Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

И девушку тоже тяжело оттипировать :)

Последний ответ: Хыхра   04/12/2003, 12:16   Ответов: 92
Страница 5 из 7 [Всего 93 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/09/2003, 23:59 40253 in reply to 40193

Sorry for offtop:
    Света, я тебе письмо написал. Еще где-то неделю назад.
    На всякий случай, если вдруг не проверяешь почту.

"сей чел"-звучит классно!

Verstehe nichts
  •  04/10/2003, 0:15 40254 in reply to 40193

прийти на форум, выложить про себя всю подноготную, вовлечь в обсуждение собственных проблем половину форума, а под конец пропасть, толком даже не поблагодарив. Это ли не квинтэссенция человеческого эгоцентризма?

Мужчина - тоже человек
  •  04/10/2003, 1:09 40255 in reply to 40193

цитата:

прийти на форум, выложить про себя всю подноготную, вовлечь в обсуждение собственных проблем половину форума, а под конец пропасть, толком даже не поблагодарив. Это ли не квинтэссенция человеческого эгоцентризма?

C чего ты взял ?!
    1) может у него стряслось чего?
    2) человек НОЧЬЮ поспать может?! Или он круглосутчно писать сюда обязан?

... когда-то вдалеке....
    розовый гром...
    ...солнечный закат...
  •  04/10/2003, 1:10 40256 in reply to 40193

цитата:

Он же написал: "Спасибо всем, кто искренне помочь пытался. И простите... "
    Ты, по-моему, не один из тех, кто пытался помочь. А тем кто искренне пытался помочь, и благодарности особой не требуется.

Отредактировано - Nataly777, 10 Apr 2003 01:10:49
  •  04/10/2003, 9:06 40257 in reply to 40193

Ребят, всё в порядке пока.
    Живой.

Повторюсь, что признаков депрессии никаких нет, ни по тестам, ни по самооценке. Даже когда "ковырял вены", всё равно ничего общего с депрессией.

Психологи ничерта не видят за маской, которую я никак снять с ними не хочу и даже выдать, что она есть.

С психиатром, боюсь, картина будет та же.

"Химию" уже прбовал, советовали... Не помню только что. Всё тоже самое, только стремление к суициду не озверелое, а как в тумане.

Я боюсь, что толкает меня к этому не этика/эмоции... Это что-то гораздо более глубокое. Я вообще себя искренне презираю потом за подобное. Мне чудовищно стыдно... Но вечерами такое вот накатывает...

С девушкой веду себя вообще ужасно в такие моменты. Я даже не могу рассмотреть что мною движет - желание оттолкнуть её, чтобы она не убивалась по мне, когда я, наконец, решусь на последний шаг, или попытка нрязно манипулировать ею... Она, правда, списывает всё на мою неадекватность и как бы прощает это, но! Я-то знаю, что она всё помнит и будет помнить всё это ещё очень долго...

Зачем я это всё делаю? - непонятно. Если с целью вернуть её - то достижения налицо. Вчера в пылу она и сказала, что любит меня, и пожениться предложила (сгоряча, но...)... Но! Я не могу пойти на сближение с ней таким путём. Я загнал себя в логический и этический тупик. Я не могу без неё изменить обстановку. Я не могу принять её в текущей обстановке. Финиш. Что делать?

... Глубина-глубина, я не твой ...
  •  04/10/2003, 9:17 40258 in reply to 40193

Уф, слава богу!:) Ну, что живой:)
    По-моему, у тебя вполне себе депрессия, глубокая.
    А ты любишь себя?
  •  04/10/2003, 9:42 40259 in reply to 40193

>По-моему, у тебя вполне себе депрессия, глубокая.

А каковы основные признаки её?

>А ты любишь себя?

Судя по всему да, и очень. Иначе разве стал бы так убиваться по ушедшей девушке? Пожелал бы ей счастья и грустил бы себе потихоньку...

