Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Удар по болевой и реакция разных тимов

Последний ответ: каток   05/10/2007, 0:50   Ответов: 95
Страница 5 из 7 [Всего 96 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/02/2007, 1:41 1250192 in reply to 1250072

Вероятно тебе нужен был деловой совет что делать. Это хорошо делают интуиты - успокаивают и дают деловой безэмоциональный ответ. Ты не получил помощи  и начал эмоционировать. Меня только удивило как ты быстро на рукоприкладство перешел. Это наверно потому что кинетик трейдик?  Вот я могу орать а драться - это нелегко. А ты похоже акшенман - человек поступков? Что-то мне подозрительно что ты Гюго, на болтуна-экстраверта не похож.

та история про габена была не про меня я ее просто прочитал в инете и привел здесь

•  02/03/2007, 4:19 1250473 in reply to 1250192

А ты не Габен часом? Цвета на аватарке суперидовские.
  •  02/05/2007, 8:59 1250898 in reply to 1250473

А ты не Габен часом?нет

черный с красным цвета черных этиков

•  02/10/2007, 5:27 1252100 in reply to 52462

Ziggy Stardust:
    Follow_Me, идея опять же понятна. Но тогда вопрос: как выглядит бузящая БЭ? ЧЭ представить могу, ЧС - тоже, а вот остальные...

Да пребудет с вами Сила.

Я вообще бузящие интровертные функции мало себе представялю. И интуитивные тоже...

•  02/10/2007, 5:27 1252101 in reply to 52462

Ziggy Stardust:
    Follow_Me, идея опять же понятна. Но тогда вопрос: как выглядит бузящая БЭ? ЧЭ представить могу, ЧС - тоже, а вот остальные...

Да пребудет с вами Сила.

Я вообще бузящие интровертные функции мало себе представялю. И интуитивные тоже...

•  02/10/2007, 5:32 1252102 in reply to 1248081

Zdenka:
    Praetor_Gix:
    Zdenka:

Вообще-то это не Жуковские методы - объединяться с кем-то ради выдворения кого-то (чистая БЭ манипуляция).

жуковское-жуковское. Вон Саенко например - все хочет объединить социоников, чтоб бороться с псевдосоциониками :)) 

Нет. Я имею ввиду в данном контексте. Подговаривать вышестоящего начальника, чтобы он вел себя так-то и так-то... Бред. Жуков никогда не опустится до этого. Это я тебе как  Гюго Big Smile   Жуков говорю.

вы уж извините, но одна наша отрудница Жукова потоянно науськивает начальницу: надо так-то и так-то.

•  02/10/2007, 5:40 1252103 in reply to 1248750

цвет времени:

Попробуйте сформулировать разницу по базовой и фоновой между Гексли и Доном. Или поставлю вопрос иначе, по признакам Дон позитивист и его базовая позитив, фоновая негатив. У гексли все наоборот. Я спрашиваю потому что у меня есть свое понимание опзитивного и негативного проявления функций,но....мне нужны ответы от носителей ТИМов.

Считаете ли Вы себя позитивистами, чувствуете ли в себе природный позитивизм? Как когда и в чем он проявляется?

Кому интересно сравнение ЧИ у Донов и Геков - мы в альфе довольно продуктивно пообсуждали это. Что такое позитивизм/негативизм - это я не понимаю, но и вникать-то особо не хочу. Проблемы у меня скорее не с БЛ чаще возникают, а с творческой ЧС у Максов. :))). Потому что им важно, чтоб было так, как надо. А драям важно, чтоб всё было хорошо. И в этом разница.

Интресно - Драй и Роб супруги - несладко, наверное, живётся...

•  02/10/2007, 5:59 1252109 in reply to 1252103

Man18:

Кому интересно сравнение ЧИ у Донов и Геков - мы в альфе довольно продуктивно пообсуждали это. Что такое позитивизм/негативизм - это я не понимаю, но и вникать-то особо не хочу. Проблемы у меня скорее не с БЛ чаще возникают, а с творческой ЧС у Максов. :))). Потому что им важно, чтоб было так, как надо. А драям важно, чтоб всё было хорошо. И в этом разница.

