Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бали, а вас раздражают Гамлеты?

Последний ответ: RWinner   06/20/2005, 7:19   Ответов: 137
Страница 5 из 10 [Всего 138 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/19/2005, 21:55 958384 in reply to 957878

Маэстро wrote:

qingwa wrote:
    мне вот всегда было интересно, на каком слоге ставить ударение в слове "гамлетушка". а то у меня то тушка получается, то омлет... все такое вкусное, не знаю, что выбрать :]

балдею от этого слова, именно произнося с ударением на "тушку"Broken Heart [U]Big Smile [:D]

(Читать вслух каждое утро всем бальзакам. С ударением на суффикс. Ассоциации держать при себе)

Гамлетушка

Гамлетышка

Гамлетяшка

Гамлетишка

Гамлетинка (-teen)

Гамлетянка

Гамлетёнка

Гамлетовка

Гамлетичка (учительница-гамлет)

Гамлетучка (а вовсе не гамми-медведь)

Гамлетячка

Гамлетычка

Гамлетечка.

•  06/19/2005, 23:29 958437 in reply to 958384

contraPoINT wrote:
     Маэстро wrote:

qingwa wrote:
    мне вот всегда было интересно, на каком слоге ставить ударение в слове "гамлетушка". а то у меня то тушка получается, то омлет... все такое вкусное, не знаю, что выбрать :]

балдею от этого слова, именно произнося с ударением на "тушку"Broken Heart [U]Big Smile [:D]

(Читать вслух каждое утро всем бальзакам. С ударением на суффикс. Ассоциации держать при себе)

Гамлетушка

Гамлетышка

Гамлетяшка

Гамлетишка

Гамлетинка (-teen)

Гамлетянка

Гамлетёнка

Гамлетовка

Гамлетячка

Гамлетычка

Гамлетечка.

Yes [Y]Yes [Y]Yes [Y]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Wilted Flower [W] eto 5!
  •  06/19/2005, 23:35 958441 in reply to 958384

хммм.... Сначала даже купилась... Вот, думаю ( *утирая слезу*) - правда им интересно, пришли спрашивать про нас, как мы относимся к... интересует наше мнение... Как жестоко я была обманута!!!! Создается впечатление, что Бете периодически становится тесно в пределах собственной квадры ( и возможно в пределах собюственной ругани, что почему-то рассматривается как здоровая драчка- особенность ТИМа) - и она пытается создать вторую Бету да где угодно - например, в Гамме.

Радует то, что все же к последним "постам" Гамме все же удалось правильно направить Бету на прямой путь и подать Гамлетов под "вкусным соусом".

Maestro, Yes [Y]Yes [Y] - спасибо за пост! Аж завидно! ПОчему не я написала? (*кусает кулаки) ...Ушла творить подобный список про...нет, про Есей так красиво что-то сходу не получается.... Big Smile [:D]

•  06/19/2005, 23:45 958458 in reply to 958437

Маэстро wrote:
    Yes [Y]Yes [Y]Yes [Y]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Wilted Flower [W] eto 5!

В конце не забывать мысленно ставить гамлетОчку.

•  06/20/2005, 0:04 958482 in reply to 958441

In_Nomine wrote:

хммм.... Сначала даже купилась... Вот, думаю ( *утирая слезу*) - правда им интересно, пришли спрашивать про нас, как мы относимся к... интересует наше мнение... Как жестоко я была обманута!!!! Создается впечатление, что Бете периодически становится тесно в пределах собственной квадры ( и возможно в пределах собюственной ругани, что почему-то рассматривается как здоровая драчка- особенность ТИМа) - и она пытается создать вторую Бету да где угодно - например, в Гамме.

Радует то, что все же к последним "постам" Гамме все же удалось правильно направить Бету на прямой путь и подать Гамлетов под "вкусным соусом".

Maestro, Yes [Y]Yes [Y] - спасибо за пост! Аж завидно! ПОчему не я написала? (*кусает кулаки) ...Ушла творить подобный список про...нет, про Есей так красиво что-то сходу не получается.... Big Smile [:D]

извините, это не яEmbarrassed [:$], это талантливый ваш БальзакCool [H]
  •  06/20/2005, 1:15 958562 in reply to 958441

In_Nomine wrote:

просто почему-то сразу не пришел Драй или Нап,лучше Драй)),

который бы всех построил по правилам бэ.

интересно почему? здесь же пока Гамма я надеюсь?))

•  06/20/2005, 1:47 958611 in reply to 958562

Torri wrote:
      .

здесь же пока Гамма я надеюсь?))

