Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ночь после выборов или разборке в Киевеё

Последний ответ: nashbridges   11/11/2004, 13:18   Ответов: 140
Страница 5 из 10 [Всего 141 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/03/2004, 15:49 714858 in reply to 714798

QUOTE (Kim @ Nov 3 2004, 18:35 ) QUOTE (diva @ Nov 3 2004, 18:25 ) Kim
    Настолько реально описала картину, что мне аж нехорошо стало  Болевая прям закрутилась в спираль от ужаса....

Ты где-то рядом живешь 
    Совсем рядом с ВДНХ?

Извини, не хотела тебя пугать...
    Да, совсем рядом с ВДНХ... так что слушала все это "веселье" до 4 ночи...
    Зашла туда с другом посмотреть, что творится... это капец... куча народу, у которого крыша поехала от такой халявы... Молодежь толкающаяся за бесплатной жратвой и пивом возле палаток... женщины с сумками, которые собирают туда все что попадется (видимо продавать)... чуваки на раздаче, которые просекли тему, что народ все пытается унести домой и поэтому прежде чем давать что-то в руки открывают бутылки с пивом (пластикое литрушки) и пакетики с сухариками и прочее....
    А если посмотреть в толпу перед сценой, так то ваще.... сплошной дождь из пива.... какой-то умник начал поливать толпу пивом с размаху на дальность и видимо это уже не закончилось... пиво ж халявное - не жалко.... к тому же все не выпьешь, да и не все утащишь, бо пробок нету............ летающие открытые бутылки с пивом... это еще та картина была... мы оттуда почти сразу смотались

Да не, сказала как есть, правильно А моя болевая уже давно скрученная... Как началась предвыборная вся эта агитация...

А я даже возле Московского универмага крики и песни слышала...
    Вакханалия типичная...

ИМХО - вот так растят нужное поколение. Даже вывоит никуда не надо. Оно само согласно с рук есть. Так что вполне заслуживает президента-уголовника.
  •  11/03/2004, 16:02 714859 in reply to 714798

QUOTE (diva @ Nov 3 2004, 18:49 ) Да не, сказала как есть, правильно А моя болевая уже давно скрученная... Как началась предвыборная вся эта агитация...

А я даже возле Московского универмага крики и песни слышала...
    Вакханалия типичная...

ИМХО - вот так растят нужное поколение. Даже вывоит никуда не надо. Оно само согласно с рук есть. Так что вполне заслуживает президента-уголовника.

У меня хоть ЧИ и не болевая, но у меня она тоже скрученная , если я конечно правиьно поняла, что ты имеешь ввиду под "скрученной"
    Может и заслуживает, но помимо этого поколения в стране еще много других поколений, так что никаких уголовников!
    Молодежь всегда была одной из главных действующих сил за демократию... вот и тратят такие бешенные деньги на то, чтобы ее купить.... они еще не поняли, что бесплатный сыр только в мышеловке...
    По крайней мере это уже не те выборы, на которых повторно избрали Кучму... те же подтасовки и ложь, но теперь есть не разрозненные кандидаты, такие что непонятно за кого же из них голосовать, чтобы что-то изменить, а один кандидат, за которого голосует большая часть Украины, так что выберемся
  •  11/03/2004, 16:52 714860 in reply to 714798

Ющенко? Посмотрите люди добрые КТО вокруг него... Против Юща ничего не имею. Но...
  •  11/03/2004, 17:06 714861 in reply to 714798

QUOTE (Kim @ Nov 3 2004, 06:20 ) Кстати, про шахтеров и восток... там люди настолько запуганы, что сложно себе даже представить, как бы они голосовали за кого-то другого... Людей запугивали и покупали...

А можно поконкретней рассказать в чем эта запуганность выражается и как их запугивали? У меня просто не сопостовляются в голове два понятия: шахтер и трус. Есть подозрение, что если им не нравится Ющ, то дело в нем самом, а не в мифической запуганности.
  •  11/04/2004, 8:28 714862 in reply to 714798

QUOTE (Лаки @ Nov 3 2004, 19:52 ) Ющенко? Посмотрите люди добрые КТО вокруг него... Против Юща ничего не имею. Но...

Ну что я могу сказать? Посмотри КТО вокруг Януковича... и подумай, кого ты хочешь больше видеть во главе своей страны...
  •  11/04/2004, 8:45 714863 in reply to 714798

QUOTE А можно поконкретней рассказать в чем эта запуганность выражается и как их запугивали?

У меня знакомая звонила маме в Донецк, спросила за кого мама голосовала. Мама побоялась по телефону сказать.
  •  11/04/2004, 8:47 714864 in reply to 714798

QUOTE (Booster @ Nov 3 2004, 20:06 ) QUOTE (Kim @ Nov 3 2004, 06:20 ) Кстати, про шахтеров и восток... там люди настолько запуганы, что сложно себе даже представить, как бы они голосовали за кого-то другого... Людей запугивали и покупали...

А можно поконкретней рассказать в чем эта запуганность выражается и как их запугивали? У меня просто не сопостовляются в голове два понятия: шахтер и трус. Есть подозрение, что если им не нравится Ющ, то дело в нем самом, а не в мифической запуганности.

