Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жуковский хлеб

Последний ответ: зайчик   04/18/2003, 16:45   Ответов: 169
Страница 5 из 12 [Всего 170 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/11/2003, 16:53 38024 in reply to 37964

цитата:

цитата:

цитата:

цитата:

Все мои знакомые Жуки служили в армии и никогда не жалели об этом.А когда парень говорит "Ой,как там плохо" или "ой,как там было плохо"-это уважения не вызывает.

То есть, он там побывал и ему не понравилось?

Кто "ОН"?

Гипотетический парень, о котором идёт речь.

Конечно.А я о чём говорю?
  •  04/11/2003, 16:55 38025 in reply to 37964

цитата:

Жукова не будут месить вдесятером ногами,потому что нормальный Жук умеет себя поставить

Деушка, вы настоящая дура

Не месят того, кто прогибается, у кого эластичная совесть, кто принимает правила игры, кто присоендинятеся к тем, кто вдесятером месит одного

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  04/11/2003, 17:11 38026 in reply to 37964

цитата:

Я Жуковых без мозгов не встречала.Правда,был один знакомый ментовской начальник-Жук,дествительно,что-то туповат.Но так то -же мент.Мент он и в Африке мент.Остальные Жуки были умницы.Жукам и не обязательно получать высшее образование,они и так могут научиться всему ,что им надо.

Здорово, конечно, что ты так трогательно к Жукам относишься, но смею тебя заверить, количество мозгов не настолько напрямую зависит от типа. И, к слову от профессии тоже.
  •  04/11/2003, 17:31 38027 in reply to 37964

цитата:

Жукова не будут месить вдесятером ногами,потому что нормальный Жук умеет себя поставить

Ну у тебя и стереотипы! Судишь по одному-двум представителям этого типа? Но если так, то, почитав тебя, можно решить, что все Есенинки... как бы помягче выразиться... головой несколько слабоваты. Но, к счастью, вокруг меня, да и тут, на форуме, есть достаточно девушек-Есь, которые это опровергают.
  •  04/11/2003, 17:50 38028 in reply to 37964

цитата:

Нужно обладать минимумом эмпатии, чтобы этим заниматься, чем, кстати говоря, и славятся жуки

Может, еще в малоэмоциональности их обвинишь? Мля... Все типники из форума убрать!
    Отсутсвие средств для выражения эмпатии еще не означает отсуствие таковой - кстати, куда выше уровнем, чем у того же эмоционального Джека.

цитата:

Жукова не будут месить вдесятером ногами,потому что нормальный Жук умеет себя поставить.

Только в процессе "становления", если навалятся человек двадцать - то месить-таки будут.

цитата:

Деушка, вы настоящая дура

Может дура, может - нет. Но мыслить предпочитает стереотипами. Во, пока читал - Кузя нарисовалась.

цитата:

Ну у тебя и стереотипы! Судишь по одному-двум представителям этого типа? Но если так, то, почитав тебя, можно решить, что все Есенинки... как бы помягче выразиться... головой несколько слабоваты. Но, к счастью, вокруг меня, да и тут, на форуме, есть достаточно девушек-Есь, которые это опровергают.

Мне иногда кажется, что под ником "зайчик" сидит некий автомат, выдающий фразы из типников по входному сигналу.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  04/11/2003, 18:34 38029 in reply to 37964

цитата:

Жукова не будут месить вдесятером ногами,потому что нормальный Жук умеет себя поставить.

Ok. Тогда я ненормальный жук или не жук совсем. Не знаю как с другими тимами, но жуки, блин, похоже прирождённые бойцы и связано это ни с умением драться, ни с размерами, ни с умением себя поставить - мне кажется, что у жуков чаще встречается обратное (кстати, а что под этим понимают "умение себя поставить" - придти и без разговора начать всех избивать, чтоб боялись?). Короче, мне кажется, что жуки - бойцы, потому что ставят себе цель победить любыми методами. Я когда дерусь, то делаю это изо всех сил, всеми подручными средствами и как умею - лишь бы победить. Только драку обычно первым не начинаю. Это не хвастовство, а иллюстрация.

•  04/11/2003, 18:41 38030 in reply to 37964

цитата:

Я когда дерусь, то делаю это изо всех сил, всеми подручными средствами и как умею - лишь бы победить. Только драку обычно первым не начинаю.

Тогда я тоже Жук. Только рожа у меня не бандитская

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  04/11/2003, 20:04 38031 in reply to 37964

цитата:

Тогда я тоже Жук. Только рожа у меня не бандитская

Нет. Скорее я - есь, только коротко стриженый и небритый.
  •  04/11/2003, 20:36 38032 in reply to 37964

Моя любимая стрижка. Если еще и небритый - на улице тоже пугаются. Все время спрашивают знакомых, не из русской ли я мафии - вполне серьезно
    Я даже специально интересовался почему. Ответ - морда наглая (по их стандартам), глаза синие (значит, русский) - двигаешься уверенно (сами ходят будто беременные, в памперсах и с артритом)) - короче, бандит бандитом. Пойду в Жуки Канадские

•  04/11/2003, 21:23 38033 in reply to 37964

цитата:

Это безусловно что умеют. Но что если там уже был другой Жуков, старослужащий. Представляешь как будет тесно двум лидерам?

Трудно быть богом.
  •  04/11/2003, 21:27 38034 in reply to 37964

Не, Мишкин, если два Жука - то они сначала замесят всех остальных - два бойца - это не удвоенная мощь. Зависит от навыков, но по меньшей мере утроенная.

•  04/11/2003, 21:32 38035 in reply to 37964

Чёто я не понял твоего поста.

Трудно быть богом.
  •  04/11/2003, 21:32 38036 in reply to 37964

Это к применению к толпе. Один - уникумом надо быть, чтоб отметелится. Двое - резко - не два разА - повышается эффективность.

•  04/11/2003, 21:35 38037 in reply to 37964

Всё равно не понял.

Трудно быть богом.
  •  04/11/2003, 21:40 38038 in reply to 37964

Щас... кажется, понял. Конечно, могут поправить - но ИМХО что видел сам - двое Жуков друг друга вычислят влёт. Предпочтут построить для начала всю толпу. А если будут биться - то один на один.

Страница 5 из 12 [Всего 170 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server