Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Прекрасные мгновения или дуальное взаимодействие

Последний ответ: Фальберг   02/13/2003, 23:23   Ответов: 115
Страница 5 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/07/2003, 16:42 70263 in reply to 70203

цитата:
    Да не, физик я.

Гы-ы-ы...

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  02/07/2003, 17:16 70264 in reply to 70203

цитата:

цитата:

Может твой шурик и драйзер, только к драйзерам то, что по твоей ссылке описано никакого отношения не имеет.

Имеет, имеет. Драйзеры и такими могут быть, сам же завозмущались.

Поведение, которое там описано для драйзера является нетипичным, а быть он действительно может любым.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  02/07/2003, 18:50 70265 in reply to 70203

цитата:

Поведение, которое там описано, для драйзера является нетипичным, а быть он действительно может любым.

Миш, штука, как я понимаю, в чём... Соционическая БЭ небольшое отношение имеет к общечеловеческому понятию этичности. Соответственно, программная БЭ ни разу этой этичности не обеспечивает. Тут от окружения-воспитания зависит, какие этические принципы человек в жизни двигать будет. Данила Багров, блин... А ещё это зависит, как и очень многое в жизни, от случайности - назовём так. Поэтому меня не сильно удивляет вышеописанное драйзеровское поведение. Почему ударил моментально? - потому что спать они мешали _ему_. В моём случае - почему тормозил? Потому что оскорбили - _меня_. Хотя я этого даже не расслышала. То есть - какое-то у него другое было восприятие женщин, не такое, как я ожидала, и не такое, как у этого Шурика, реагирование на оскорбления (хотя никто не сказал, что Шурик бы за женщину так же заступался), а с чего я ожидала "такого" - тоже фиг знает.
    Так что - никто ни от чего не застрахован... Я по гарнизонам выросла, всё детство - с мальчишками "в войнушку", откуда столько чувствительности по БЭ? Хоть и правда - в Дона или Жука перетипируйся. Тока нету у меня ни ЧИ ни ЧС в таких количествах... И чего делать - непонятно. А тут ещё про тупых дуалов... Да видали мы таких... только и остаётся, что Баталова с Анчаровым вспоминать, да утешать себя, мол, бывают же ЛЮДИ, не всё ж так плохо... Эхь.

Нужны ли мы нам?
  •  02/07/2003, 19:05 70266 in reply to 70203

цитата:

Да ладно тебе расстраиваться - не все Драйзеры одинаково полезны :))). Вот у меня в офисе один работает - мечта, а не мужчина.. :) Сколь-нибудь внятному описанию не поддаётся - одни восклицательные междометия :)). Чому ж я не Джечка, чому ж не летаю.. :)))

Э-э-э... Где я и где этот твой Драйзер... А с чего ты взяла, кстати, что он Драйзер? А у меня вот Бальзак пропадает... тоже - в Москве... хотя это уже клиника - ему в этом году сороковник будет, а всё бобылём... Родители, племянники, чувство долга... Вот уж кто тормоз - так тормоз, лет 10, как знакомы, года два назад он за мной ухаживать решил. Тоже - весьма по-бальзачески... Я была так растрогана... только я в старых друзей не влюбляюсь... крыльев не отрастает... А раз нет, так и прав был Михаэлус, неча его пинать и замуж за него, бальзака, идти - без толку потому что. Не смогу я так всё одно. А какой Бальзак - мечта! Интеллигентный, талантливый... Работящий... Фотограф какой - мама дорогая! Умный, ехидный, но добрый... где ж тебя "летало" восемь лет, тормоз?.. Ы.

Нужны ли мы нам?
  •  02/07/2003, 22:37 70267 in reply to 70203

цитата:

цитата:
    цитата:
    "Да чего ты с церемонишься..." Всё, как с цепи спустили :)
    Бойтесь Драйзера, если рядом Джек :)
    По-моему обычно все наоборот бывает. Это драйзер будет думать бить или не бить... Не этично же вроде.
    Ну да. А когда поймет, этично это или нет - скажет Джеку. Не, все правильно, так и должно быть

Когда Драй решит, что это "этично", Джеку он уже ничего не скажет. Когда Драй это решит... Хавайтесь кто может!!!!!!!
    "Не стой под творческой - раздавит!

Вовка из 3Dевятого царства
  •  02/07/2003, 22:41 70268 in reply to 70203

цитата:

Вот это был Драйзер?
    Всё. Ухожу, нахер, из Джеков. В чебурашки. Крокодилы Гены. Шапокляки. Крысы Ларисы. Тьху.

А ты и не Джек, ты приключенец. И не фиг примазываться! :-)

Вовка из 3Dевятого царства
  •  02/07/2003, 22:56 70269 in reply to 70203

цитата:

Э-э-э... Где я и где этот твой Драйзер... А с чего ты взяла, кстати, что он Драйзер?