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я-ТО НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!!! Big Smile [:D]

Потому как если и здесь будет Бета...

А то у меня ощущение, что я  наблюдаю, как гости на моем дивном персидском ковре  кидают друг в друга кусками торта, а ошметки летят-летят на мой чУдный ковер (*утирает слезу*)

А интересно - Бетанцы любят больше власть и пространство или все же деньги возьмут (*если предложить им*) , чтобы ЭТО пространство покинуть? Или не предлагать? а то приучим... Получится, что будем платить за их "развлекалки" по захвату пространства Big Smile [:D]

Однако все равно - вопрос: что для Бетанца более ценно - деньги или пространство, власть? Могут ли они ради денег отказаться от власти? мож и офф-топ

Eni, переквалифируйся в Гамлеты лучче. Мне твои посты нравятся, но не нравится, что ты Есь!

•  06/20/2005, 1:59 958624 in reply to 958611

In_Nomine wrote:
     Torri wrote:
      .

здесь же пока Гамма я надеюсь?))

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я-ТО НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!!! Big Smile [:D]

Потому как если и здесь будет Бета...

А то у меня ощущение, что я  наблюдаю, как гости на моем дивном персидском ковре  кидают друг в друга кусками торта, а ошметки летят-летят на мой чУдный ковер (*утирает слезу*)

А интересно - Бетанцы любят больше власть и пространство или все же деньги возьмут (*если предложить им*) , чтобы ЭТО пространство покинуть? Или не предлагать? а то приучим... Получится, что будем платить за их "развлекалки" по захвату пространства Big Smile [:D]

Однако все равно - вопрос: что для Бетанца более ценно - деньги или пространство, власть? Могут ли они ради денег отказаться от власти? мож и офф-топ

с бетой легко...

если надоело, или что-то не так, просто раскрываешь варежку пошире, ЧЭ и шлешь по-бетански - гамлеты нервно курят в сторонке, жуки седеют, максы протирают вспотевшие лысины, еси (молчаливо и преданно заглядывая в глаза) просятся в бальзаки.

рейцепт копирайтный, ссылка на меня обязтальна.

•  06/20/2005, 2:21 958646 in reply to 958624

NeDim wrote:

с бетой легко...

если надоело, или что-то не так, просто раскрываешь варежку пошире, ЧЭ и шлешь по-бетански - гамлеты нервно курят в сторонке, жуки седеют, максы протирают вспотевшие лысины, еси (молчаливо и преданно заглядывая в глаза) просятся в бальзаки.

Yes [Y]Yes [Y]Yes [Y]Yes [Y]Yes [Y]Big Smile [:D]

Мне понравились седеющие Жуки....Это красиво и печально...

•  06/20/2005, 3:44 958769 in reply to 958062

RWinner wrote:
     Хламидомонада wrote:

Вааууууууууууууу. Я и не знала Huh? [:^)]

Ну это не какая-то высшая математика - я на самом деле простые вещи имею в виду. Вот например на пару постов выше по топику кто-то квакает, так? Как ты счетаешь это кваканье - оно одобрительное по отношению к Гамлетам? Какую оно имеет цель? Воо-о-от *-)

В общем, неправильный топик какой-то получился... Эниша неправ по-любому...   

Это называется этическая мнимость.

•  06/20/2005, 3:55 958788 in reply to 958769

Хламидомонада wrote:

Это называется этическая мнимость.

Это вообще никак не называется.
  •  06/20/2005, 4:10 958815 in reply to 958384

contraPoINT wrote:
     Маэстро wrote:

qingwa wrote:

Гамлетушка

Гамлетышка

Гамлетяшка

Гамлетишка

Гамлетинка (-teen)

Гамлетянка

Гамлетёнка

Гамлетовка

Гамлетячка

Гамлетычка

Гамлетечка.

А во мне Ваш список пчему-т не вызвал симпатии... Angry [:@]

•  06/20/2005, 4:10 958816 in reply to 958788

Мне вот интересно, кто темы переименовывает...

•  06/20/2005, 4:11 958817 in reply to 958611

In_Nomine wrote:
    А интересно - Бетанцы любят больше власть и пространство или все же деньги возьмут (*если предложить им*) , чтобы ЭТО пространство покинуть?

Возьмем деньги и се равно останемся десь Big Smile [:D]Big Smile [:D]

•  06/20/2005, 4:13 958819 in reply to 958624

NeDim wrote:

с бетой легко...

А есси Гам отвечает своей ЧЭ (потому что он бросил курить)?

Страница 5 из 10 [Всего 138 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server