Меня поражает мифическая уверенность, что на востоке живут сплошные шахтеры... хотя, возможно, понятие металлург или еще какое-нить у тебя не сопоставляется с понятием трус.... Да, их там много, но не настолько... и уж, естессно, я не знаю, есть ли среди них трусы....
    Конечно, кому-то из голосующих за Януковича не нравится Ющенко (такие люди есть по всей Украине)... а у кого-то бизнес (как у большинства народа с Донбасса) под колпаком у бандюков, которые диктуют за кого голосовать... а кто-то еле концы с концами сводит и поэтому его просто банально покупают... даже не скрываясь.... как с Запорожстали вывозили целые группы голосовать по открепным и эти группы возлавляли их же начальники-бригадиры...
    Знаешь, что происходит, когда живешь на грани и зарплату не платят?... а так по областям везде, там не Киев и не крупные города... там трясутся за конвеерную работу за которуб платят копейки, если ваще платят... Люди садятся в поезда и едут туда куда им скажут за 150грн!!! (Ну и тут им конечно втирают про то, что Янукович будет поднимать восток, так что они так или иначе делают правильно)
    При чем же тут шахтеры????? И тем более при чем тут трусы?
  •  11/04/2004, 9:32 714865 in reply to 714798

Вот, кстати, вам пример того, как "голосуют" на востоке:

"112 территориальная избирательная комиссия, расположенная в городе Свердловске Луганской области, заставляет переписать протокол с увеличением количества выданных бюллетеней до 182 тысяч. Прокуратура, ЦВК, Луганские суды никак не реагируют на это. Об этом сообщает пресс-центр областного штаба Виктора Ющенко.

По данным все того же сайта ЦИК количество избирателей в 112 170 тысяч. Как может там проголосовать 182 тысячи? И на данный момент там проголосовало 134 618 человек. Данные обработаны на 100 процентов.
    "
    Почитайте http://www.maidanua.org или http://www.ham.com.ua
  •  11/04/2004, 11:02 714866 in reply to 714798

Kim: Ну знаешь, я не хочу, чтобы люди, которые говорят: "Мы на вас всех досье собираем. Вот погодите, придет Ющенко к власти - будет вам волчий билет" получили в этой стране хоть какую-то власть из_грязи_в_князи. Я не хочу, чтобы получил большую власть Порошенко, который орал по телефону телевизионщикам 5 канала: "Я, б..., раком на барикадах ползал, а вы, б..., кого показываете?! Погребинского показываете, б...и?! уволю нах! Всех уволю!". И эта вот структура позиционирует себя как "оплот свободы слова".
    У меня знакомый журналюга, всей душой за Ющенко, НЕ СМОГ работать в одной из его газет, причем бизнесовой направленности. Он ушел оттуда к под... донецких, вернее, Гайдука, с следующей формулировкой: "Не хочу заниматься тупой пропагандой". То есть, свободы слова ему не хватило, а к Гайдуку претензий в этом смысле не имеет. Продолжает между тем быть ярым сторонником Ющенко. И еще масса примеров.

Я НЕ ХОЧУ чтобы "грязи", которые к Ющенко прилипли, добрались до "князи". К самому Ющу претензий нет. Нет претензий к таким людям, как, допустим, Костенко... Но многие другие... Если Ющенко будет действовать не по их интресам, они его окончательно отравят, блин .

И еще есть притча про мух которые нажрались и голодных.

ЗЫ Я против обоих голосую. "Бюллетень возьму домой, х...им а не голос мой" (с) Удафф. ком.
  •  11/04/2004, 11:19 714867 in reply to 714798

Доны в политике - вообще отдельная тема исследования . Без обид, но с пламенными позитивистами - Донкихотами прагматичными негативистам - Гекслям в этой сфере лучше не пересекацца. Никогда не было с ними взаимопонимания, даже "ветряной мельницей" пришлось побывать. У Донов дивная способность видеть все тоько белым или черным.
  •  11/04/2004, 11:37 714868 in reply to 714798

QUOTE (Лаки @ Nov 4 2004, 14:02 ) Kim: Ну знаешь, я не хочу, чтобы люди, которые говорят: "Мы на вас всех досье собираем. Вот погодите, придет Ющенко к власти - будет вам волчий билет" получили в этой стране хоть какую-то власть из_грязи_в_князи. Я не хочу, чтобы получил большую власть Порошенко, который орал по телефону телевизионщикам 5 канала: "Я, б..., раком на барикадах ползал, а вы, б..., кого показываете?! Погребинского показываете, б...и?! уволю нах! Всех уволю!". И эта вот структура позиционирует себя как "оплот свободы слова".
    У меня знакомый журналюга, всей душой за Ющенко, НЕ СМОГ работать в одной из его газет, причем бизнесовой направленности. Он ушел оттуда к под... донецких, вернее, Гайдука, с следующей формулировкой: "Не хочу заниматься тупой пропагандой". То есть, свободы слова ему не хватило, а к Гайдуку претензий в этом смысле не имеет. Продолжает между тем быть ярым сторонником Ющенко. И еще масса примеров.