Веришь-нет - на лбу написано.. :)) Бывают же такие экземпляры :).

цитата:

А у меня вот Бальзак пропадает... тоже - в Москве... хотя это уже клиника - ему в этом году сороковник будет, а всё бобылём...

Спасибо большое, но 40 будет чуть многовато для меня

цитата:

года два назад он за мной ухаживать решил. Тоже - весьма по-бальзачески...

А это как?

цитата:

где ж тебя "летало" восемь лет, тормоз?.. Ы.

Я правильно поняла, что Бальзаков раскочегаривать надо, иначе они "тормозят"?

Счастье - дело техники :))
  •  02/08/2003, 0:35 70270 in reply to 70203

цитата:

Миш, штука, как я понимаю, в чём... Соционическая БЭ небольшое отношение имеет к общечеловеческому понятию этичности.

Формально да, реально имеет еще какое. Неэтичный в традиционном понимании драйзер - это очень большая редкость. Хотя, конечно, случаи всякие бывают.

•  02/08/2003, 1:33 70271 in reply to 70203

цитата:

Неэтичный в традиционном понимании драйзер - это очень большая редкость. Хотя, конечно, случаи всякие бывают.

Блин, что ж мне-то так везёт тогда?
    Кстати, я тебе письмо черканула - получил?

Нужны ли мы нам?
  •  02/08/2003, 1:39 70272 in reply to 70203

цитата:
    года два назад он за мной ухаживать решил. Тоже - весьма по-бальзачески...

А это как?

А это сходи в тему про Донку и Бальзака - там подробно расписано...
    цитата:

где ж тебя "летало" восемь лет, тормоз?.. Ы.

Я правильно поняла, что Бальзаков раскочегаривать надо, иначе они "тормозят"?

Они не просто тормозят. Они "зависают в подпространстве" - у них же БИ базовая, они по времени так размазаны, что его течения и вовсе не видят! А потом очнулись - и "опа" - поезд ушёл, все подарки разобрали... Вот на то вам и дано столько ЧС, чтоб Бальзаков пинать периодически А то так и не заметят, что жизнь прошла...

Нужны ли мы нам?
  •  02/08/2003, 1:44 70273 in reply to 70203

цитата:

А ты и не Джек, ты приключенец. И не фиг примазываться! :-)

Ну вот, давай теперь "за чистоту рядов" бороться ;-)))

Кстати, почувствуй разницу: "ховАться" - прятаться и "хАвать" - жрать.

Нужны ли мы нам?
  •  02/08/2003, 2:04 70274 in reply to 70203

цитата:

Они не просто тормозят. Они "зависают в подпространстве" - у них же БИ базовая, они по времени так размазаны, что его течения и вовсе не видят! А потом очнулись - и "опа" - поезд ушёл, все подарки разобрали... Вот на то вам и дано столько ЧС, чтоб Бальзаков пинать периодически А то так и не заметят, что жизнь прошла...

Пинаешь их, пинаешь - раз пнёшь, два.. А потом смотришь - мама дорогая, в бесплодных пинках прошло уже полгода... И снова с удвоенной силой... И ноги уже болят пинать, а всё наяриваешь.. :)))

Что ж за дуальность-то такая.. :) Хоть бы рассказали про счастье чужое.. :)

Счастье - дело техники :))
  •  02/08/2003, 2:37 70275 in reply to 70203

Ну - прости... было б то счастье моё - я б рассказала... А так - что я знаю? Что у меня друзья - Бальзак с Напкой, женаты лет 10 - минимум, и ровно-счастливы? Так я их вместе не вижу: то он в Вашингтоне, она в Москве - то наоборот. Ну, то есть, большую часть времени они в Штатах вдвоём, а вот домой приезжают поодиночке, в основном. Только - кого бы из них я ни встретила в Москве - даже у него - ехидного, язвительного, хотя и довольно добродушного (с друзьями) товариШШа я вижу... Ощущение "прикрытой спины" - понимаешь, о чём я? Внутреннее спокойствие какое-то... У неё - активной Напки - это такая... величавость... Очень красиво! А ему - бальзу - словно ЧС за его БИ поставили, и это уже не "улётное" спокойствие, а - основательное такое... Ох, что-то я совсем не могу сформулировать... ;-)

Нужны ли мы нам?
  •  02/08/2003, 9:21 70276 in reply to 70203

цитата:

Кстати, я тебе письмо черканула - получил?

mike@nkosino.ru

•  02/08/2003, 9:40 70277 in reply to 70203

цитата:

поэксперементируй с Бальзачкой: завали ее раз, другой, третий... Четвертый. И когда в ответ на пятое предложение потрахаться она спросит тебя "А зачем?", попробуй ответить ей на этот вопрос

Что ж я раньше эту тему не читала, какой хороший прикол... и послушать, что на это ответят.
Страница 5 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server