Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Через внушаемую - по болевой

Последний ответ: inflap   06/05/2001, 16:37   Ответов: 119
Страница 5 из 8 [Всего 120 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/04/2001, 18:57 204240 in reply to 204180

Меня долго не было, а тема очень интересная, однако. Я уже давно просила кое-кого нащупать мою болевую... То, что Анна писала в Гамме, не точно со мной совпадает, ну сперма и сперма, либо она есть на губе, либо ее нет. У меня когда-то были длинные волосы, и кто-то в метро сказал, что у меня вши ползают. Не помню, чтоб я впала в шок. Но, пожалуй, и обниматься с ним не полезла от радости. Дурной запах - уже ближе, только я тоже знаю лучше, есть он или нет, хотя разозлиться могу. Про кошку и официанта - действительно смешно. Могу еще подробностей досочинить. Про одеколоны, как Лис расписывает, не вижу ничего ни смешного, ни страшного. Могу и объяснить. Или это и имеется в в виду? Ну, например, про духи я писала как-то в теме про цвета, запахи - не помню. Совершенно спокойно. Выбираю такие-то, такие-то запахи. Но все-таки считаю болевой БС, по тому, что я сама о себе думаю. Кстати, я и сама люблю что-нибудь ляпнуть на эту тему, типа, помню, на работе (одной из) была вечеринка, все девицы вырядились в черные платья, а я им: "Что, сегодня похороны?" Слава богу, что это был один из последних моих дней на той работе... Они же страшно оскорбились и даже этого не скрывали. А я до сих пор ржу. Короче, кто задвинет мне по болевой так, чтоб до меня дошло? Я ведь могу обидеться и на то, что дура, и на то, что неумеха, и еще много на что, и даже больше, ведь то, что я некрасивая-неуклюжая, я "знаю". Ну что, попробуйте еще раз. Сергиуса, гляжу, не проняло. И про БИ тоже что-нибудь. Мне тоже интересно. С чем ее едят. А то, говорят, не видно у меня.

Чего уставились?!
  •  05/04/2001, 20:17 204241 in reply to 204180

Привет, Овеха!

Писать мне некогда, но я все равно рада тебя...читать.

По теме. Для этого, однако, сделать надо что-то такое, чтобы кому-нибудь захотелось тебя по болевой двинуть. Мне, например, не хочется. Но помнится, Джека я когда-то насмерть обидела тем, что не захотела есть еду его приготовления. А искусственно не получится все равно, потому что если я, например, знаю, что меня хотят обидеть - это заведомо бесполезное занятие. А вот черт побери, такая ерунда, что вы с Данилом друг друга не шибко любите, меня напрягает. Вообще,лучший способ насыпать лично мне по болевой - это вдрызг всем разругаться. Или оценить какую-нибудь мою шутку как неприкрытое хамство.

Если конь несет тебя все время вперед, не думай, что не наткнешься на свои следы...
  •  05/04/2001, 20:43 204242 in reply to 204180

Negative, ya s vami soglaesn. Dlya menya tozhe naibolee boleznennye tochki -- kak dlya vas. Ili otkrytoe otvorachivanie... nu to est po R.

Qyertir
  •  05/04/2001, 22:50 204243 in reply to 204180

Да и вообще, не всякий, кто себя Джеком назвал Джеком и является. Как ни кощунственно это и звучит
  •  05/04/2001, 23:03 204244 in reply to 204180

цитата:

Да и вообще, не всякий, кто себя Джеком назвал Джеком и является. Как ни кощунственно это и звучит

Ох, Лис... Маленького Принца на тебя нет.

Если конь несет тебя все время вперед, не думай, что не наткнешься на свои следы...
  •  05/05/2001, 11:02 204245 in reply to 204180

Всем привет, кого не видела!!!
    Лис, колись, кого во мне узрел? Двинь по той болевой для разнообразия. Посмотрим. И вообще, предъявите весь список...
    А что с Данилом ругаемся, не знаю, как он, а мне прикольно... В жизни бы это вряд ли получилось.

