Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мой ТИМ - Габен? Гюго? Драйзер? или ?

Последний ответ: Natali   03/13/2003, 22:07   Ответов: 133
Страница 5 из 9 [Всего 134 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/28/2003, 6:19 67798 in reply to 67738

цитата:

там было мнение о том, что нет ничего противоречащего версии Габен. Тип сенсорно-логический, а базовой БЛ меж тем не видно. Если кто будет "копать" в направлении Макса - копните базовую БЛ. Верно?

Ага. Я говорила, но пока никто так и не показал БЛ. Да и места в бете уже обратно позакончились. Так что быть тебе теперь Габенкой, ничего не поделать.
  •  02/28/2003, 21:39 67799 in reply to 67738

цитата:

Да, я тоже над этим задумалась и поняла, что получается, что болевая-то - БЛ!

Ну БЛ явно у тебя не болевая. По крайней мере, я проколов по ней не вижу (наоборот, мысли изложено очень стройно), а вот оценка по ней идет. Что наталкивает на мысль о том, что она в Его.
    цитата:

"ты - слишком впечатлительна", или "у тебя - противоречивый характер

Ну, такие суждения ведь можно воспринимать не только по ЧИ. В зависимости от того, что под этими понятияму понимается.
    цитата:

А какая критика может быть по ЧЭ?

Например, если некто бы стал тебя укорять за неправильность твоих емоций. А ведь ты писала на другом форуме, что неправильных емоций для тебя не бывает.
  •  02/28/2003, 21:50 67800 in reply to 67738

цитата:

Ага. Я говорила, но пока никто так и не показал БЛ.

Ну как же, разве ты не видишь, что Натали и тупость и глупость и понимание считает БЛ? По-моему, если некий аспект усматривается в таких местах (которые, скорее ЧИ, чем что-либо еще), то это свидетельствует о его доминировании в восприятии. Значит, похоже на Его.
  •  02/28/2003, 21:56 67801 in reply to 67738

цитата:

цитата:
    шуршик(кстати, кто это???),

Это я.

Хм, а как ты им стал? И что это все-таки по-русски значит??? Объясни, плз. Если можно, то в полуночниках или в "голосование началось", а то мы тут два топика ведем прямо параллельно. даже не хочется прям мешать научным диспутам:))

Отредактировано - Crimhilda, 28 Feb 2003 23:54:19
  •  02/28/2003, 22:26 67802 in reply to 67738

цитата:

цитата:

Ага. Я говорила, но пока никто так и не показал БЛ.

Ну как же, разве ты не видишь, что Натали и тупость и глупость и понимание считает БЛ? По-моему, если некий аспект усматривается в таких местах (которые, скорее ЧИ, чем что-либо еще), то это свидетельствует о его доминировании в восприятии. Значит, похоже на Его.

Спидер, эта... а ты это к чему сказал? Может, в ментальном кольце, а не в Эго? ЧИ в Эго я Натали совершенно точно не поставлю, это будет уже совсем извращение какое-то.
  •  03/01/2003, 3:28 67803 in reply to 67738

Crimhilda
    мой ответ - в "Голосовании". только, думаю, он тебя не особенно порадует. Sorry.

Sh.
    Не грузи ближнего своего.
  •  03/01/2003, 4:35 67804 in reply to 67738

цитата:

ЧИ в Эго я Натали совершенно точно не поставлю, это будет уже совсем извращение какое-то

Да не про ЧИ я, а про БЛ!
  •  03/01/2003, 11:40 67805 in reply to 67738

цитата:

Да не про ЧИ я, а про БЛ!

Это не очень надежный показатель. Я, кстати, тоже раньше так считала, пока не разобралась в теории получше. И это действительно очень распостраненная соционическая ошибка, она многим свойственна, не зависимо от типа.
  •  03/01/2003, 12:43 67806 in reply to 67738

цитата:

Я всегда считала (и продолжаю считать), что понимание связано как раз именно с БЛ. И исходя из своего опыта и из теории.

А понимание отношений ты тоже считаешь БЛ?

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  03/09/2003, 6:08 67807 in reply to 67738

цитата:
    А наезд по БЛ, в общих словах - это когда человеку указывают его место, чем те же Максимы и Жуки обычно охотно пользуются. У тебя я этого не наблюдала и вряд ли буду наблюдать.