ха, да у кого не возникает проблем с творческой максовской ЧС?! ))) а вот о таком отличии максов от драев надо подумать...

о даа, суперэго брак - это реальное садо-мазо, по отзывам участников. но я не вижу, чем бы именно это  садо-мазо суперэго было страшнее остальных

•  02/10/2007, 7:19 1252116 in reply to 1252103

Man18:
    цвет времени:

Попробуйте сформулировать разницу по базовой и фоновой между Гексли и Доном. Или поставлю вопрос иначе, по признакам Дон позитивист и его базовая позитив, фоновая негатив. У гексли все наоборот. Я спрашиваю потому что у меня есть свое понимание опзитивного и негативного проявления функций,но....мне нужны ответы от носителей ТИМов.

Считаете ли Вы себя позитивистами, чувствуете ли в себе природный позитивизм? Как когда и в чем он проявляется?

Мне понравилось как ты сказал про Драев и Максов. У меня тоже возникали проблемы с Максами, но когда они -Максы поймут меня, они перестают ко мне плохо относится. 

А с мужем мне очень сладко живется. А почему мне должно быть не сладко? Работа и семья - это разные сферы жизни. Мы даже очень дополняем друг друга по логике-этике. Оба тихие и спокойные, не очень мобильные. Когда он взрывается из-за поведения сына или просто чувствует себя грустно - я могу успокоить или развеселить, отвлечь. Когда я начинаю паниковать - он спокойно подсказывает что нужно делать. Напряга никого ни мне ни ему. Я вот поняла что он не любит делать дела сразу. Я могу бесконечно ждать когда он созреет. Давлю я только на курение да и то мало. Я вообще не люблю давить на людей.

•  02/10/2007, 8:03 1252123 in reply to 1247039

Carlancon:

вот про жуковых

- Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов?
    - Смогу.
    - И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые.
    - Нет.
    После урока.
    - Ну что, вопросы были?
    - Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли ходит?"
    - И что вы ответили?- Я ответил уклончиво: "Да пошел ты на х..!" - 

срочно! в бетанские анекдоты!Yes 

•  02/10/2007, 9:59 1252154 in reply to 1252123

а как правильно нужно было решать конфликт с уши: устроить для уши совместную пьянку после которой бы уши извинилась

•  02/12/2007, 3:27 1252748 in reply to 1252154

Carlancon:

а как правильно нужно было решать конфликт с уши: устроить для уши совместную пьянку после которой бы уши извинилась

Я могла к ней только уважительно относится, но на сближение я не шла. Она предлагает мне сделать чашку чая, а я говорю: спасибо, я сама.

Если мы разные, то мы разные. Пьянка не поможет. Не все то золото что блестит.

•  02/12/2007, 9:12 1252869 in reply to 1252748

Она предлагает мне сделать чашку чая, а я говорю: спасибо, я сама.

ну вот ее бс тобой не воспринималась:)

•  02/13/2007, 3:23 1253070 in reply to 1252869

Carlancon:

Она предлагает мне сделать чашку чая, а я говорю: спасибо, я сама.

ну вот ее бс тобой не воспринималась:)

Почему я должна ее воспринимать? У меня БС не в ценностях. Пойду сама себе сделаю лучше чем другой - знаю что люблю.

Я воспринимала это как либо формальная вежливость либо желание сближения. Я ее держала на дистанции. Как только мы сбилжались - непонимание.

•  02/13/2007, 4:19 1253075 in reply to 1248033

1. to Цвет времени: Отношения Жука и Драузера не конфликтные. Для начала.

2. to Zdenka + Цвет времени: да, походу эта Уша как минимум Напка.

Страница 5 из 7 [Всего 96 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server