Я НЕ ХОЧУ чтобы "грязи", которые к Ющенко прилипли, добрались до "князи". К самому Ющу претензий нет. Нет претензий к таким людям, как, допустим, Костенко... Но многие другие... Если Ющенко будет действовать не по их интресам, они его окончательно отравят, блин .

И еще есть притча про мух которые нажрались и голодных.

ЗЫ Я против обоих голосую. "Бюллетень возьму домой, х...им а не голос мой" (с) Удафф. ком.

Хм... что-то я не припомню, чтобы я хоть что-то говорила про то, какой Ющенко хороший или какой хороший кто-то рядом с ним...
    И я это не припомню потому, что я такого таки не говорила
    Просто он это единственная альтернатива Януковичу и Ко
    Больше альтернатив нет, как ни крути
    Сейчас получается не выбор белого и черного, а выбор того, что имеем... ну нету в политике белого и не было никогда...
    Какой смысл в том, чтобы голосовать против обоих, если один из них таки должен стать президентом? Ты или влияешь на исход выборов своим голосом за одного из них или не влияешь...
  •  11/04/2004, 11:54 714869 in reply to 714798

QUOTE (Лаки @ Nov 4 2004, 14:19 ) Доны в политике - вообще отдельная тема исследования . Без обид, но с пламенными позитивистами - Донкихотами прагматичными негативистам - Гекслям в этой сфере лучше не пересекацца. Никогда не было с ними взаимопонимания, даже "ветряной мельницей" пришлось побывать. У Донов дивная способность видеть все тоько белым или черным.

А я в политику и не лезу...
    Здесь высказалась исключительно из-за того, что прочла то, что написали наши российские братья...
    Может ты и права, хотя я далеко не пламенный позитивист (хотя сейчас начинаю думать, что зря...)
    Без обид, но если судить по моим друзьям Гекслям... то таки действительно нам в политике лучше не пересекаться, бо такого разгильдяйства как у Геков еще надо поискать... они просто не изъявили желание идти на выборы (типа нафиг)... один гек пошел и проголосовал против всех исключительно потому, что я сказала, что если он ваще не прийдет, то его бюлетень используют по назначению (ну понятно за кого)... а еще один гек, с которым я дружу с детства, на мой рассказ о покупке голосов Януковичем всерьез начал расспрашивать, куда надо обращаться. А когда увидел мое неподдерльное удивление сказал "Да ладно, Инка. Все рано же Янукович победит, а так я хоть поимею на этом...." А когда были выборы в парламент... он ездил с группой, сформированной из студенто КПИ, которую вывозили голосовать за нужного канидата партии "За ЕДУ" куда-то в области за 50грн...
    Но они все равно мои друзья... про политику мы действительно стараемся не говорить, хотя сейчас такое время, что это довольно трудно
  •  11/04/2004, 12:12 714870 in reply to 714798

Kim: Ставленник США с кучей обиженных бывших_высокопоставленных_чиновников или уголовник. Голосуй сердцем . Трагедия этой страны, что выбора у нас нет... пока . Когда будет - неизвестно.
    Голосование происходит во многом "против" того или иного. Мне кажется что Янукович после прихода к власти договорится с Ющенко и пост предложит. Я не хочу чтобы до власти дорвалось окружение. Только сам Ющ, и все.
    Но честный гражданский долг - против обоих.
  •  11/04/2004, 12:35 714871 in reply to 714798

QUOTE (Лаки @ Nov 4 2004, 15:12 ) Kim: Ставленник США с кучей обиженных бывших_высокопоставленных_чиновников или уголовник. Голосуй сердцем . Трагедия этой страны, что выбора у нас нет... пока . Когда будет - неизвестно.
    Голосование происходит во многом "против" того или иного. Мне кажется что Янукович после прихода к власти договорится с Ющенко и пост предложит. Я не хочу чтобы до власти дорвалось окружение. Только сам Ющ, и все.
    Но честный гражданский долг - против обоих.

... или уголовник с кучей таких же бандитов (а то про Ющенко так много а про Януковича только он один )
    Не вижу смысла спорить, вот только Янукович после прихода к власти врядли будет с кем-то договариваться, тем более с Ющенко.
    Значит для тебя выбора нет, а для многих есть, потому что если бы и для них не было, то Янукович победил бы еще в первом туре и никакого второго уже не было бы... Если каждый раз сидеть дома и ни за кого не голосовать, то выбора (в том смысле какой ты в него вкладываешь) и не будет... он что сам что ли на голову свалится должен??? С какой такой стати?? Представляешь, что будет с украиной, когда в ее главе станет уголовник?? О каком выборе может идти речь в таком случае?? Это будет означать, что наш народ вообще не способен отстоять свой выбор, даже такой фиговый, как Ющенко с его окружением (уж извините какой есть)... и то, что этого выбора не только нет, но и не будет!!
  •  11/04/2004, 12:50 714872 in reply to 714798

"Ставленник США"...
    Щас умру... Блииин....

Лучше я на США буду работать, чем на братков.
Страница 5 из 10 [Всего 141 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server