Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

То ли штирль, то ли габен, три свидания подряд задает мне один и тот же вопрос. Прошу помощи.

Последний ответ: miss mischance   02/04/2016, 5:26   Ответов: 133
Страница 5 из 9 [Всего 134 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/12/2016, 5:09 1801024 in reply to 1801021

Rydi:

В этом и есть дисгармония...

Ей бы рядом полежать и поддержать разговор... но она сверху забралась и давай массажировать... а ему как раз поговорить охота... Big Smile

у меня был джек- любитель потрандеть о всякой фигне _во время_ секса))) поэтому я за интуита-экстраверта какого-нибудь, остальные не склонны столько разговаривать с женщиной

•  01/12/2016, 5:28 1801037 in reply to 1801024

t 23:
    я за интуита-экстраверта какого-нибудь, остальные не склонны столько разговаривать с женщиной

Опять домыслы... было озвучено всего четыре вопроса... Может они уже год в постели кувыркаются... может ему уже всё надоело и секс и массаж... решил разнообразить тактильное общение... разговорами... Big Smile

И потом...  я фото видел... Big Smile

•  01/12/2016, 5:41 1801041 in reply to 1801021

Rydi:
    t 23:
    подруга моя вообще как-то по пьянке с ним целовалась, сказала он даже не возбудился) 

Хотя не утверждаю конечно, что сабж тоже из этих - может он просто такой низкотемпераментный)

А почему вы воображаете, что до массажа у них не было секса?

Скорее всего был... и вот... после секса... одних тянет делать массаж... а других поговорить... Big Smile

В этом и есть дисгармония...

Ей бы рядом полежать и поддержать разговор... но она сверху забралась и давай массажировать... а ему как раз поговорить охота... Big Smile

Бурный секс до и после. А я не точно выразилась, первый раз он спросил - когда я массаж делала (голая) , а второй раз - когда голая просто в обнимку лежала.  

•  01/12/2016, 5:42 1801042 in reply to 1801037

Rydi:

t 23:
    я за интуита-экстраверта какого-нибудь, остальные не склонны столько разговаривать с женщиной

Опять домыслы... было озвучено всего четыре вопроса... Может они уже год в постели кувыркаются... может ему уже всё надоело и секс и массаж... решил разнообразить тактильное общение... разговорами... Big Smile

И потом...  я фото видел... Big Smile

нет, мы спим только два месяца.  

•  01/12/2016, 5:43 1801043 in reply to 1800989

t 23:

lisaalisa19:

Rydi:

... 

Если сенсор задаёт голой женщине дурацкие вопросы...   

Угу, во время сеанса массажа, тем более эротиццкого...

а) он не сенсор,

б) это не массаж. Учиться, учиться и еще раз учиться(с)

ИМХО. 

ЗЫ: в) или данному конкретному сенсору лет так этак 80+ ...

либо, он лукавит, говоря, что не впечатлился нетрадиц сексом и с ориентацией на самом деле что-то не то 

не, с ориентацией на сто процентов то. На миллион. Даже до би ему как до луны.  

•  01/12/2016, 5:44 1801045 in reply to 1800996

Rydi:

Viola:
    lisaalisa19:
    Rydi:
    Если сенсор задаёт голой женщине дурацкие вопросы...  
    во время сеанса массажа, тем более эротиццкого...

данному конкретному сенсору лет этак 80+ ...

Он болен: как я. И хочет не секса, а чтобы она накакала ему в рот In love... чтобы вопросов не задавал... в жизни все бывает. И, счастье, тоже.In loveWilted FlowerEmbarrassed

Я много лет переписывался с одним Балем, который признался, что я ему нравлюсь...как мужчина. In love мне было приятно, лестно In loveWilted FlowerEmbarrassed

Не думаю что он больной... Таких тонкочувствующих Smile извращенцев как Виола... один на миллион... а тот мужик очень даже здоровый, жизнерадостный, здравомыслящий и симпатичный...

Скорее всего, он не хочет выстраивать с ней серьёзных отношений... вот и прикалывается...  

а может наоборот? хочет узнать, готова ли я к браку таким образом?

Да что вы все к Арбениной придрались. Про нее как раз один раз спросил и когда по улице шли. Он все про мужиков спрашивает.  

•  01/12/2016, 5:59 1801052 in reply to 1801004

lisaalisa19:

Viola:

Или болен: как я. Или не так, как я: по-другому.

Не знаю, как ты или нет, но точно психически.

Представь, голая и --возможно-- симпатичная барышня тебе по спине и прочим жизненно важным органам сискаме и ручками елозит...и ты тут так ей в лоб: *смотреть в глаза! отвечать быстро и не раздумывая!* а переспала бы ты с Дианой-то Арбениной, а? 

Это жжж неспроста(с) 

t 23:

либо, он лукавит, говоря, что не впечатлился нетрадиц сексом и с ориентацией на самом деле что-то не то  

Вариант. А, может, ему вообще Дианка нравиццо и он решил ее завоевать с помощью такого хитрого плана?

