Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Если б я был султан :) Вопрос полигамии

Последний ответ: дэдди   10/11/2017, 5:42   Ответов: 78
Страница 5 из 6 [Всего 79 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/17/2005, 15:24 932787 in reply to 932727

QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 18:29 )  Не-не-не-нееее...паагоди-пагодии....

Что значит- они шифруются, а я по сторонам не смотрю? Смотрюю, да еще как, только черт знает что получается nbsp; !--QuoteEnd-->

Ну так я ж тебе пример как раз привела

QUOTE К примеру, приглашаю встретиться- молчание.

QUOTE Предлагаю поговорить и все выяснить- глухое молчание.

Всмысле...? Что выяснить?

QUOTE Начинаю флирт с кем-то- взрыв ярости и молчание на месяц (примерно)
    Наконец выдавливает из себя " встретимся?"
    Я- "ОК!!!!"
    До сих пор жду  nbsp;

аа.... понятно

QUOTE Спрашиваецца: мне что, делать нЕчего? такой Габен мне не нужен

Еще понятнее....
    Ну вообщем-то "габены" бывают разными...

Бывают и все сплошь рациональные, любящие определенность в отношениях, и даже сами эту определенность ищущие, и тащущиеся от взрывов эмоций партнера Такой нужен?

QUOTE И так- КАЖДЫЙ раз!!!!!!! Никакого адского терпения не хватает с этими Габенами  nbsp; nbsp; В клочья бы разорвала! Но ведь именно этим и держит, негодяй...

ух....

QUOTE Конце-концов я сбегаю, ну зачем мне такие непонятные отношения?

А какие отношения тебе нужны?

QUOTE Может, мне какие-то неправильные Габены попадаются?

QUOTE Что им надо-то от меня, раз я надрываюсь , продвигая отношения, а они в молчанку играют?

Им то? Да ничего походу... судя по тому, что ты написала... ломает их просто малость...

QUOTE А ты говоришь  делай что-то, вымрешь.... nbsp; nbsp;

Ага... говорю
    Надо просто определиться с тем, какой "габен" для тебя будет "правильным", и "работать" в том направлении.... И все бу ок.

QUOTE QUOTE Дальше рассказывать? 

Ну и кто к кому подошел первый? Ну ты ему, я так понимаю, авансы глазками сделала...Он подошел или ты что-то предприняла? !--QuoteEnd-->

Эка у тебя фантазия то разыгралась

На самом деле я просто заметила, что это он "сверлил" меня глазами, повернув при этом голову так, как будто смотрит в другую сторону - только и всего Это я тебе иллюстрацию к "шифроваться" привела, а не к познакомиться...

Хотя.... познакомиться, конечно, тоже можно было... если б хотелось
  •  05/17/2005, 16:08 932788 in reply to 932727

Хоть меня тут и не все за габа держат, но может тебе все равно полезно будет...
    QUOTE К примеру, приглашаю встретиться- молчание.
    Пугливые они просто. Если настойчиво приглашать, особенно. Вспомни анекдот про мужика, который к соседке за утюгом ходил, скорее всего габ.
    Приглашай не встретиться, а например починить качающуюся ножку стула. Они заботливые, на этом их купить проще всего.
    QUOTE Предлагаю поговорить и все выяснить- глухое молчание.

Ну это вообще грубая ошибка! Что выяснять то? Всяких разборок и выяснений габы боятся как огня, а ты прямо так в лоб - пошли на разборку.
    QUOTE Начинаю флирт с кем-то- взрыв ярости и молчание на месяц

Совершенно типичное поведение. Индикатор неравнодушного отношения. А ты на что расчитывала?
    QUOTE Наконец выдавливает из себя " встретимся?"
    Я- "ОК!!!!"
    До сих пор жду  nbsp;

Проблема скорее всего в том, что он в назначенное время не смог, а ты вместо того, чтобы поинтересоваться причиной, встала в позу обиженной. А на габов обижаться себе во вред.

