Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сайты знакомств

Последний ответ: Marimay   02/26/2012, 13:12   Ответов: 189
Страница 5 из 13 [Всего 190 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/04/2001, 17:10 183671 in reply to 183611

Mishkin,

Не суди, и не судим будешь... Того, что я там изложил, мягко говоря, недостаточно для понимания ситуации. Например, такой момент - когда она приезжала к нам, она моей любовницей еще не была (просто надо было помочь человеку). И таких моментов много.

Я предполагал, что меня сейчас сразу распнут, но думал, это будет интереснее
  •  10/04/2001, 17:10 183672 in reply to 183611

Силен мужик...

Нет правды в ногах, но правды нет и выше...
  •  10/04/2001, 17:15 183673 in reply to 183611

Да уж... и на БальзакА не похож.
  •  10/04/2001, 17:18 183674 in reply to 183611

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно.-->
  •  10/04/2001, 17:18 183675 in reply to 183611

цитата:

(просто надо было помочь человеку).

Помог?
    Слышь, а че ты жену не бросишь? Есть причины?

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  10/04/2001, 17:24 183676 in reply to 183611

цитата:

Особенно этим грешат Гексли, но и Наполеоны тоже. Их позиция такая: "Я и сама прекрасно разбираюсь в людях безо всякой вашей диаретики".

Черный логик ты, вот ты кто. Гексли, по какой-то там статистике, вторые после Донов западают на соционику. Я от соционики просто тащусь, а вот строить при ее помощи отношения мне и в голову как-то не пришло.

•  10/04/2001, 17:33 183677 in reply to 183611

Mishkin,
    цитата:
    Vitali ! Mozhet bit vse i ne tak kak mne pokazalos, no u menya pochemu to vozniklo oshushenie chto vi podlez !

Может быть. Но вот у меня так же сложилось впечатление, что ты торопишься высказывать мнение, не зная того, о чем говоришь...

Tori,
    цитата:

Есть причины. Если сейчас разводиться, она не будет иметь права здесь находиться (ее виза зависима от моей). А я хочу дотянуть ее до местного гражданства (еще год), потом она сама сможет свою жизнь устраивать - а сейчас полностью зависима от меня. А вообще я в самом начале говорил, что все к разводу идет...

Слушай, а где прочитать про черных логиков? Ты уже второй мне это говоришь. Я помню, что видел где-то, а где - не помню. Не подскажешь?

Отредактировано - VitaliD, 4 Oct 2001 17:34:39
  •  10/04/2001, 17:39 183678 in reply to 183611

цитата:

Не подскажешь?

На ru.laser.ru ищи. Там где про аспекты.

•  10/04/2001, 17:48 183679 in reply to 183611

цитата:

цитата:

Есть причины. Если сейчас разводиться, она не будет иметь права здесь находиться (ее виза зависима от моей). А я хочу дотянуть ее до местного гражданства (еще год), потом она сама сможет свою жизнь устраивать - а сейчас полностью зависима от меня. А вообще я в самом начале говорил, что все к разводу идет...

Это, конечно, благородно очень, только, по-моему, через год такой жизни ей уже никакое гражданство не поможет...

Нет правды в ногах, но правды нет и выше...
  •  10/04/2001, 17:55 183680 in reply to 183611

Negative,

цитата:
    Это, конечно, благородно очень, только, по-моему, через год такой жизни ей уже никакое гражданство не поможет...

Да, и мне тоже Поэтому мы сейчас рассматриваем промежуточные варианты - жить раздельно, не разводясь официально. Но это по практическим соображениям напряженно. Но в общем, конечно, придумаем что-нибудь.

А благородство здесь ни при чем совершенно. Не могу я ее просто так бросить - она, в общем-то, замечательная девушка, ничего плохого не могу про нее сказать. Нельзя же человеку жизнь калечить - она еще сделает кого-то счастливым, и я намерен ей в этом помочь.
  •  10/04/2001, 18:12 183681 in reply to 183611

Tori,

цитата:
    На ru.laser.ru ищи. Там где про аспекты.

