Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Протоколы сионских мудрецов

Последний ответ: Talia   02/01/2017, 10:05   Ответов: 160
Страница 5 из 11 [Всего 161 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/17/2005, 17:53 929179 in reply to 929119

QUOTE (INGRID @ May 17 2005, 03:38 ) ...преципиент преципиенту ...

Хм... Словечки какие-то не русские. Подозрительно...
  •  05/17/2005, 18:07 929180 in reply to 929119

QUOTE (nashbridges @ May 17 2005, 16:21 ) QUOTE (Славик @ May 17 2005, 15:56 ) А шо, не было государственного антисемитизма? По моему, был

Стоять дни и ночи у мартеновских печей евреев особенно не подпускали, это ты прав. А это работа очень хорошо оплачиваемая и почетная - звезду Героя Соцтруда за нее давали не так уж редко. Доярок и свинарок тоже негусто было - здесь ты тоже прав, запрет на профессию налицо... Ну и из генералов только Драгунский.

1. На счёт мартеновских печей не в курсе
    Но, если учесть еврейскую хитропопость, то зарабатывать они умели и в менее жарких условиях
    Впрочем, они были за это наказаны другими печами.

2. До войны было множество еврейских местечек с еврейскими доярками. А свинина некошерна

3. Почему не сложилось с генералами - так сходу не скажу. Не задумывалась прежде.

4. В работе мне отказывали трижды (приходила по направлению бюро трудоустройства) ПОСЛЕ того, как заглядывали в мой паспорт. О случае принятия рассказала в соседней теме, которую ты читал.

5. О поступлении в ВУЗ говорить не буду. Но одному из моих друзей, когда он подавал документы, открытым текстом сказали: "Вы здесь учиться не будете".

Впрочем, мне почему-то кажется, что ты в курсе
  •  05/17/2005, 18:30 929181 in reply to 929119

QUOTE (Marsianka @ May 17 2005, 09:53 ) QUOTE (INGRID @ May 17 2005, 03:38 ) ...преципиент преципиенту ...

Хм... Словечки какие-то не русские. Подозрительно...

да ради тебя что угодно...перевожу на русский язык:
    как кровосос кровососу
  •  05/17/2005, 21:39 929182 in reply to 929119

QUOTE (Marsianka @ May 17 2005, 21:07 ) 3. Почему не сложилось с генералами - так сходу не скажу. Не задумывалась прежде.

Задумалась и нашла следующее объяснение: по той же причине, что и с доярками
    Большинство евреев не успели удрать от фашистов в Красную Армию. Соответственно, до генералов не дослужились.
    Правда, генерал - это ведь и не профессия, а звание
  •  05/17/2005, 21:41 929183 in reply to 929119

QUOTE (INGRID @ May 17 2005, 21:30 ) да ради тебя что угодно...перевожу на русский язык:
    как кровосос кровососу

Так-с... скоро русской нации хана будет
  •  05/18/2005, 7:02 929184 in reply to 929119

QUOTE (Marsianka @ May 17 2005, 21:07 ) Впрочем, мне почему-то кажется, что ты в курсе

Да я-то, разумеется, в курсе, только евреи и по своему материальному и по образовательному статусу в среднем на душу еврейского населения не принадлежали к самым бедным и забитым народам бывшего СССР, а проблемы с занятием определенных должностей были и у тех же эстонцев с литовцами, не говоря уже о депортациях целых народов по национальному признаку. Это называется "национальная политика в СССР" и не имеет смысла сводить все это только к антисемитизму.
  •  05/18/2005, 7:06 929185 in reply to 929119

QUOTE (Marsianka @ May 18 2005, 00:39 ) QUOTE (Marsianka @ May 17 2005, 21:07 ) 3. Почему не сложилось с генералами - так сходу не скажу. Не задумывалась прежде.

Задумалась и нашла следующее объяснение: по той же причине, что и с доярками

Нет, не по той же. Евреев на высших должностях в армии действительно в послевоенном СССР не особенно хотели видеть.
    QUOTE Правда, генерал - это ведь и не профессия, а звание

Вот именно
  •  05/18/2005, 8:04 929186 in reply to 929119

QUOTE (Плавный @ May 17 2005, 21:16 ) Похоже скоро в финальную стадию вступит строительство мирового государства по лекалам этих самых протоколов. Кто будет им рулить думаю можно догадаться с двух раз!

Китай, однозначно.
  •  05/18/2005, 8:46 929187 in reply to 929119

QUOTE Стоять дни и ночи у мартеновских печей евреев особенно не подпускали, это ты прав. А это работа очень хорошо оплачиваемая и почетная - звезду Героя Соцтруда за нее давали не так уж редко. Доярок и свинарок тоже негусто было - здесь ты тоже прав, запрет на профессию налицо... Ну и из генералов только Драгунский.

Анекдот-с:

- Иссаак Соломонович! Вы, случайно, не шахтер?
    - Я? Случайно?! Не шахтер?!! Да Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не шахтер!!!!!!

