Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гексли:ревность и определенность... Как Гексли к этому относятся..?

Последний ответ: Torri   04/26/2005, 22:32   Ответов: 181
Страница 5 из 13 [Всего 182 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/19/2005, 15:18 903647 in reply to 903587

QUOTE (grey @ Apr 19 2005, 07:09 ) QUOTE (tereska (Гость) @ Apr 19 2005, 17:37 ) ...
    Понимаешь? В каждый момент времени есть только один мужчина, все остальные люди и нет никаких потенциальных любовников
    ...

а какова длительность этих моментов времени?
    и на какое количество отдельных таких моментов можно разделить отдельно взятый временной промежуток?

А мона я с соционической теорией влезу? Ну мона???????? Я чуть-чуть...

Я только про суггестивную расскажу. Про ту самую суггестивную, которая программируется на раз, и программируется КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Габены, я конечно понимаю, что для вашей базовой это смешно, но наша суггестивная диктует сексуальные желания только по отношению к определенному человеку. Это так и воспринимается. Хочу вот этого конкретного Габена. На других не сто.. Ну, короче, понятно? Скорее всего, нет. Попробуйте примерить это на свою суггестивную, должно получиться что-то похожее. Хотя, мне с базовой это понять сложно.

Так что какие тут физические измены? Ну разве что он будет как две капли воды похож на моего Габена, у него будут такие же теплые руки, такой же запах, и он будет пользоваться тем же парфюмом... (парфюм и "его запах" - разные вещи)... Вероятность крайне мала.
  •  04/19/2005, 15:38 903648 in reply to 903587

QUOTE (Vera0305 @ Apr 19 2005, 19:18 ) QUOTE (grey @ Apr 19 2005, 07:09 ) QUOTE (tereska (Гость) @ Apr 19 2005, 17:37 ) ...
    Понимаешь? В каждый момент времени есть только один мужчина, все остальные люди и нет никаких потенциальных любовников
    ...

и на какое количество отдельных таких моментов можно разделить отдельно взятый временной промежуток?

А мона я с соционической теорией влезу? Ну мона???????? Я чуть-чуть...

Я только про суггестивную расскажу. Про ту самую суггестивную, которая программируется на раз, и программируется КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Габены, я конечно понимаю, что для вашей базовой это смешно, но наша суггестивная диктует сексуальные желания только по отношению к определенному человеку. Это так и воспринимается. Хочу вот этого конкретного Габена. На других не сто.. Ну, короче, понятно? Скорее всего, нет. Попробуйте примерить это на свою суггестивную, должно получиться что-то похожее. Хотя, мне с базовой это понять сложно.

Так что какие тут физические измены? Ну разве что он будет как две капли воды похож на моего Габена, у него будут такие же теплые руки, такой же запах, и он будет пользоваться тем же парфюмом... (парфюм и "его запах" - разные вещи)... Вероятность крайне мала.

это всё хорошо.
    но понять мотивы и желания Гексли в этом может только другой Гексли.
    но вас же не окружают, я думаю, одни Гексли. и мужья (любимые люди) тоже не Гексли, и флиртуете вы не с Гексли. так?
    а неГекслям ситуация видится другая.
    нужно понимать - адекватно ли оценят такое поведение те, кто в данный момент тебя окружает.
  •  04/19/2005, 16:02 903649 in reply to 903587

QUOTE (grey @ Apr 19 2005, 07:38 ) а неГекслям ситуация видится другая.
    нужно понимать - адекватно ли оценят такое поведение те, кто в данный момент тебя окружает.

А если неадекватно оценят - их проблемы. С ролевой можно и в глаз получить. :)

Не хотела бы показаться грубой... это крайние меры...
  •  04/19/2005, 18:38 903650 in reply to 903587

QUOTE (grey @ Apr 19 2005, 18:09 ) QUOTE (tereska (Гость) @ Apr 19 2005, 17:37 ) ...
    ...

Сереж, тебе начиная с какого момента пересчитать? начиная с первой влюбленности, или с первого мужчины, или еще откуда-нибудь?
    ты тока скажи, я посчитаю не поленюсь

только тебе открою страшную тайну, никому не говори
    самый длинный период был 12 лет самый короткий месяц, это я в гамлета решила поиграть на дольше не хватило

любой из бывших промежутков можно разделить на три момента:

еще пока не совсем есть, но очень хочется - и тут уже другие мужчины теряют половые признаки

есть - и само собой...

уже ничего нельзя сохранить надо аккуратно сворачивать отношения - признаки уже появляются, любовники еще нет

ну а уж как только на свободу с чистой совестью, так уж конечно
  •  04/19/2005, 18:52 903651 in reply to 903587

QUOTE (grey @ Apr 19 2005, 18:38 ) а неГекслям ситуация видится другая.

говорят, что габены как раз вполне адекватно воспринимают гекслиное поведение, остальные нам пофик, найдутся у нас методы против Кости Сапрыкина.

