

ахах типа частушки )) ойй я в дестве еще не понимала смысл матов и было пела матерные  частушки..все ржут..а я думала что я такая молодец и давай еще похлеще..Потом конечно получала по заднице )

патцталом!!!!!!! ахахахахахаха!!!!! Big SmileBig Smile

Polaris:

у меня с бабушкой по маминой линии  связь более тесная,на 40 й день она снилась  и показывала куда идет--сад цветущий и солнца много.А по линии бати бабушка--нуу так любит,но как бы связитакой прям тесной нет.Мне кажется моих двоюродных она любит больше , они типа лучше..

во, у меня так же в семье.
    а я дедушку своего по маминой линии видела во сне, он веселый такой был и сказал, что все у него хорошо. я как-то скептик, но вот бывают момент, да?

•  11/19/2015, 13:28 1791819 in reply to 1791811

BETEPOK:
    Polaris:

патцталом!!!!!!! ахахахахахаха!!!!! Big SmileBig Smile

Polaris:

во, у меня так же в семье.
    а я дедушку своего по маминой линии видела во сне, он веселый такой был и сказал, что все у него хорошо. я как-то скептик, но вот бывают момент, да?

А было раз маме сниться ее мама ( бабушка моя) покойная и говорит,что за мной и батей моим приехал грузовик..но она закрыла борта и отпраивла его пустого.в тот же день  батя ехал маршруткой на работу, и отвалилось колесо на переезде и поезд ехал..то диспетчер остановил.А если б товарняк..то была б жопа!! а вечером в тот же день у меня в комнате загорелся обогреватель, шнур начал плавиться, я с того перепугу руками выдернула его как-то..а сам обогреватель тоже задымился..Ойй тогда вообще был стрессовый день..по сути бабушка наверно там уберегла нас от  трагедии..

•  11/19/2015, 13:30 1791821 in reply to 1791432

Djolion1:
    BETEPOK:
    Polaris:

это безграмотный неоконсерватизм современных людей.

виола

_____ 

Big Smile

зато весело и объеденяет всю семью, есть что вспомнить. эту песню пел какой-то бабушкин дядя.  всегда разговоров много, воспоминаний, смеха. 

•  11/19/2015, 13:33 1791830 in reply to 1791819

Polaris:

А было раз маме сниться ее мама ( бабушка моя) покойная и говорит,что за мной и батей моим приехал грузовик..но она закрыла борта и отпраивла его пустого.в тот же день  батя ехал маршруткой на работу, и отвалилось колесо на переезде и поезд ехал..то диспетчер остановил.А если б товарняк..то была б жопа!! а вечером в тот же день у меня в комнате загорелся обогреватель, шнур начал плавиться, я с того перепугу руками выдернула его как-то..а сам обогреватель тоже задымился..Ойй тогда вообще был стрессовый день..по сути бабушка наверно там уберегла нас от  трагедии..

ну хорошо, что все обошлось. да, скорее всего спасла.. что-то есть во снах. вот в это я верю. но нам не разгадать. Sad

•  11/19/2015, 13:36 1791841 in reply to 1791830

BETEPOK:
    Polaris:

ну хорошо, что все обошлось. да, скорее всего спасла.. что-то есть во снах. вот в это я верю. но нам не разгадать. Sad

даа хотя сны порой есть явно такие значимые..они даже ощущаются по другому. А мертвые--ну они там тоже со своими прибамбасами..вот недавно была поминальная суббота.Снились мне неупокоенные, я их не знаю даже..что голодные..то я стаивла им отдельно еду тоже.Есть такие.что просто показывают смерть свою..я записываю себе все эти наблюдения.Мама то говорит зачем оно тебе..

•  11/19/2015, 13:37 1791843 in reply to 1791432

Djolion1:

я имел в виду, то что твоя мама не может в это поверить, тоесть прямо наоборот, чем как ты поняла

виола

_____ 

а вообще наверно в каждой семье какие-то свои традиции,свои чудные моменты.. ))

•  11/19/2015, 13:38 1791845 in reply to 1791432

Djolion1:

я имел в виду, то что твоя мама не может в это поверить, тоесть прямо наоборот, чем как ты поняла

виола

_____ 

ах, вот как!!! да, извини, не так поняла. 

•  11/19/2015, 13:50 1791870 in reply to 1791845

буду выдвигаться в люлю.Всем споки ноки ))

•  11/19/2015, 15:24 1791921 in reply to 1791701

Rydi:

Djolion1:
    я революционер сутенёр.

Кстати...

Тебе не кажется странным, что Виолу... постоянно торчащего на форуме... уже второй день почти не видно...

Раскрою тайну:

Вчера Путин объявил награду 50 лимонов долларов за информацию о заказчиках и исполнителях терактов...

А сегодня мне звонит знакомый ФСБшник и рассказывает, что в наше посольство в Израиле... обратился некий Игорь Литвак - репатриант из Молдавии... и сообщил, что ему доподлинно известно, что гражданин Америки - Лев Юрьевич Эниктин... революционер/сутенёр... занимается перевозкой взрывчатки СИ-4 (замаскированной под шары)... в своём члене...  Взрывчатка предназначается для совершения терактов на территории бывшего СССР... и сейчас данный гражданин находится в Алма-Ате...

Конечно ФСБ поставило всех на уши... связались с казахскими коллегами... установили слежку за Эниктиным и сейчас его ведут несколько снайперов...

Дан приказ, когда Эниктин окажется в безлюдном месте... стрелять разрывными в область мошонки... чтобы наверняка сдетонировало...  опасаются взрыва в патологоанатомической лаборатории... при осмотре трупа террориста/революционера...  

Если выйдешь на улицу... обрати внимание на красные точки в районе своей ширинки... это следы лазерных прицелов...

Виола наконец то дождался своего шанса... и его не упустит... Конечно не 50 лимонов... но хотя бы лимон, как он и мечтал на протяжении 15 лет нахождения на форуме... ему должны пыплатить...

А куда деться... придётся платить... он уже поставил палатку у Российского посольства... живёт там и ждёт вознаграждения... 

•  11/19/2015, 15:29 1791923 in reply to 1791921

мне это тоже понравилось.Big SmileBig Smile Агонизируя, Владлен выдает еще порой...Geeked
    Вообще я Юле хотел предложитьBig Smile...сдать ее ФСБ или ФБР Roll eyes... все равно ей, в целом, жить скучно, а мне денюЖка...лишней бы точно не была Embarrassed
  •  11/20/2015, 8:13 1791986 in reply to 1791432

США и кучка олигархов осуществляют план по превращению жизни большинства людей на планете в говно, чтобы самим ресурсы загребать и конкурентов убрать. Исламисты - одно из средство. Они им дают оружие, косвенную и прямую рекламу в СМИ, обучают, снабжают деньгами, защищают под видом "невинной aka умеренной части бандитов". Когда США надо надавить на гейропу или продвинуть её фашизацию (при антигуманизме грабить бодрее), - запускают террористов. ИГИЛ создана и контролируется США и Британией в основном, поддерживается теми же французами (те частью вынуждены т.к. вассалы США с 1945, часть верхушки в доле) которых игиловцы взрывают и расстреливают.

Страница 5 из 17 [Всего 251 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server