Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто хочет стать старожилом? Ну-ка, дотипируйте меня.

Последний ответ: Rydi   12/23/2015, 6:30   Ответов: 127
Страница 5 из 9 [Всего 128 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/22/2015, 23:54 1796964 in reply to 227162

Ziggy Stardust:
    а что важнее, мир или справедливость?

Мир важнее.

•  12/23/2015, 0:20 1796971 in reply to 1796964

a_sido:
    Ziggy Stardust:
    Мир важнее.

Ты демонстрируешь американские ценности...

Для России... важнее справедливость...

Все эти разговоры что худой мир лучше хорошей войны и тд и тп... они для хитрожопой, еврейской гаммы... 

Россия как русская, бетанская страна... всегда за справедливость...

Вроде парадокс... учитывая, что большинство Жуковых корупционеры или бандиты... но если посмотреть глубже... то всё становится на свои места...

Еси - лирики и боготворят справедливость...

Жуки - драчуны... и боготворят войну...

Так как Жуки немного тормознутые... то еврейская хитрожопая гамма... быстро учится и завладевает всей собственностью, пока жуки ради молодецкой удали дерутся между собой...

Когда Жуки взрослеют... собственность уже разобрали... Жукам это кажется не справедливым и они начинают войну, в которой поднаторели в молодые годы... а пиарщики Еси... придают войне характер освободительной... то есть за справедливость... 

Big Smile 

•  12/23/2015, 0:30 1796976 in reply to 1796971

Вот смотрю я на тебя, Владимир... какой ты в душе ребенок... (блххь, никакого наезда... Big Smile )
  •  12/23/2015, 1:04 1796986 in reply to 1796976

Talia:
    Вот смотрю я на тебя, Владимир... какой ты в душе ребенок... (блххь, никакого наезда... Big Smile )

Ты оцениваешь поведение... не вникая в суть моих постов...

А ведь в них... заключена мудрость... Smile

Как в поговорке :Сказка ложь... да в ней намёк...

И да... я ребёнок... я ценю непосредственность и честность... и не моя вина, что вижу больше чем другие...

Я хочу этим поделиться... но людям трудно поверить в то, что они не могут пощупать... Smile

•  12/23/2015, 1:49 1796990 in reply to 1796986

Rydi:

Talia:

Ты оцениваешь поведение... не вникая в суть моих постов...

А ведь в них... заключена мудрость... Smile

Как в поговорке :Сказка ложь... да в ней намёк...

И да... я ребёнок... я ценю непосредственность и честность... и не моя вина, что вижу больше чем другие...

Я хочу этим поделиться... но людям трудно поверить в то, что они не могут пощупать... Smile

Ну все понятно с вами, Владимир))

у меня брат оказывается Гексли. дрались с ним как кашка с собакой. Сейчас у него уже семья, деть, работа (кстати, тоже мастер золотые руки), а он все дурачится (на досуге любит как в старые добрые времена сделать мне пакость и смеяться с моего серьезного лица). 

Так вот сказка, это не ложь. Это истина. Только стоит вдуматься и разобраться в событиях, изложенных в сказке - становится жутко. Это реальность ушедших дней. Та же сказка Морозко, Золушка и многие другие. 

Вставила свой грошBig Smile 

•  12/23/2015, 1:57 1796991 in reply to 1796964

a_sido:

Ziggy Stardust:

Мир важнее.

И да, мир важнее. Все мы дети, а война не стоит и слезинки ребенка.

Вот вы когда кого-то обижаете, задумайтесь (особенно те, у кого есть дети), что это тоже чей-то ребенок. Подумайте, хотели бы вы, чтобы кто-то обижал ваше чадо? 

•  12/23/2015, 2:09 1796992 in reply to 1796991

Mad_ness:

Вот вы когда кого-то обижаете, задумайтесь (особенно те, у кого есть дети), что это тоже чей-то ребенок. Подумайте, хотели бы вы, чтобы кто-то обижал ваше чадо? 

Интересует механизм -- как вообще можно кого-то обидеть. ИМХО, это исключительно субъективное чувство/эмоция, и зависит от, так сказать, объекта, а не субъекта действия. Иными словами, если человек обижается --это его личные проблемы.

•  12/23/2015, 2:19 1796993 in reply to 227148

Mad_ness:

А в какой части Краснодара ты живёшь? Никакого скрытого смысла - просто любопытно.
  •  12/23/2015, 2:19 1796994 in reply to 1796992

lisaalisa19:
    Mad_ness:

Интересует механизм -- как вообще можно кого-то обидеть. ИМХО, это исключительно субъективное чувство/эмоция, и зависит от, так сказать, объекта, а не субъекта действия. Иными словами, если человек обижается --это его проблемы.

конечно, мы не ответственны за восприятие других. Но мы ответственны за свои действия и поступки, особенно намеренные. Вы же поняли суть сразу.  

•  12/23/2015, 2:21 1796995 in reply to 1796993

Anna Leaena:
    Mad_ness:

А в какой части Краснодара ты живёшь? Никакого скрытого смысла - просто любопытно.

в районе аэропорта  

•  12/23/2015, 2:26 1796996 in reply to 227148

Mad_ness:
    в районе аэропорта

Спасибо. Хорошо знакомая местность.
  •  12/23/2015, 2:33 1796997 in reply to 1796996

Anna Leaena:
    Mad_ness:
    в районе аэропорта

Спасибо. Хорошо знакомая местность.

видимо потому что путь из Туапсе в Москву лежит через Краснодар? Big Smile

•  12/23/2015, 2:38 1796998 in reply to 227148

Mad_ness:

Само собой. Сначала постоянно встречала и провожала дражайшую родительницу, а потом начала одуревать в "Пашковском" в гордом одиночестве. Микроскопический зал ожидания на втором этаже - основной недостаток аэропорта.
  •  12/23/2015, 2:45 1796999 in reply to 1796998

Anna Leaena:
    Mad_ness:

Микроскопический зал ожидания на втором этаже - основной недостаток аэропорта.

планировалась  реконструкция)) а мне главное цель, а не средство. важно, что через этот микроскопический аэропорт "Pashkovskiy" можно выйти к самолету  и улететь  на нем  в далекие  края. люблю  путешествовать, особенно во времени Smile   

•  12/23/2015, 2:55 1797003 in reply to 227148

Mad_ness:
    планировалась  реконструкция))

Доживём ли?

Mad_ness:
    главное, что через этот микроскопический аэропорт "Pashkovskiy" можно выйти к самолету  и улететь  на нем  в далекие  края.

Это понятно. Просто я не могу забыть один ужасный день, когда уже после прохождения регистрации оказалось, что все рейсы в Москву будут откладываться, откладываться и снова откладываться. Как назло, компанию остальным несчастным пассажирам, количество которых превышало все разумные пределы, составляла сотня гиперактивных ребят из детского лагеря.

Mad_ness:
    люблю  путешествовать, особенно во времени Smile

С помощью кинематографа и литературы?
Страница 5 из 9 [Всего 128 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server