А че? Молодая, свободная, талантливая...зарабатывает опять же) 

Но скорее всего, дело обстоит именно так, как Руди говорит. 

Я с ней лично не знакома, и она хоть  и очень талантлива, но не молода, как бы я ее не любила.

Да про нее одно слово было сказано, спрашивается про другое))  

•  01/12/2016, 6:02 1801054 in reply to 1801045

Счастье:

видишь ли в чем подвох: он "сватает" тебя людям, с которыми очевидно, что не построишь нормальной здоровой семьи

готовность к браку проверяют вопросами: любишь ли ты готовить? какие блюда у тебя получаются лучше всего? ну и т.д.  и т.п.

•  01/12/2016, 6:10 1801061 in reply to 1801054

t 23:
    Счастье:

видишь ли в чем подвох: он "сватает" тебя людям, с которыми очевидно, что не построишь нормальной здоровой семьи

готовность к браку проверяют вопросами: любишь ли ты готовить? какие блюда у тебя получаются лучше всего? ну и т.д.  и т.п.

мы и про готовку тоже обсуждаем)

а почему не построить нормальной семьи?

Ведь как раз у этих людей были прекрасные любящие жены,  преданные. И у Достоевского, и у Балабанова и у Бродского (в Америке). И все моложе их. Кстати у нас тоже большая разница в возрасте.  

•  01/12/2016, 6:14 1801063 in reply to 1801061

Счастье:
    Кстати у нас тоже большая разница в возрасте.  
    вот с этого и надо было начинать) /Оля почти угадала/

так а в чем вопрос-то? почему он постоянно спрашивает одно и то же? как говорила моя бабушка: "ну надо же о чем-то говорить? молчать что-ли?" :))

•  01/12/2016, 6:17 1801065 in reply to 1801063

t 23:

Счастье:
    вот с этого и надо было начинать) /Оля почти угадала/

так а в чем вопрос-то? почему он постоянно спрашивает одно и то же? как говорила моя бабушка: "ну надо же о чем-то говорить? молчать что-ли?" :))

Уважаемые дельчани) Встречаюсь с мужчиной, предположительно из дельты (терзают сомнения относительно его социотипа: куча признаков штирля, но уж очень интровертен). Так вот, для чего же я здесь пишу? -  Зная мои интересы и пристрастия в литературе, искусстве, кино и т д , в процессе нашего общения, так сказать, на свиданиях, уже три встречи подряд он задает мне следующие вопросы: "вышла ли ты замуж за Бродского? (зная, что это мой любимый поэт), "вышла ли ты замуж за Балабанова?" "вышла бы ты замуж за Достоевского? Высоцкого и т д?

Если бы он спрашивал об этом только один раз, я бы не придала значения, но он зачастил.  

•  01/12/2016, 6:27 1801073 in reply to 1801065

Счастье:

Уважаемые дельчани) Встречаюсь с мужчиной, предположительно из дельты (терзают сомнения относительно его социотипа: куча признаков штирля, но уж очень интровертен). Так вот, для чего же я здесь пишу? -  Зная мои интересы и пристрастия в литературе, искусстве, кино и т д , в процессе нашего общения, так сказать, на свиданиях, уже три встречи подряд он задает мне следующие вопросы: "вышла ли ты замуж за Бродского? (зная, что это мой любимый поэт), "вышла ли ты замуж за Балабанова?" "вышла бы ты замуж за Достоевского? Высоцкого и т д?

Если бы он спрашивал об этом только один раз, я бы не придала значения, но он зачастил.  

я со своей стороны уже ответила)

•  01/12/2016, 6:32 1801078 in reply to 1801073

t 23:
    Счастье:

я со своей стороны уже ответила)

Извините, просто не поняла Вашу фразу про " ну надо же о чем-то говорить? молчать что-ли?" на фоне фразы " вот с этого и надо было начинать) /Оля почти угадала/" То есть, Вы будто смысл узрели, а потом написали - что, мол, потрепаться хотел. Можете не отвечать конечно, не сочтите за прекапывание.

•  01/12/2016, 6:40 1801083 in reply to 1801078

с возрастом мужчины всё больше и больше становятся любителями поговорить... лишь бы о чем) радуйтесь, что про бродского, а не про путина)
  •  01/12/2016, 7:24 1801102 in reply to 1800781

Счастье:
    А бывают верные габены?

Это в большей степени зависит от отношения к нынешнему партнёру, нежели от соционического типа.

Viola:
    Мне было приятно, лестноIn love

И уже на следующий день вы оказались в постели.

t 23:
    У меня в студенческие годы былл подруг-гомосек.

Который похож на Лёву?

Счастье:

А какую разницу ты считаешь большой?
Страница 5 из 9 [Всего 134 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server