Вообщем читай "инструкцию по эксплуатации" и не повторяй грубых ошибок.
  •  05/17/2005, 16:49 932789 in reply to 932727

Багирчик, СОЛНЫШКО!!! Дай я тебя расцелую...чмок-чмок!!!
    Ну все по полочкам разложил, все как положено
    Извиняюсь, конечно, но как бальзам на душу пролил

QUOTE Хоть меня тут и не все за габа держат, но может тебе все равно полезно будет...

Еще как полезно, еще как помог
    Даже можно не сомневаться - ты Габен 100%, уж я вас, любимых, за 3 версты вижу, и меня тут хрен проведешь
    Ну а кто сомневается- мож сам не Габен,А? Вот потому и несоответствия, потому как по себе меряют.

QUOTE Совершенно типичное поведение. Индикатор неравнодушного отношения. А ты на что расчитывала?

А я и рассчитывала на это, рисковала, ну а что еще делать, как его еще на чистую воду вывести?! Сколько можно вокруг да около, как коту над сметаной
    круги описывать? Когда-нибудь он должен на что-то решиться, время-то идет...
    ненавижу ждать, особенно развития отношений.
    Тогда просто забиваю и ищу новые...:((
    Так что оставлю я его, оставлю, полно еще в этом мире моих дуалов :))

QUOTE Вообщем читай "инструкцию по эксплуатации" и не повторяй грубых ошибок.

Ненавижжу инструкции Сколько их не читай, а как момент настанет- все из головы выветривается и одни эмоции прут...
    Значит, это были грубые ошибки...нда...
    Как же с вами тяжелооо...

•  05/17/2005, 17:04 932790 in reply to 932727

QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 11:49 ) Как же с вами тяжелооо...

С вами еще веселее...
  •  05/17/2005, 17:06 932791 in reply to 932727

Дочь Ветра
    QUOTE Бывают и все сплошь рациональные, любящие определенность в отношениях, и даже сами эту определенность ищущие, и тащущиеся от взрывов эмоций партнера  Такой нужен? 

Неопределенность в отношениях для меня мучительна и хороша только в небольших дозах, как элемент игры так что ты полностью права- мне
    именно такой и нужен :)

QUOTE Эка у тебя фантазия то разыгралась На самом деле я просто заметила, что это он "сверлил" меня глазами, повернув при этом голову так, как будто смотрит в другую сторону - только и всего  Это я тебе иллюстрацию к "шифроваться" привела, а не к познакомиться... 

Хотя.... познакомиться, конечно, тоже можно было... если б хотелось 

Неее... ну я так не играю...
    Ну я-то надеялась, что вы так романтично познакомились...
    Потом встречи, яркий и страстный, наполненный эмоциями роман...А тут такой облом...
    А парень, судя по всему- интересная личность...Кстати, я сама так исподтишка за людьми наблюдаю, а уж если в очках - сам Бог велел

И на взгляд всегда люди оборачиваются- чувствуют...
  •  05/17/2005, 17:10 932792 in reply to 932727

QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 09:06 ) ...Кстати, я сама так исподтишка за людьми наблюдаю, а уж если в очках - сам Бог велел nbsp;

Значит, техника наблюдения у тебя "хромает" :))))) (как и у того парня в очках )
  •  05/17/2005, 17:11 932793 in reply to 932727

QUOTE (Багир @ May 17 2005, 09:04 ) QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 11:49 ) Как же с вами тяжелооо...

С вами еще веселее...

Про других- не знаю, но вообще-то Гексли в моем лице- какая-то адская смесь серьезности и легкомыслия, серьезность внутренняя, когда наедине и легкомыслие- внешнее, когда на людях...Как это получается- сама не понимаю...
    Интересно, а у других Гекслей такие же ощущения?
  •  05/17/2005, 17:17 932794 in reply to 932727

QUOTE (Harey @ May 17 2005, 09:10 ) QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 09:06 ) ...Кстати, я сама так исподтишка за людьми наблюдаю, а уж если в очках - сам Бог велел nbsp;

Значит, техника наблюдения у тебя "хромает" :))))) (как и у того парня в очках )

Как тебе теория, что взгляд- это энергетический удар в спину?
    Так что даже самые опытные асы контрразведки не смогут гарантировать, что их не почувствуют...Вот что не увидят- это дааа... но чувствительные люди взгляд почувствуют обязательно.
  •  05/17/2005, 17:22 932795 in reply to 932727

QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 21:06 )Неопределенность в отношениях для меня мучительна и хороша только в небольших дозах, как элемент игры nbsp; так что ты полностью права- мне

Но "габены", которые Габены - это же олицетворение неопределенности в отношениях.....

