Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Продукты-мутанты

Последний ответ: Хыхра   04/02/2003, 13:39   Ответов: 124
Страница 5 из 9 [Всего 125 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/24/2003, 9:16 48270 in reply to 48210

цитата:

На мой взгляд, куда вреднее Макдональдса более распространенный продукт - водка. Тем не менее, некоторые до сих пор хлещут ее и по утрам, и по вечерам, и по поводу, и без повода.

Водка очень даже полезный продукт, как то
    она является средством первой помощи при отравлении метиловым спиртом, синдроме длительного сдавливания и первых фазах лучевой болезни

а что толку?
  •  03/24/2003, 12:53 48271 in reply to 48210

цитата:

Когда ты на работе с 8 утра, и у тебя обеденный перерыв один час, как бы ты хорошо не умела готовить, у тебя просто не будет на это времени. Именно поэтому фаст-фуд так популярен.

Почти так, но жру просто йогурт или творог на обед. Иногда разбавляю сыром или кефиром. Всяко полезней.
  •  03/24/2003, 20:57 48272 in reply to 48210

цитата:

Spider, это приемлЕмо для тех, у кого мама готовить не умела.

Однако, ты слишком категорична. Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, так что мамы и рецепторы здесь не при чем..
  •  03/24/2003, 21:04 48273 in reply to 48210

цитата:

Другой вопрос что еда там мёртвая, и вредная для здоровья.

Ой, а что такое "живая еда"? Это типа когда червей всяких едят, как на Fear Factor?
    А насчет вреда, я считаю, что самый крупный недостаток у них - дисбаланс в пользу углеводов. Но если питаться там только епизодически, как я сейчас и делаю, то это не имеет значения.
  •  03/24/2003, 21:18 48274 in reply to 48210

цитата:

Spider, это приемлЕмо для тех, у кого мама готовить не умела. Или вкусовые рецепторы атрофировались навек и напрочь С обонятельными вкупе

Ghost, могу отметить что я еду типа "Макдональдс" скорее люблю, при том что готовить умею и хорошо.
    А вообще, это вы аналогичные русские гамбургеры не пробовали... вот от этого не только крысы дохнут. А люди едят и живы!

Во избежание наезда, подъезжая - притормаживай.
  •  03/24/2003, 21:21 48275 in reply to 48210

цитата:

Ой, а что такое "живая еда"? Это типа когда червей всяких едят, как на Fear Factor?

"Мёртвая еда" это термин аналогичный "Junk food". Означает отсутствие аминокислот и витаминов.

Человек, который может улыбаться во время неудач, непременно думает о том, на кого он сможет свалить вину за очередную неудачу.
  •  03/24/2003, 21:27 48276 in reply to 48210

цитата:

Почти так, но жру просто йогурт или творог на обед. Иногда разбавляю сыром или кефиром. Всяко полезней.

Ну мне при моей комплекции, чтобы наесться надо сожрать(иначе не скажешь) килограмма два творога, или выпить ведро кефира. Так что далёко не всем подходит твой вариант.

Человек, который может улыбаться во время неудач, непременно думает о том, на кого он сможет свалить вину за очередную неудачу.
  •  03/24/2003, 21:40 48277 in reply to 48210

цитата:

Означает отсутствие аминокислот и витаминов.

Насчет аминокислот - не соглашусь. Мясо, которого там обычно приличное количество, на них расщепляется.
    А с витаминами все просто - одна таблетка в день решает проблему.
  •  03/24/2003, 21:50 48278 in reply to 48210

Спайдер, следующий этап после витаминных таблеток - резиновая женщина.

•  03/24/2003, 22:35 48279 in reply to 48210

цитата:

Спайдер, следующий этап после витаминных таблеток - резиновая женщина.

Такая аналогия имела бы смысл, если бы я предлагал заменить всю еду витаминами, чего я не делаю. А, по-моему, витамины эти - очень и очень полезное изобретение, позволяющий есть, что хочется, и не заморачиваться на предмет того, хватает ли их тебе или нет. Или у тебя есть реальный вариант диеты, содержащий все, что в них есть?
  •  03/24/2003, 22:59 48280 in reply to 48210

Спайдер, не говоря уже о сомнительной пользе этих таблеток для здоровья, тебе не кажется маразмом - сперва травиться в макдоналдсе канцерогенным картофелем, а потом жрать таблетки с витаминами? Это что назло себе и своему здоровью что ли?
    Кстати если хочешь нормальную диету - ходи в греческий рестораны. Греческая еда соответсвует всем нормам здорового питания.

•  03/24/2003, 23:13 48281 in reply to 48210

Mishkin, Почему же маразм? Не только их картофель, и хлеб, и жареное мясо тоже канцерогенны (и, я уверен, что найдут еще много чего такого), и что же теперь от всего отказаться? Нет уж, лучше принять некоторый риск, и слегка даже его снизить витаминами.
    Греческие рестораны - это, конечно, по вкусу неплохо, но, кстати, и там те же канцерогенные мясо и хлеб есть.
  •  03/24/2003, 23:15 48282 in reply to 48210

цитата:

Mishkin, Почему же маразм? Не только их картофель, и хлеб, и жареное мясо тоже канцерогенны (и, я уверен, что найдут еще много чего такого), и что же теперь от всего отказаться? Нет уж, лучше принять некоторый риск, и слегка даже его снизить витаминами.
    Греческие рестораны - это, конечно, по вкусу неплохо, но, кстати, и там те же канцерогенные мясо и хлеб есть.

Ну удачи тебе. Надеюсь у тебя хорошая медицинская страховка.

•  03/24/2003, 23:24 48283 in reply to 48210

Да ладно, я в фаст фудах редко питаюсь. Меня больше волнует, как бы не облиться-надышаться канцерогенами, с которыми я работаю ежедневно..
  •  03/25/2003, 0:10 48284 in reply to 48210

цитата:

Да ладно, я в фаст фудах редко питаюсь.

Спор ради спора. Любимый спорт бальзаков.
    цитата:

Меня больше волнует, как бы не облиться-надышаться канцерогенами, с которыми я работаю ежедневно..

Ты в макдоналдсе работаешь?

Страница 5 из 9 [Всего 125 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server