•  04/10/2003, 9:53 40260 in reply to 40193

цитата:

Повторюсь, что признаков депрессии никаких нет, ни по тестам, ни по самооценке. Даже когда "ковырял вены", всё равно ничего общего с депрессией.

Психологи ничерта не видят за маской, которую я никак снять с ними не хочу и даже выдать, что она есть.

С психиатром, боюсь, картина будет та же.

"Химию" уже прбовал, советовали... Не помню только что. Всё тоже самое, только стремление к суициду не озверелое, а как в тумане.

Ну конечно извини но!

1. Депрессия ЯВНО есть. Желание суицида - несомненный признак депрессии. Эх, Гюгу бы сюда - она бы тебя сейчас полечила бы - они это любят...
    2. Химию БЕЗ врача принимать БЕСПОЛЕЗНО. Ее столько разной и дозировки настолько разные. К примеру ТАБЛЕТКА
    ксанакса вызывает агрессию и сонливость, ЧЕТВЕРТЬ таблетки - только успокаивает. Амитриптилин на многих вообще не действует и т.п...
    3. Психологи != психиатры. Тебе нужен именно ВРАЧ психиатр.
    4. Его можно найти в районном психдиспасере или пойти анонимно - но к ЛИЦЕНЗИРОВАННОМУ практикующему ВРАЧУ!
    5. Зайди на www.03.ru, открой аккаунт, задай вопросы в конференции.
    6. Есть кто в Москве, помогите ему... Я уже 4 года в Москве не живу...
    7. Своей девушке ты нужен ЖИВОЙ и ЗДОРОВЫЙ. А ей ты ЯВНО НУЖЕН.

... когда-то вдалеке....
    розовый гром...
    ...солнечный закат...
  •  04/10/2003, 9:55 40261 in reply to 40193

Мне кажется, ваши отношения исчерпали себя. И девушка это уже поняла. А ты не можешь избавиться от привязанности, ощутить самодостаточность.
  •  04/10/2003, 11:00 40262 in reply to 40193

цитата:

>По-моему, у тебя вполне себе депрессия, глубокая.

А каковы основные признаки её?

>А ты любишь себя?

Судя по всему да, и очень. Иначе разве стал бы так убиваться по ушедшей девушке? Пожелал бы ей счастья и грустил бы себе потихоньку...

Balancer, дай мнее ее e-mail

Мужчина - тоже человек
  •  04/10/2003, 11:19 40263 in reply to 40193

Щас я вам, ребяты, всю терапию испорчу.

цитата:

Даже когда "ковырял вены"...
    ...когда я, наконец, решусь на последний шаг, или попытка нрязно манипулировать ею...
    ...Зачем я это всё делаю? - непонятно. Если с целью вернуть её - то достижения налицо. Вчера в пылу она и сказала, что любит меня, и пожениться предложила (сгоряча, но...)...

Ну, чувак, ну ты мудааааак.
    Привязать к себе человека угрозами расправы над собой - что может быть подлее.
    Я всё понимаю, депрессия там у тебя, любовь, типа неразделённая... но сволочью-то всё равно не надо быть. Ты о ней-то подумай, а не только о себе.
    А то все чувства, которые у неё к тебе останутся - будет страх.

ЗЫ: Извините за резкость, я, конечно же, в корне не прав, но это именно то, что я о данной истории думаю.
  •  04/10/2003, 11:36 40264 in reply to 40193

Я знаю, что я сволочь и последний мудак. Знаю, что всё, что делал вчера - только отталкивает её. Знал и когда делал. Только не знаю, что с этим всем знанием делать.

•  04/10/2003, 11:40 40265 in reply to 40193

>Balancer, дай мнее ее e-mail

Ушло на мыло.

•  04/10/2003, 12:38 40266 in reply to 40193

Вот кончится отпуск в Зимбабве, сразу приеду.

•  04/10/2003, 12:43 40267 in reply to 40193

цитата:

Вот кончится отпуск в Зимбабве, сразу приеду.

Ага

Мужчина - тоже человек
Страница 5 из 7 [Всего 93 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server