Не вижу Покажи пальцем, пожалуйста
  •  10/04/2001, 18:23 183682 in reply to 183611

цитата:

А вот как ее в практику претворить? Ежели я, к примеру, не хочу соционику изучать (хотя и интересна она мне, но профессия у меня уже есть, а как хобби... Ну я не знаю. Не греет вроде), а хочу я просто найти подругу. Дуальную, естественно. В реале ее искать напряженно в связи с тем, что контактов новых мало из-за образа жизни и моего типа (Бальзак), да еще и живу я на чужбине (United Kingdom).

К сожалению соционика это такая вещь, которой невозможно заниматься на половину. Ты либо изучаешь все типы либо не изучаешь ничего. В противном случае соционика тебе не поможет. Ты просто не сможешь отличить Напку, например, от гексли.

Что касается сайтов знакомств, то напы ими не пользуются. Им это на хрен не нужно.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  10/04/2001, 18:24 183683 in reply to 183611

http://www.socionics.dp.ua/p_base/ch_asp.htm
    Здесь, например. Вкратце, а дальше - читай все подряд, интересно же...

•  10/04/2001, 19:00 183684 in reply to 183611

цитата:

Инициативному Бальзаку
    Претворить в практику будет сложно по всем вышеперечисленным причинам, плюс еще одна: этические экстраверты, как правило, на соционику "не клюют". За редкими исключениями, вроде тех, кто попадается в этом форуме. Особенно этим грешат Гексли, но и Наполеоны тоже. Их позиция такая: "Я и сама прекрасно разбираюсь в людях безо всякой вашей диаретики".

Не просто не клюют, в гробу они ее видали. Не нужна она им.

цитата:

О подтипах не думай. Постарайся найти хотя бы одну Напку, которая подходила бы тебе по внешности, интеллекту, душевным качествам, интересам и т.п. Задача весьма нетривиальная, учитывая опять же местожительство. Ну а если уж найдешь целых двух (!!), тогда можешь вспомнить и о подтипах, хотя личные качества намного важнее.

Только для того что бы разобраться с подтипами, тебе придется, прорюхать типы и модель А, признаки Рейнина уже всплыли, их тоже надо будет рюхать. Короче, рюхать надо будет все, после того как Гуленко обзавет тебя Дюмкой ты сам это поймешь.

цитата:

Во всяком случае, сайтов в Сети, посвященных ей, очень и очень мало... А западных сайтов знакомств (таких, как на этом сайте) я вообще не нашел.

На западе нет нормальной теории интертипных отношений.

цитата:

Так как сам типировать я сам, конечно, не возьмусь, то тех из них, кто мне покажется подходящим под описание, я постараюсь подсунуть соционику как-нибудь ненавязчиво, типа ради прикола - определись, это типа круто, йо

До тех пор пока ты не научишься типировать ничего у тебя не получится. Напка тебя с соционикой куда подальше пошлет.
    цитата:

Черный логик ты, вот ты кто.

Логик однозначно. На Винки похож. Как две капли воды. И проблеммы те же.
    Вот он какой инициальный бальзак.

Тори!!!!
    Белая интуиция (внутренняя динамика поля)
    Черная этика (внутренняя динамика тела)
    Что ты всякое дерьмо новичку подсовываешь! Заколебали уже со своей ЧИ, доны эти! А вы как попугаи за ними повторяете...

Вот чего читай....
    http://ru.laser.ru/socion/references/stratievskaya/index.html

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  10/04/2001, 19:17 183685 in reply to 183611

цитата:

Не просто не клюют, в гробу они ее видали. Не нужна она им.

Она нам не НУЖНА, она нам ИНТЕРЕСНА.
    цитата:

Черный логик ты, вот ты кто.

Это я BigAl'у написала. А вообще...можно инвазивный метод типирования применить? Виталик, это ты ей (любовнице) помог, или она тебе помогла?
    цитата:

...как попугаи...

Если тебе интересно мое мнение, я все же предпочитаю мокрую курицу.

Страница 5 из 13 [Всего 190 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server