Не рушь мои иллюзии, пожалуйста, а!? будь человеком
  •  04/19/2005, 21:12 903652 in reply to 903587

QUOTE (Vera0305 @ Apr 17 2005, 08:30 ) Иногда эти признания коробят. Ну вот общалась с Габеном, а у него на референтную непонятно кем непонятно что напихано... Ну и он счел своим долгом оповестить меня о своих чувствах: люблю тебя. А у меня первая мысль: "Еще нет..." И так дискомфортно стало, думаю, лучше бы молчал...

а такое бывает у них? у меня просто была точно такая же ситуация, когда один ГАБ просто в лоб: люблю тебя! я вообще не готова ни чуть была.....но сказала что то же, хотя на самом деле сомневалась... я его всего 1.5 месяц знала, а месяц для общения с габенами сами понимаете сколько. через полчаса ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНЫХ разговоров про любовь и вытягивания из меня всего, он заявляет что это была шутка!!!! с тех пор я не могу понять, кто из нас не вполне нормальный. это что, габены шутят так??? какой то малость ущербный юмор
  •  04/19/2005, 21:18 903653 in reply to 903587

QUOTE (Sobi @ Apr 19 2005, 13:12 ) а такое бывает у них? у меня просто была точно такая же ситуация, когда один ГАБ просто в лоб: люблю тебя! я вообще не готова ни чуть была.....но сказала что то же, хотя на самом деле сомневалась... я его всего 1.5 месяц знала, а месяц для общения с габенами сами понимаете сколько. через полчаса ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНЫХ разговоров про любовь и вытягивания из меня всего, он заявляет что это была шутка!!!! с тех пор я не могу понять, кто из нас не вполне нормальный. это что, габены шутят так??? какой то малость ущербный юмор

вполне себе юмор.
    а чтобы Габен сказал: "люблю тебя" на полном серьезе вот тут нужно "землетрясение"... или время - время в "космическом масштабе".
  •  04/19/2005, 21:23 903654 in reply to 903587

QUOTE (Harey @ Apr 19 2005, 13:18 ) QUOTE (Sobi @ Apr 19 2005, 13:12 ) а такое бывает у них? у меня просто была точно такая же ситуация, когда один ГАБ просто в лоб: люблю тебя! я вообще не готова ни чуть была.....но сказала что то же, хотя на самом деле сомневалась... я его всего 1.5 месяц знала,  а месяц для общения с габенами сами понимаете сколько. через полчаса ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНЫХ разговоров про любовь  и вытягивания из меня всего, он заявляет что это была шутка!!!! с тех пор я не могу понять, кто из нас не вполне нормальный. это что, габены шутят так??? какой то малость ущербный юмор

вполне себе юмор.
    а чтобы Габен сказал: "люблю тебя" на полном серьезе вот тут нужно "землетрясение"... или время - время в "космическом масштабе".

это ужасно, ужасно... с помощью такого "приёмчика", он вытряхнул из меня все мои чувства по его поводу, убедился во всём и теперь живёт долго и счастливо!
  •  04/19/2005, 21:28 903655 in reply to 903587

QUOTE (Sobi @ Apr 19 2005, 13:23 ) это ужасно, ужасно... с помощью такого "приёмчика", он вытряхнул из меня все мои чувства по его поводу, убедился во всём и теперь живёт долго и счастливо!

ну...чем тут утешить...
    можешь, конечно, попробовать сделать его жизнь не такой счастливой или не долгой
    нет габена - нет проблемы
  •  04/19/2005, 23:05 903656 in reply to 903587

QUOTE (Harey @ Apr 20 2005, 01:28 )QUOTE (Sobi @ Apr 19 2005, 13:23 ) это ужасно, ужасно... с помощью такого "приёмчика", он вытряхнул из меня все мои чувства по его поводу, убедился во всём и теперь живёт долго и счастливо!

ну...чем тут утешить...
    можешь, конечно, попробовать сделать его жизнь не такой счастливой или не долгой
    нет габена - нет проблемы !--QuoteEnd-->

Чему учишь человека, а? Чему учишь?
  •  04/20/2005, 3:33 903657 in reply to 903587

•  04/20/2005, 4:40 903658 in reply to 903587

QUOTE (Sobi @ Apr 20 2005, 04:12 ) ...это что, габены шутят так??? какой то малость ущербный юмор

не понимаю такого юмора... такими вещами не шутят. любовь - святое трепетное чувство... хотя для когото любовь лишь занятие
  •  04/20/2005, 4:53 903659 in reply to 903587

Угу... Видать, над этим балбесом никогда так не шутили
  •  04/20/2005, 7:46 903660 in reply to 903587

QUOTE (Tereska @ Apr 19 2005, 22:52 ) говорят, что габены как раз вполне адекватно воспринимают гекслиное поведение, остальные нам пофик, найдутся у нас методы против Кости Сапрыкина.
    ...

если они хорошо знают друг друга.
  •  04/20/2005, 7:48 903661 in reply to 903587

QUOTE (Vera0305 @ Apr 19 2005, 20:02 ) А если неадекватно оценят - их проблемы. С ролевой можно и в глаз получить. :)
    ...

понятное дело.
    делаю что хочу, остальное - ваши проблемы.
    только не надо тогда создавать темы с жалобами на неправильное понимание ваших действий.
Страница 5 из 13 [Всего 182 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server