Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как соблазнить Гюгу?

Последний ответ: VIK :))   06/30/2003, 2:14   Ответов: 289
Страница 5 из 20 [Всего 290 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/16/2003, 15:59 22054 in reply to 21994

цитата:

цитата:
    Угу. И никто кроме гюги не сможет за две минуты это настроение и опустить... Но все равно люблю...

Ну, намного ниже,чем у Роба в депресняке его опустить трудно, так что нам это часто пополам (правда, все же напрягает).

Так ведь я-то не роб.
  •  05/16/2003, 16:12 22055 in reply to 21994

цитата:
    Что касается теста Люшера (долбаные цитаты...), то в инете есть классная редакция полного варианта (автор LAS).

//route.chat.ru/Las.zip

•  05/16/2003, 17:42 22056 in reply to 21994

цитата:

Я специально ляпнул про Максов (млин, не могу вставить цитату), это был, тык скыть, обходной маневр. Дело в том, что Гюги промолчали насчет внешности. А молчание - знак согласия :)

Конечно же, нам важна внешность.. :)) Кто-то разве говорил, что она нам не важна?

Miss Thing
  •  05/16/2003, 17:44 22057 in reply to 21994

цитата:

Дык проблема! А что за анекдот?

Да старая хохма про мужика, который ночью потерял ключи и ищет их не там, где посеял, а под фонарём, потому что там светлее :))).

Miss Thing
  •  05/16/2003, 17:46 22058 in reply to 21994

цитата:

Да не Роб он никакой. Бальзак скорее, ИМХО. У него тяга не к логическим построениям и аналитике , а скорее к образности мышления. "Америка с Александром Гордоном" - очень запоминающиеся образы были. Плюс он интуитивно хорошо чувствует собеседника, а Роб обычно как-то приземленнее и "грубее" в ведении дискуссии. Так что ты чуть в примеры конфликтера не выбрала, ха-ха.
    Хотя, может, он и еще кто по ТИМу - у меня опыта типирования никакого.

Ха-ха, блин :))). Роб он, к гадалке не ходи.. :))
    Может, ты Робов с Максами путаешь, в грубости и приземлённости, м? ;).

Miss Thing
  •  05/16/2003, 19:50 22059 in reply to 21994

цитата:

Может, ты Робов с Максами путаешь, в грубости и приземлённости, м? ;).

Купава, с горя придется пойти записаться в Робы. :-(
  •  05/16/2003, 21:49 22060 in reply to 21994

Вот ведь, какой флейм образовался! Дожила ведь, что кто-то думает - а как же их, гюг, соблазнять. А то казалось что всю жисть тебя только провоцируют, а потом наблюдают, как это ты соблазняешь и очаровываешь - причем попутно всех, кто под руку попадается, ради одного субтильного субъекта в очках :)))

цитата

Барсечка, я из Гюг не ущла, я просто теперь сама себе Робеспьер. И не только себе, а и обеим моим парам - мужу-Гюгу и подруге-Дюме. А для всех остальных остаюсь Гюгой, будь спок.

цитата

Робы интересны в сексе, когда берут труд его изучить. Первый мой эксперимет в тантрическом сексе был с Робом. Мазохистов довольно много встречается, и у них всегда ясные идеи, знают чего хотят и не ноют, если не получают этого. Но простой сексуально неразвитый Роб - это как Гюг с неразвитой ЧИ, который только поглощает информацию, но сам ничего предложить не может.

цитата

Прямым взглядом, прямым текстом и быстрым взаимопониманием
    Ну нет у меня времени мариноваться!!!

цитата

И как ты видишь, что совпадаешь по интересам, если отметаешь разговор? И зачем совпадать по интересам, если подразумевается только секс? Или ты имела в виду исключительно сексуальный интерес?

Только секс вообще-то не существует (как в анекдоте - любовь -это русские придумали, чтобы денег не платить, только наоборот)
    По интересам. Гм, интерес один - это внутренняя свобода. Тантра, духовное единение во время всего процесса. Ну и промежду прочим, садомазохизм. Хотя садомазохизм по гюгски сильно отличается от того, что в кино показывают, как в кино, только у третьей квадры происходит.

Я хочу, чтобы мои надежды перестали менять свои имена
  •  05/16/2003, 22:10 22061 in reply to 21994

ой, какой большой текст (вверху) получился...
    Хотела еще рассказать, как меня вчера испанский Робеспьер соблазнял, но неловко мне столько места занимать. Пойду лучше на свидание с ним, посмотрю, чего дальше делать будет. Отчет пришлю. Кажется, все делает по схеме, можно подумать, соционику знает.