Чего уставились?!
  •  05/05/2001, 11:14 204246 in reply to 204180

Лис, а ведь ты писал, что "как выглядим в глазах других" - это ЧС. Так ведь сперма на губах и вши в волосах создают дискомфорт именно в этой области, нет? А по БС - если у меня башка не чешется, то какая мне разница, чего там узрели. Ну, заинтересует, конечно, а вдруг правда, всякое в жизни бывает. Проверить надо. А вот если чешется... Вот это настоящий кошмар. Деваться от него некуда, надо что-то делать, хоть голову рубить.

Чего уставились?!
  •  05/05/2001, 11:59 204247 in reply to 204180

цитата:

Лис, а ведь ты писал, что "как выглядим в глазах других" - это ЧС. Так ведь сперма на губах и вши в волосах создают дискомфорт именно в этой области, нет? А по БС - если у меня башка не чешется, то какая мне разница, чего там узрели. Ну, заинтересует, конечно, а вдруг правда, всякое в жизни бывает. Проверить надо. А вот если чешется... Вот это настоящий кошмар. Деваться от него некуда, надо что-то делать, хоть голову рубить.

А я так понял бутто сперма была не на губах, а сперва на языке ентого типа Достоевского а оттуда попала в голову Джека Лондона. Это ж совсем другой разлив чем если бы оно и вправду так и былО... Тада может и обиды бы не было и желания в репу настучать...

Отредактировано - Механик, 5 May 2001 12:00:34
  •  05/05/2001, 19:57 204248 in reply to 204180

Да, веселенькие рассуждизмы

Не все, что я сказал, вошло в учебник.
  •  05/05/2001, 21:08 204249 in reply to 204180

Во, придумала я фразу. "Тебя все так любят, потому что жалеют, что ты такая некрасивая". У кого там сенсорика больная - подставляйтесь

•  05/05/2001, 21:21 204250 in reply to 204180

А как, интересно, меня хряснуть по болевои? Только не надо дурои обзываться - это фи, банально. Есть идеи?

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  05/05/2001, 22:13 204251 in reply to 204180

цитата:
    Во, придумала я фразу. "Тебя все так любят, потому что жалеют, что ты такая некрасивая".

Не катит, меня на самом деле любит всего пара человек, одна из них - мама. А второй - просто любит все редкое, уникальное. Это он мне сам сказал.
    Подпись у тебя, Нега, хорошая. Так оно и бывает...
    Тори, а ты сама банальна донельзя, что ни слово, то фигня. И сама-то ничего придумать не можешь. Какие-то прописные истины изрекаешь. И главное, мимо кассы. Даже не смешно.

Чего уставились?!
  •  05/05/2001, 22:21 204252 in reply to 204180

цитата:

цитата:
    Во, придумала я фразу. "Тебя все так любят, потому что жалеют, что ты такая некрасивая".

Не катит, меня на самом деле любит всего пара человек, одна из них - мама. А второй - просто любит все редкое, уникальное. Это он мне сам сказал.

Ну тогда тебя просто при всем желании невозможно обидеть!

цитата:

Подпись у тебя, Нега, хорошая. Так оно и бывает...
    Тори, а ты сама банальна донельзя, что ни слово, то фигня. И сама-то ничего придумать не можешь. Какие-то прописные истины изрекаешь. И главное, мимо кассы. Даже не смешно.

Ну ты бы еще и смайлик убрала для усиления впечатления... Но видишь, получается, что больнее всего даже в не суггестивную, а через нее по болевой, а через базовую, как ни странно.

•  05/06/2001, 0:58 204253 in reply to 204180

цитата:

Овех, а это правда...шутка?
    Хорошо, черт возьми.

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  05/06/2001, 2:02 204254 in reply to 204180

Хм.. Если речь идет про Гексли, то по болевой ударит фраза "А ты тут вообще-то кто такая? И по какому праву?!"
    Или:
    "Высокомерным выскочкам не место в нашем круге".
    Или вообще проще некуда:
    "Тебя здесь не ждали!"
    Я извиняюсь конечно, если кому-то прилетело. Я когда читала фразы для болевой белой сенсорике, мне очень поплохело, но я спасалась своей экстраверсией .

Не все, что я сказал, вошло в учебник.
Страница 5 из 8 [Всего 120 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server