Follow me хочешь понаблюдать? Сходи в Дельту, тема Любовь и Гексли, 3-я страница, моя перепалка с Nataly. По моему попытка указать мое место там очень даже присутствует
    Славик, а можно я буду третьей с Роной и Marimay? Вот на кого я тут до смешного похожа. На Marimay даже внешне. Примите попрясть дамы?
  •  03/09/2003, 14:35 67808 in reply to 67738

Натали, извини за треп:) - Кэрол, я тут уже где-то писала, что ты несколько раз успевала сказать то, что я как раз собиралась, и чуть ли не моими словами:))) как не принять!
    а можно как-то твои фотки посмотреть?

*Все хотят быть особенными. Я не такой*
  •  03/09/2003, 22:29 67809 in reply to 67738

Спасибо за принятие
    Фотки мне на сегодняшний день сканировать нечем. Сканер мой весьма глюковат, делать на нем что-то для души - её же и выматывать. А по-работе он мне редко требуется - так на новый пока не разоряюсь.
    А на твои где нибудь посмотреть можно?
  •  03/09/2003, 22:37 67810 in reply to 67738

Уважаемые Follow Me, Michaelus, Spider,

Мне, пожалуй, лучше занять позицию наблюдателя в этом деле. В конце-концов, если типируемый вмешивается в собственное типирование и пытается повлиять на типировщиков, то это даёт не лучшие результаты.

Может быть лучше будет поступить следующим образом:
    задавайте, пожалуйста, кто пожелает и интересуется, конкретные вопросы, не относящиеся к соционическому анализу, а я на них отвечу.

Отредактировано - Nataly777, 9 Mar 2003 22:39:18
  •  03/09/2003, 22:41 67811 in reply to 67738

цитата:

Натали, извини за треп:) - Кэрол, я тут уже где-то писала, что ты несколько раз успевала сказать то, что я как раз собиралась, и чуть ли не моими словами:))) как не принять!
    а можно как-то твои фотки посмотреть?

Да ничего, ничего: трепитесь себе на здоровье. Мы все прекрасно знаем где у Габенов ЧЭ с БЭ
  •  03/09/2003, 23:44 67812 in reply to 67738

цитата:

цитата:
    А наезд по БЛ, в общих словах - это когда человеку указывают его место, чем те же Максимы и Жуки обычно охотно пользуются. У тебя я этого не наблюдала и вряд ли буду наблюдать.

Follow me хочешь понаблюдать? Сходи в Дельту, тема Любовь и Гексли, 3-я страница, моя перепалка с Nataly. По моему попытка указать мое место там очень даже присутствует

Carol,
    Насколько я помню ты сама первой "указала мне на моё место", написав:
    "With all my respect Nataly777, но либо вы не Габен, либо ваш муж не Гек, а скорее всего и то и другое."
    http://www.socionics.org/forums/topic.asp?whichpage=3&pagesize=15&Forum_Title=%CA%E2%E0%E4%F0%E0+%26quot%3B%C4%E5%EB%FC%F2%E0%26quot%3B&Topic_Title=%CB%FE%E1%EE%E2%FC+%E8+%C3%E5%EA%F1%EB%E8%26%23046%3B&CAT_ID=1&FORUM_ID=8&TOPIC_ID=3957
    Более всего меня возмутило в этом деле то, что ты сделала свой вывод основываясь исключительно на том, что твой опыт отношений с мужем или модель соционических интертипных не совпадает с моим опытом.

Я тогда написала, в ответ, что сомневаюсь, что ты - Габен, но заметила, что у меня, пока что, не хватает информации, чтобы сделать окончательный вывод.

К настоящему моменту я просмотрела достаточное для меня количество твоих постов, чтобы сделать вывод о том, что ты - Габен. Типируя тебя, я не ориентировалась на то, что я тебя принимаю (или не принимаю) или на то, что ты похожа (или не похожа) на меня.

Надо заметить, что некоторые здесь типируют исходя из соображений типа: "она не похожа на меня, а потому она - не Габен", или, что ещё хуже "моё внутренне ощущение подсказывает мне, что..." или "она не так как другие Габены вписывается в пространство фото, следовательно она - не...".

цитата:
    Славик, а можно я буду третьей с Роной и Marimay? Вот на кого я тут до смешного похожа. На Marimay даже внешне. Примите попрясть дамы?

Дорогие дамы,
    вам, вероятно хочется сделать меня своеобразным "изгоем" в Дельте из-за того, что я на вас не похожа.
    Ну что ж, если для меня не нашлось возможности присутствовать в вашей сказке в виде простой смертной, то, я пожалуй, возьму себе другую роль, тем более что мне всегда нравилась более всех остальных Царевна-лебедь

Отредактировано - Nataly777, 9 Mar 2003 23:58:46
Страница 5 из 9 [Всего 134 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server