Про генералов вы все же неправы, кого-кого а генералов есть у них немало!
    И после революции, и во время ВОВ и после. Да и сейчас на слуху - Грачев, Руцкой, Громов
  •  05/18/2005, 9:30 929188 in reply to 929119

QUOTE (Spec (Гость) @ May 18 2005, 12:46 ) Да и сейчас на слуху - Грачев, Руцкой, Громов

А еще Александр Македонский, Цезарь с Ганнибалом... и Чан Кай-ши
  •  05/18/2005, 9:49 929189 in reply to 929119

Механ дело говорит!

P.S. а еще оне Расею продали со времен купца Схарии и Андрея Первозванного!))
  •  05/18/2005, 12:39 929190 in reply to 929119

QUOTE (Dmitry @ May 17 2005, 21:10 ) QUOTE (Славик @ May 17 2005, 16:56 ) Щас по рекомендации того же товарища, который мне сионские протоколы рекомендовал, "Протокалы красных мудрецов" читать начал. Многовато у них безапелляционных утверждений, но тоже занимательно

Поделишься?

Чо бы и нет, вот они, "Протоколы красных мудрецов"

http://lib.ru/PROZA/KLIMOV_GP/protokols.txt

Чтиво длинное, половину прочитал, еще пара вечеров понадобится

Что в них кажется неправдоподобным, так это то, что Климов большую часть известных людей, шибко повлиявших на историю, в гомосеки или латентные гомосеки записал. То, что он их записал в психопаты, как раз худо-бедно правдоподобно

Также объяснения сексологических проблем в этой книге по моему, не канают, соционика объясняет их лучше. Хотя там даже Юнг упоминается, но я пока не видел упоминания его типологии

В принципе книга посвящена дегенерации, и самым дегенаративным народом объявляются, как вы можете сами догадаться, евреи, но под это дело подводится очень грамотная и убедительная база

А именно, из-за религиозных запретов смешиваться с гоями и малочисленности еврейских общин евреи часто были вынуждены вступать в близкородственные браки, что приводило к дегенерации, или крайнему усилению некотрых качеств, что с одной стороны, позволило вывести некоторое количество гениев, но многократно больше - психопатов и слабоумных. Утверждается, что во всех сумасшедших домах Европы количество евреев превышало количество прочих в 6-8 раз, притом, что еврейское население везде было довольно малочисленно

Утверждается также, что во всех революциях и потрясениях главную роль играли наиболее психопатичные личности, с полным отсутствем самоконтроля, принципов и даже страха, и большая часть этих товарищей оказывались либо евреями, либо полукровками

Утверждается, что эти гениальные психопаты по большей части вырожденцы, дети котрых либо нежизнеспособны и очень рано умирают, либо слабоумны и большую часть жизни проводят в сумасшедших домах

В книге также упоминается Талмуд, как довольно мерзкая книга, посвященная всякой бредятине, в том числе бредовым правилам, а также едеям не просто богоизбранности евреев, а еврейского нацизма. Про это ничего не могу сказать, потребно спросить знатоков Талмуда

Что я могу сказать в качестве личных примеров, не противоречащих этой теории

Лет 15 назад мы совершили квартирный обмен с одной еврейской семьей. Обмена искали года 3-4, в результате нашлась квартира в том же райное метрах в трехстах от старой. Старшие члены семьми, супружеская пара лет 50-и, как я узнал вчера от матушки, были то ли троюродными, то ли даже двоюродными братом и сестрой (люди известные в нашей округе, он был каким-то начальником в одном местном учрежеднии). У их сына с головой было что-то нехорошо

Губернатор самарской области Титов. Насчет еврей он или нет, не скажу, но личность незаурядная, хотя и обвинялся в коррупции и воровстве, ему нельзя отказать в гиперактивности мозга. Его сын - натуральный олигофрен

Местный форум. Самые блаженнные обитатели его - евреи, и самый блаженнный из них - Лев Каменский, он же Эниктин. Нащет национальности Среза и Кренделя точно не скажу, но чисто внешне по фоткам на евреев они похожи

Таким образом, не выглядит противоречивой теория, что евреи подорвали собственный генофонд из-за самоизоляции
  •  05/18/2005, 12:57 929191 in reply to 929119

Это очень интересный вопрос!
    Требующий серьёзного изучения.
    Только не понял, при чем здесь Титов
  •  05/18/2005, 13:03 929192 in reply to 929119

QUOTE (nashbridges @ May 18 2005, 10:02 ) Да я-то, разумеется, в курсе, только евреи и по своему материальному и по образовательному статусу в среднем на душу еврейского населения не принадлежали к самым бедным и забитым народам бывшего СССР, а проблемы с занятием определенных должностей были и у тех же эстонцев с литовцами, не говоря уже о депортациях целых народов по национальному признаку. Это называется "национальная политика в СССР" и не имеет смысла сводить все это только к антисемитизму.

Я не свожу. Я осведомлена о "национальной политике в СССР", в том числе в отношении к прибалтийцам, к российским немцам и к самым что ни на есть русским. Одним словом - цирк.
    Хотя фильм "Цирк" мне очень нравился. Сказочный фильм
  •  05/18/2005, 13:04 929193 in reply to 929119

QUOTE (Славик @ May 18 2005, 04:39 )
    Таким образом, не выглядит противоречивой теория, что евреи подорвали собственный генофонд из-за самоизоляции

Сколько ни встречала евреев, все нормальные люди, без признаков вырождения.
Страница 5 из 11 [Всего 161 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server