Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мисс Соционические оргии!!!

Последний ответ: Rikki   02/19/2003, 11:01   Ответов: 157
Страница 5 из 11 [Всего 158 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/23/2003, 8:08 75069 in reply to 75009

цитата:

оцениваться будет исключительно плотская красота - внешность

Это дискриминация по дихотомии сенсорика/интуиция!

Интуитивно-иррациональный тип информационного метаболизму :)
  •  01/23/2003, 8:41 75070 in reply to 75009

цитата:

А то прям никто никого в лицо не знает ;)

Лично тебя я ни разу не видел!

А что до физиономий, которые висят в профиле, так они абсолютно не показательны, на мой взгляд. Свою я, например, специально подбирал, чтобы посредством изображения слева усилить эмоциональность текста справа.

Так говорил Юрий.

•  01/23/2003, 8:44 75071 in reply to 75009

цитата:

цитата:

оцениваться будет исключительно плотская красота - внешность

Это дискриминация по дихотомии сенсорика/интуиция!

Гриня! Прекращай свои этические заморочки! У тебя, на мой взгляд, есть все шансы вырваться в секс-символы нашего славного форума!

Хотя, у женщин свои критерии выбора мужиков в секс-символы - вроде и неказистый, и уродец откровенный, и скроен нескладно, и рельефа мускулатуры нет, и кожа дрябленькая, ан нет - символ, и шварценегеры, сталоне и ван дамы отдыхают. Вот я и хочу понять алгоритм женский. С мужским-то все понятно вроде - на что ведутся.

Так говорил Юрий.

•  01/23/2003, 8:59 75072 in reply to 75009

цитата:

Лично не видел, но фотка в профайле висела!
    Пропустить невозможно :)

Я её собссно и сняла потому, что мне начали приходить письма от людей, которые видели её на сайте (причём в основном не от активных написателей, которые всем известны, а каких-то левых читателей)с просьбами о встрече. Что при наличии бойфренда мне как-то совсем не с руки.

Пришлось убрать.

A bird doesn't sing because it has an answer, it sings because it has a song. Maya Angelou
  •  01/23/2003, 9:11 75073 in reply to 75009

цитата:

Злой ты, Славик.. Грубый и ниxyя не женственный..
    Потому што желания публики могут не совпадать с желаниями индивидуев, которых публика хочет сравнивать между собой..
    Добрая воля нужна в любом деле.. Иначе все дело поxeришь..

А представь что кого-то совершенно неожиданно выберут мисс.

Мне тут совершенно неожиданно представилась как в качестве подарка к восьмому марту большинством голосов титул Мисс Соц-Оргии получает Викторыч...... совершенно для себя неожиданно...

а что толку?
  •  01/23/2003, 9:16 75074 in reply to 75009

цитата:

цитата:

Лично не видел, но фотка в профайле висела!
    Пропустить невозможно :)

Это тебе кажется, что невозможно было пропустить. А я вот и внимания не обратил - не помню, хоть убей! (схамил? повел себя бестактно? нет, сказал правду...)

цитата:

Я её собссно и сняла потому, что мне начали приходить письма от людей, которые видели её на сайте (причём в основном не от активных написателей, которые всем известны, а каких-то левых читателей)с просьбами о встрече. Что при наличии бойфренда мне как-то совсем не с руки.

Пришлось убрать.

А я вот не снимаю: все жду писем с просьбами об интимной встрече, которые все не приходят и не приходят! Видно вышел уже в тираж...

Так говорил Юрий.

•  01/23/2003, 9:23 75075 in reply to 75009

цитата:

Это тебе кажется, что невозможно было пропустить. А я вот и внимания не обратил - не помню, хоть убей! (схамил? повел себя бестактно? нет, сказал правду...)

ненаблюдательный ты человек, Викторыч...хорошая была фотка, прям -таки скажем стоящая...Хотя, с другой стороны не в полный рост и не в бикинях - так что может от того и не отложилась она у тебя в памяти...

цитата:

А я вот не снимаю: все жду писем с просьбами об интимной встрече, которые все не приходят и не приходят!

Викторыч, все это оттого, что ты специально фотку подбирал, для того, чтобы она не "выгодно оттеняла", но усиливала эмоциональность....

а что толку?
  •  01/23/2003, 9:26 75076 in reply to 75009

цитата:

Мне тут совершенно неожиданно представилась как в качестве подарка к восьмому марту большинством голосов титул Мисс Соц-Оргии получает Викторыч...... совершенно для себя неожиданно...

Матерь божья! Это, действительно, будет неожиданно: одни пидарасы что ли собрались на форуме?! Куда я попал?

Так говорил Юрий.

•  01/23/2003, 9:31 75077 in reply to 75009

хм.. Викторыч... а ты себя считаешь идеалом, так-сказатьб гей-культуры??? Я имею в виду непреходящие ценности в смысле складности скроенности и рельефа мускулатуры???

а что толку?
  •  01/23/2003, 9:53 75078 in reply to 75009

цитата:

хм.. Викторыч... а ты себя считаешь идеалом, так-сказатьб гей-культуры??? Я имею в виду непреходящие ценности в смысле складности скроенности и рельефа мускулатуры???

Тебе виднее, сдается мне, коль скоро ты имеешь...

(Тфу, бл%дь, аж противно стало - пидарасней повеяло!)

Так говорил Юрий.

•  01/23/2003, 10:04 75079 in reply to 75009

цитата:

Тебе виднее, сдается мне, коль скоро ты имеешь...

что ты, Викторыч, у меня даже с преходящими и матерьяльными ценностями всегда плохо было....

а что толку?
  •  01/23/2003, 10:16 75080 in reply to 75009

Столько номинаций придумали, что на всех форумцев хватит. Так не проще ли тогда подобрать номинацию каждому форумцу, а не подгонять людей под номинации?

А с Ю.В. я согласен - секс-символ круче чем Мисс_Не_Понятно_Кто, тем более что лавры нельзя разрезать и раздать каждому по листочку. Ну можно, конечно, но не интересно.

Lamster Mon
  •  01/23/2003, 10:16 75081 in reply to 75009

...идея стала умирать...

мы не ищем лёгких путей!
  •  01/23/2003, 10:17 75082 in reply to 75009

Но все равно осадок остался у меня в отношении тебя, Апресто... И чтобы ты дальше не говорил...

Так говорил Юрий.

•  01/23/2003, 10:20 75083 in reply to 75009

да, кстати, все те номинации, что были предложены, вообще-то мужские...
    ...Поганец
    Всеобщий любимец
    Зануда
    Гуру
    Обаяшка
    Бонвиван
    Романтик
    .... и так далее...

а мне показалось, что изначально собрались конкурс проводить женский... вроде как и темка так называется...

мы не ищем лёгких путей!
Страница 5 из 11 [Всего 158 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server