Правда, бывают еще и другие "габены", которые вообщем-то не совсем Габены... но при желании как угодно назвать то можно
  •  05/17/2005, 17:25 932796 in reply to 932727

QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 20:11 ) Гексли в моем лице- какая-то адская смесь серьезности и легкомыслия, серьезность внутренняя, когда наедине и легкомыслие- внешнее, когда на людях...Как это получается- сама не понимаю...
    Интересно, а у других Гекслей такие же ощущения?

Теоретически - да.
  •  05/17/2005, 17:28 932797 in reply to 932727

QUOTE (EugeneEliseev @ May 17 2005, 21:25 ) QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 20:11 ) Гексли в моем лице- какая-то адская смесь серьезности и легкомыслия, серьезность внутренняя, когда наедине и легкомыслие- внешнее, когда на людях...Как это получается- сама не понимаю...
    Интересно, а у других Гекслей такие же ощущения? nbsp;

Теоретически - да.

А практически нет
  •  05/17/2005, 17:31 932798 in reply to 932727

QUOTE (Дочь Ветра @ May 17 2005, 20:22 )Но "габены", которые Габены - это же олицетворение неопределенности в отношениях..... 

Теоретически формализировать отношения не любят (колечки там, брр...).
  •  05/17/2005, 17:35 932799 in reply to 932727

QUOTE (Дочь Ветра @ May 17 2005, 20:28 ) QUOTE (EugeneEliseev @ May 17 2005, 21:25 )Теоретически - да.

А практически нет

Вот как?
    А я думал, что внешняя веселость обязательна в меру возможного при внутреннем относительном спокойствии.
    Ой как-то звучит сложно...
    Ну вроде: может и попрыгать и покричать, но внутри спокоен и понимает, что делает.
    Внешне грусть проявляется только при очень серьезных внутренних расколбашиваниях.

Что путаю?
  •  05/17/2005, 17:37 932800 in reply to 932727

QUOTE (Дочь Ветра @ May 17 2005, 09:22 )QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 21:06 )Неопределенность в отношениях для меня мучительна и хороша только в небольших дозах, как элемент игры nbsp; так что ты полностью права- мне

Но "габены", которые Габены - это же олицетворение неопределенности в отношениях.....

Правда, бывают еще и другие "габены", которые вообщем-то не совсем Габены... но при желании как угодно назвать то можно !--QuoteEnd-->

Вот именно, это как раз и тонизирует и интригует, но все-таки напрягает, как ни крути...
    Может, за счет этого они нас и удерживают?
    Не знаю вообще, какой женщине ,любого ТИМа это будет не напрягать ( не не раздражать, а именно напрягать, тонус я имею ввиду)

QUOTE Правда, бывают еще и другие "габены", которые вообщем-то не совсем Габены... но при желании как угодно назвать то можно !--QuoteEnd-->

Про нетипичных не знаю Мне и этих-то по горло хватило %))
    И ничего-то их не берет- ни на какие уловки не ловятся, чтобы не делала,-
    страдают и молчат...Убиться. И это их молчание мне так нравится...
    Садистка поневоле...

•  05/17/2005, 17:42 932801 in reply to 932727

QUOTE (Гексляна @ May 17 2005, 20:37 )Про нетипичных не знаю nbsp; Мне и этих-то по горло хватило %))

Нетипичный Габен - как правило Макс, в лучшем случае Штир.
    QUOTE И ничего-то их не берет- ни на какие уловки не ловятся, чтобы не делала,-
    страдают и молчат...Убиться. И это их молчание мне так нравится...
    Садистка поневоле...

Что-то ты не так делаешь и не на то смотришь. Глубоко имхо, ессно.
Страница 5 из 6 [Всего 79 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server