•  05/16/2003, 23:26 22062 in reply to 21994

Секс, конешно, это очень важно, но с основного курса мы снова сбились...
    цитата:

Кстати, все Джеки, мотайте на ус. Рекомендую написать книгу вроде "101 честный совет по соблазнению Гюги. Практическое руководство". :) Я, например, уже вижу, что можно выдать в этой книге.;-)

Ну, приступим, помолясь :-)
    Совет №1. Звучит по-детски, но действует. Подарите Гюге какую-нибудь мягкую игрушку. Они их любят. С точки зрения психоанализа, лучше всего, если это будет большой слон и причем розовый. (Этот совет я сплагиатил у своего друга-робеспьеридзе).

Антисовет №1. Если вы дарите слона Гюге, которая прочитала этот пост, ройте себе могилу :-)))

Все высказывания в этом сообщении ложны.
  •  05/17/2003, 12:01 22063 in reply to 21994

цитата:

Совет №1. Звучит по-детски, но действует. Подарите Гюге какую-нибудь мягкую игрушку. Они их любят. С точки зрения психоанализа, лучше всего, если это будет большой слон и причем розовый. (Этот совет я сплагиатил у своего друга-робеспьеридзе).

Действительно, звучит абсолютно по-детски :)). Ну куда потом этого слона девать? И нафиг он вообще нужен? Ладно бы маленькую какую-нибудь фитюлечку, да и то - нефункциональные подарки не очень интересны.
    Интересно узнать, скольких Гюг твой друг сумел таким способом заарканить.. Мнится мне, что число это стремится к нулю.

Miss Thing
  •  05/17/2003, 12:06 22064 in reply to 21994

цитата:
    Действительно, звучит абсолютно по-детски :)). Ну куда потом этого слона девать? И нафиг он вообще нужен? Ладно бы маленькую какую-нибудь фитюлечку, да и то - нефункциональные подарки не очень интересны.
    Интересно узнать, скольких Гюг твой друг сумел таким способом заарканить.. Мнится мне, что число это стремится к нулю.

Мягкие игрушки, IMHO, Дюмам неплохо дарить. Хотя одна моя знакомая Гюга их уважает, но только Snoopy и Кitty дорогих - типа коллекция.
  •  05/17/2003, 12:18 22065 in reply to 21994

Вот именно, что Дюмам - беспорядок чтоб легче было устраивать. Был у меня один Дон (вернее, одна Донша) - все норовила мне плюшь какую-нибудь всучить. Я ей позже Дюму нашла - так у этой Дюмы теперь не квартира, а магазин розовых слонов.

И потом, Гюга вообще на подарки не соблазняются - может отдаться с тоской и смутным ощущением, что ее опять провели. Ну как, человек потратился, неудобно как-то отказать.
    Вот если отношения уже налажены, тогда таки да ждется много подарков, хороших и разных!

•  05/17/2003, 12:26 22066 in reply to 21994

цитата:

Вот именно, что Дюмам - беспорядок чтоб легче было устраивать. Был у меня один Дон (вернее, одна Донша) - все норовила мне плюшь какую-нибудь всучить. Я ей позже Дюму нашла - так у этой Дюмы теперь не квартира, а магазин розовых слонов.

И потом, Гюга вообще на подарки не соблазняются - может отдаться с тоской и смутным ощущением, что ее опять провели. Ну как, человек потратился, неудобно как-то отказать.
    Вот если отношения уже налажены, тогда таки да ждется много подарков, хороших и разных!

Всячески поддерживаю :))).
    Был у меня один Дюм - взрослый вроде мужик, а все антресоли и свободные поверхности из тех, что повыше от пола, забиты мягкими игрушками.
    Кстати, интересно, для всех ли Гюг это характерно? Я лучше не приму подарок (угощение, помощь, "хочешь коктейльчик?"), чем буду себя потом чувствовать обязанной.

Miss Thing
  •  05/17/2003, 12:46 22067 in reply to 21994

Знаешь, Купава, в наших консультациях когда хотим объяснить клиентке, что надо себя немножко любить, говорим - такая хорошая, что просто дура.
    Тебе не кажется, что это про нас?
    А другие потом рассказывают, что к Гюге только с мерседесом, и только чтоб костюмчик сидел... Соционики, мля-тля-фля

•  05/17/2003, 21:29 22068 in reply to 21994

цитата:

Знаешь, Купава, в наших консультациях когда хотим объяснить клиентке, что надо себя немножко любить, говорим - такая хорошая, что просто дура.
    Тебе не кажется, что это про нас?

Кажется, ещё как кажется.. :)) За последние две недели уже второй человек подходит и говорит: "Ты такая добрая, у тебя это на лице написано".

цитата:

А другие потом рассказывают, что к Гюге только с мерседесом, и только чтоб костюмчик сидел... Соционики, мля-тля-фля

Потому что типировать не умеют и Напов с Гюгами путают.

Miss Thing
Страница 5 из 20 [Всего 290 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server